Смешные истории из жизни

Белла
Белла

В Израиле многодетные семьи встречаются чуть ли не на каждом шагу.
И вот однажды какую сцену я наблюдала в автобусе. В городской маршрут заваливает такая вот мамочка - молодая, к слову, а с ней - орава человек в 6 в возрасте от полугода и до 10 лет. С веселым щебетом заскакивают в автобус, начинают размещаться на сиденьях... Водитель автобуса, естественно, терпеливо ждет и с места не трогается, пока все не залезут, - к неудовольствию некоторых пассажиров...
Читать дальше

122/104
-2
-1
0
+1
+2
Даша
Даша

Встречалась я с парнем - с моим будущим мужем. И наконец решила познакомить его с моей мамой, пригласив его на чай. Сидим мы, значит, ждем маму, а она по непонятной причине задерживается. Наконец, она прибегает и с ходу бежит в туалет. Потом выходит с непонятным выражением на лице и опять заходит в туалет. И так несколько раз. Я в непонятках что случилось. Наконец, она садится с нами на стол и еле слезы сдерживает. Я спрашиваю:
- Мама, что случилось?
И тут она рассказывает нам историю...
Читать дальше

54/56
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Рассказал мой знакомый. У него дочке - 16 лет. Ездили они большой компанией друзей куда-то на два дня.
А у дочери есть друг. Непонятно со стороны, то ли там любовь, то ли просто такая дружба пока.
Родители, само собой, сильно беспокоились за дочку.
В общем, звонок в дверь, дочка с другом. Открывает папа дочки, мой знакомый.
Друг дочери говорит: "Ну вот, сдаю Иру в целКости и сохранности".
В общем, знакомый решил, что ему послышалось.
Я ему сказал, что лучше бы ему не послышалось.

61/61
-2
-1
0
+1
+2
Аннет
Аннет

История произошла в аэропорте Хургада (Египет). За 5 минут до посадки кишечник сильнейше о себе заявил. Делать нечего, бегу через все залы в туалет. И вот она, заветная кабинка… (всё прошло хорошо). И тут… о ужас! Бумаги-то нет. Я ощутил себя на чужбине в трудной ситуации, без бумаги как без паспорта. По громкой связи уже фамилию называют. А я, как заложник воспитания, сижу без трусов.
Идея о спасении пришла ко мне, как благословение небес...
Читать дальше

121/84
-2
-1
0
+1
+2
Блондиночка
Блондиночка

Это было на самом деле... Ехал ночью по трассе КАМАЗ. Большой такой, бронированный контейнер одной из спецслужб. А за ним пристроился "ЧАЙНИК" на "ШЕСТЕРКЕ", и прёт этот "ЧАЙНИК" за КАМАЗом с включенным дальним светом и слепит водителя этого КАМАЗа в зеркала заднего вида и не обгоняет.
Надоело это водителю КАМАЗа он и врубил заднюю погрузочную фару (это такая большая фара на заднем мосту под кузовом, типа фонаря заднего хода)...
Читать дальше

139/91
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Как-то мы попали под дождь жуткий у горного озера Иссык-Куль, это в Киргизии. Всей компанией бросились к ближайшему укрытию.
А у них интересно, живое население в хибарах обитает, а у покойников с жильём оказывается гораздо лучше – настоящие мавзолеи. Ну вот мы до одного такого и добежали, там целый город-кладбище каменный, все могилы с крышами. Мы-то подумали издали, что нормальный посёлок, в сумерках под дождём не видно ещё ни фига. А как добежали – неудобно стало входить...
Читать дальше

100/74
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Ездили зимой на охоту на кабана. Я поехал на своей машине - возрастной джипец средних размеров. Подстрелили кабана, который повёл себя как настоящая свинья, не смотря на все усилия загонщиков, был подстрелен в самой чаще леса, и до опушки его пришлось тащить волоком. Я сложил ряд задних сидений, и хряка погрузили ко мне в машину, и я повёз его на базу.
Приехал-открыл багажник - и офигел. Всё было перепачкано шерстью и свинской кровью. По дороге домой заехал на мойку, встал в очередь...
Читать дальше

63/57
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Уложили малыша спать. Сидим поздно вечером перед телевизором. Идет очередная глупая американская комедия про гомосеков. Смотрим, поскольку на других каналах все еще скучнее. Я закусываю фильм вяленой рыбкой и запиваю сухим вином. Жене рыбу нельзя она у нас кормящая мамочка, а потому разделила трапезу почти символически ест банан.
На очередном неловком повороте голубого сюжета, я ворчу:
- Заколеб@ли эти американцы, все про гомиков фильмы клепают.....
Читать дальше

42/64
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Это был 1981 год. В нашей квартире раздался звонок. Мой папа Михаил Давидович открыл дверь и увидел перед собой мужчину "кавказской национальности". Папа нисколько не удивился, т.к. сам он армянин, и это мог быть кто-то с посылкой из Еревана.
- У Вас Миши есть? - спросил посетитель с сильным акцентом.
- Я Миша, - ответил папа...
Читать дальше

65/57
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

В магазине игрушек.
Декодировали с приятелем ценник "Клован" (клоун). Ржали. Девочка-продавщица смотрела тупо, улыбалась натянуто.
Потом заметил ценник "Панда таёжная". Говорить не могу, мычу, тычу пальцем. Из глаз слезы. Приятель на пол сел. Голову руками накрыл, трясется весь.
Девка незаметно трубочку подняла: "Алё, милиция? Тут два наркомана укуренных..."
Выходили ползком.

53/63
-2
-1
0
+1
+2