Смешные истории из жизни

Колька
Колька

Мои мама с папой зачали меня, когда отдыхали в Пекине. И когда я где-то косячу, то они смеются, приговаривая: "Сделано в Китае".

32/31
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

Люблю делать покупки в европейских супермаркетах, где можно накупить продуктов на неделю и при этом ни с кем и словом не обмолвиться. Однако уже больше года как я там не бываю и возможно, это будет продолжаться неопределенно долго, поэтому я безуспешно пытаюсь привыкнуть к родным магазинам.
На днях праздновали день варенья жены: водка, закуска, гости, потеря памяти и гора грязной посуды. Подготовительный этап длился, конечно же, гораздо дольше...
Читать дальше

(Garry)

20/30
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Написал скриптик на смартфон, который делает смс-рассылку с поздравлениями с 8 марта, вставляя в нужное место имя из записной книги... но забыл про то, что в некоторых контактах в поле "имя" есть что-то кроме имени.
"С праздником, Света (с%ськи)!".

28/30
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Снял как-то комнату в Питере, в центре. Окна выходят во двор. Спустя пару дней в этом же дворе обнаружился не то бар, не то клуб, сделанный из подвального помещения.
Ну, думаю, фигово. Громкая музыка под окнами допоздна, пьяные быдланы, болтающиеся в округе, зассаные газоны… Вобщем, представил себе все прелести соседства с питейным заведением.
Однако, пожил месяц и обнаружил, что музыка из клуба-бара, если и звучит, то очень тихо. А контингент оказался очень вежливым и дружелюбным...
Читать дальше

34/29
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Преподаю в вузе МВД. Из-за того, что у курсантов постоянные дежурства, всякие патрули и прочая чепуха, они часто неподготовленные, а строевые офицеры их жутко дерут за "неуды". В связи с этим я разрешаю в начале занятия некоторым сообщить о том, что они не готовы с условием отработки темы на ближайшей консультации.
В одной из групп учатся близнецы, похожие настолько, что мать родная не отличит...
Читать дальше

32/30
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Вышло так, что я смотрел фильм «Гравитация» в кинотеатре г.Королева, где собственно расположены ЦУП и «РКК «Энергия». В зале, наверное, добрую половину составляли люди, так или иначе связанные с космосом.
Могу сказать только одно: смех во время просмотра стоял такой, как будто на экране показывали комедию. Особенно «удались» авторам эпизоды, когда Сандра Буллок нашла на пустой русской космической станции забытую (!) бутылку водки под креслом пилота...
Читать дальше

47/47
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

Случилось так, что к нам из-за границы должны были приехать баба и деда (мои родители). А у меня, как назло, с ногой проблемы, ходить совсем не могу, воспаление в голеностопе жуткое.
Сижу я, значит, на диване, ножку задрала и руковожу уборкой (а как же, надо же в порядок дом привести к приезду дорогих гостей).
И вот мой сынок убирается в своей комнате, день убирается, два убирается, на третий выходит довольный такой: "Мам, я так хорошо продвинулся, УЖЕ ПОЧТИ ПОЛ ВИДНО!"

28/36
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Анекдотом навеяло.
Для начала сам анек:
Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.

А теперь собсно, история:
Устроился я лет пятнадцать назад на работу в одну организацию...
Читать дальше

25/27
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Недавно сосед пригласил меня на свой день рождения. Собрались гости за столом, как водится выпили закусили, поздравили именинника. Настроение отличное, все шутят, смеются.
И тут его дед решил рассказать анекдот, стоит заметить, что дед ещё тех "сталинских" времен, но несмотря на свой возраст довольно активный старичок.
И вот только он начинает рассказывать, как тут дети, переключающие каналы по телевизору, включают какой-то старый, военный фильм...
Читать дальше

25/29
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

Историю эту рассказал мне брат, который в начале своей трудовой деятельности работал проводником пассажирских поездов. Зарплата у проводников в те далекие денечки была небольшая, а денег, как всегда, хочется много-много, чтоб от их количества душа развернулась и уж больше не сворачивалась. Вот и грешили ребята должностными преступлениями, самым распространенным из которых был провоз безбилетников за вознаграждение лично проводнику...
Читать дальше

28/24
-2
-1
0
+1
+2