Смешные истории из жизни

Максим
Максим

Чтобы научить свою собаку подходить, вам потребуется ошейник, веревка длиной около пятнадцати метров и сама собака.
Прикрепите один конец веревки к ошейнику и крепко возьмитесь за другой конец. Предоставьте собаке возможность последовать своему инстинкту и отойти от вас на три-пять метров. Если она откажется пройти столь большое расстояние, отойдите сами. А затем скомандуйте, как будто у вас есть к ней дело: «Ко мне!»...
Читать дальше

6/55
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

Эту историю рассказала моя сослуживица. Работаем мы с ней в сфере Информационных технологий в образовании. Преподаем в школе информатику и еще в одном институте читаем лекции по повышению квалификации для работников образования. Сказать по правде, институт этот достаточно известный в нашем городе N и на курсы наши приезжают те, кто может самостоятельно включить компьютер, перезагрузить его и даже, знают, где находится папка "Мои документы"...
Читать дальше

43/58
-2
-1
0
+1
+2
Svetlanchik
Svetlanchik

Один журналист брал интервью у профессора из одного питерского ВУЗа. Один из вопросов, которые задавал доблестный боец карандаша и диктофона, был следующего содержания: "Считаете ли вы себя интеллигентом?"
Профессор задумался на несколько секунд и спросил:
- Что вы вкладываете в понятие "интеллигент"? Вот, скажем, может ли интеллигент ругаться матом?
- Ну... Иногда, наверное, может, когда обстоятельства не допускают других выражений, - растерялся журналист...
Читать дальше

88/73
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Стоматологический рентген кабинет. Находится в квартале от самой поликлиники. (Баня, через дорогу - раздевалка). Очередь со "смертной тоской" - глаза блестят, губы скривлены, руки к щекам прижаты. Заходит дедок, оглядывает очередь, и задаёт вопрос:
- Ксерокопию здеся делать?
На пять секунд зубы перестали болеть у всей очереди.

64/54
-2
-1
0
+1
+2
Солнышко
Солнышко

У нас построили большой современный гипермаркет. Лепота! Куча бутиков, магазинов и прочих всяких "продажных" точек. В том числе и "Мой малыш".
Информация по гипермаркету по "матюгальнику" объявляется оxpенительно приятным голосом какой-то невидимой красотки...
Вчера хожу по суперкмаркету, навстречу идет молодая пара, катит впереди себя тележку... в которой, среди продуктов, копошится дитё лет 2-2.5... Умильная картина... Все вокруг улыбаются.....
Читать дальше

59/60
-2
-1
0
+1
+2
Giia75
Giia75

Рассказал один знакомый.
Болтался он как-то лет пятнадцать назад по Германии в поисках подённой работы. "Приземлился" где-то в Баварии у одного хозяйчика на пару дней - ну, там, газон подстричь, кусты красиво пообрезать и т.п. Ладно...
Обрезаю, грит, как-то кусты со стороны тротуара. И тут подъезжает машина с неместными номерами. Тормозит, говорит, около меня. В машине - немолодая пара...
Читать дальше

64/57
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Было это лет 10 назад, решили мы оравой человек 30 сплавится по горной речке.
Ну все путем добрались до речки. Начали плоты городить.
Надо заметить, что конструкция плота состояла из 2-х гондол (1 метр в диаметре и метра 3-4 в длину) состоит она из мешка а сверху плотная ткань чтоб мешок с воздухом не порвать на камнях.
В общем с мешками было что-то не так и в итоге плыть смог только 1 плот. На нем поплыли я мой отец, еще один знакомый и 2 девушки...
Читать дальше

31/53
-2
-1
0
+1
+2
елбан

Друга алкаши замучили... Ночами вскрывают погреб и вытаскивают всё, что там лежит. Погреб во дворе частного дома. Замки не помогают - вскрывают на раз-два.
Ну я и подсказал, как сделать простейшую сигнализацию - с конечником, релюшкой и звонком. Попросил только кабель закопать в землю, а если любознательные буде интерес проявлять - то отвечать, что освещение проводит (таких много нашлось).
Приходит он через неделю и ржёт; сработало!
Представьте - ночь... тишина... даже собак не слышно.....
Читать дальше

(елбан)

90/68
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Семен Иванович с супругой мирно коротали вечер у телевизора. По телевизору показывали одну из многих серий фильма ни о чем.
- Эхх. Бывает же такая любовь, – вздохнула супруга Семена Ивановича, с ненавистью глядя на свою половину.
- Бывает и почище любовь, – едко сказал Семен Иванович. – Это, например, когда героиня любит своего мужа, а не страдает по какому-то козлу, с которым когда-то целовалась в выпускном классе.
- Ты не понимаешь! Это любовь! – возмутилась жена...
Читать дальше

18/68
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Работал я охранником в сауне. Приехали, значит, клиенты. С распальцовкой и как полагается без мозгов. Семь человек. И сразу говорят, что надо им троих тёлок. Я объясняю, что вас слишком много для троих и np0cтитyтки просто не приедут - они деньги мне в клешню кладут.
Ага, другой разговор. Я говорю пусть четверо в парилке спрячутся, а когда тёлки приедут они выползут. И иду звонить-заказывать, чтоб приезжали.
Звоню, мне говорят, что все ночные бабочки по клиентам заняты...
Читать дальше

72/68
-2
-1
0
+1
+2