Смешные истории из жизни

С
С

Сентябрь 1983 года, военная кафедра Новороссийского Высшего инженерного морского училища (не военного!!!), занятия у курсантов радиотехнического факультета по теме "Позывные пограничников на Черном море" (или как-то так)... Очень жарко и тихо, только шорох карандашей и голос преподавателя...
Капитан третьего ранга, разомлевший от духоты в аудитории, заунывно диктует:
- Позывной пограничного пункта Мысхако (местечко под Новоросом) - "Сакля".....
Читать дальше

30/27
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

У меня мама любитель садовод. На балконе хранится множество семян и всяких овощей. Мама в том году начала разводить тюльпаны. Много тюльпанов было, продавали и отдавали даже так. Всёбы ничего если бы она не заработала на тюльпанах много денег. Вот и решила в этом году больше посадить. А началось всё так.
В этом году я пришел с работы голодный злой. Да и притом немного подвыпивший. Зашёл домой врубил комп, открыл пиво выпил, а есть то хочется так желудок и кричит «наёб…ш, где пища? »...
Читать дальше

-3/34
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Было это в начале двухтысячных, снимал я комнатушку в квартире одного заслуженного артиста РСФСР. Видать в советское время государство расщедрилось ему на трешку в историческом районе города. Ну и добавлю, что мои знакомые называли его просто, Актер Актерыч. По виду он был как ведущий Вульф с такими же замашками, но не пищал так истерично.
Зарабатывать он не умел и жил на скромное содержание от театра совмещенное со сдаванием двух комнат полуголодной студентчесской массе...
Читать дальше

51/47
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Едем в автобусе, народу все больше и больше.... все заходят и заходят.... стоять уже просто можно ни за что не держась... даже, если поднимешь ноги, ты не упадешь...))) плотность "населения" достигла максимума! Водитель продолжает останавливаться на остановках, хотя уже заходить просто некуда!!!
И тут глаза натыкаются на надпись:"Прижавшись к соседу всем телом поближе, Вы дарите надежду... людям на остановке!" :))) теперь сразу стало все понятно!:)))

44/34
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

В офисе довольно шумно: музыка, разговоры, ксероксы, телефоны, ремонт этажом ниже... решил поискать в инете шумозащитные наушники. Чтоб одел на уши - и тишинааааа... Нашел интересующую модель на сайте оружейного магазина. Сайт интересный, решил полазить. Когда рассматривал понравившуюся модель двустволки - за спиной стало на удивление тихо, даже по телефону шепотом заговорили... а наушники ли мне нужны?

57/41
-2
-1
0
+1
+2
golovizninaalisa
golovizninaalisa

Сейчас в гости зашел бухой друг, выдал:
"Стоит ли выносить мозг человеку, если мозг человека человеку друг и мозг того человека способен вынести мозг другому человеку, который может вынести тебе мозг?
З.Ы. Ведь если мозг одному человеку друг - то другому он обязательно враг."
Я в ауте)))))

7/24
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Была у меня одноклассница, Оксанка Козлова, вышла замуж, стала Баранова. К сожалению, совместная жизнь не сложилась, подала девчонка на развод, а в суде спрашивает: "А можно я свою девичью фамилию обратно возьму?" Судья в свидетельство о заключении брака смотрит и спрашивает: "А разница-то какая?"

56/39
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

1995 год. Я счастливый обладатель шикарной машины таврия. Намотал за три месяца около 5000 км и почувствовал, что моя машина начинает стареть... Капает из мотора, руль тянет в сторону, фигово заводится, все разболталось, одним словом таврия. Решил совместить полезное с приятным, поехать к друзьям в Магнитогорск, там и продать мою растыку...
Цены за Уралом были дороже и можно продать по цене новой. Еду один, песни ору (магнитофон зажевал кассету, а радио не ловит), миновал уральский хребет...
Читать дальше

82/56
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Реальная история. Переправляемся с другом на пароме. Вышли из машины покурить. Дружище так мечтательно: "Хорошо плывем!", я ему с ухмылкой:
"Не плывем, а идем. Плавает гавно по реке". Он с хитрецой: "Я тя жас выкину б%я за борт, интересно ты поплывешь или пойдешь?! "

69/42
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Представь, почему мой водитель на работу опоздал! У него частный дом и туалет типа сортир. И вот они недавно завели котёнка. Сашка с утра, уже вышел на работу, решил зайти в туалет. Открывает дверь - а котёнок туда пулей заскочил - и упал в дырку. Чудом уцелел, сам ВЫПЛЫЛ и вылез по стенке. И всё б не смертельно, но этот котёнок же вылез - и ОТРЯХНУЛСЯ…

73/50
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2391.. 1812.. 1233.. 655 654 653 652 651.. 649.. 487.. 325.. 163.. 1