Смешные истории из жизни

robin
robin

Служит некий товарищ зав. отделением в нашей городской больнице. А у него работает санитарка.
Так вот. Она приходит как-то раз и говорит:
- У меня чего-то предплечье разболелось. Надо бы рентген сделать - вы б посмотрели, а то я боюсь - у нас в семье предрасположенность к онкологии. Вдруг как бы чего не вышло.
Сделали рентген - он смотрит - ничего нет. Ей говорит:
- Да перетрудилась ты все-таки.
Она: - А вы покажите еще кому-нибудь...
Читать дальше

22/29
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Было это в приснопамятные шестидесятые. Тетя моя, Марина Андреевна Майорова, только-только окончившая тогда ИнЯз им.М.Тореза и работавшая переводчиком у прибывающих из-за рубежа тургрупп, была приставлена к некоему Арманду Хаммеру. Да-да, к тому самому, который виделся с Лениным в самом начале становления Советской Республики, а потом за бесценок скупал Россию в тридцатые...
Читать дальше

22/35
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Приехал я как-то на свой садовый участок со службы в форме и новеньких, чуть больше недели назад полученных погонах кап-2, переоделся и пошёл за дом на огород определиться, чем бы полезным заняться.
Смотрю, сосед по участку - Ильич тащит ко мне свою новую металлическую конструкцию под названием «ручной плуг» и говорит:
- Давай, Витёк, испытаем, тебе всё равно под картошку перекапывать надо…
Впрягся я, тяну, а он сзади плуг направляет. Одну борозду прошли, вторую… третью...
Хорошо плуг бороздит...
Читать дальше

25/34
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Как-то решил я приколоться и отослать два одинаковых послания.
- Я очень скучаю по тебе, любимая.
Одно жене, другое её подружке. Я не сомневался, что жена всё узнает и всё же послал. Пришёл ответ от подружки.
- И я без тебя, мой сладкий, самый вкусный.
Я обалдел. Ни с того, ни с сего вдруг стал «самым вкусным».
И я послал:
- Я так тебя люблю, что не могу жить.
Через минуту пришёл ответ:
- И я от тебя схожу с ума, ты моё счастье...
Читать дальше

-6/29
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

В начале 90-х учился в Питере в звании старлея.
Как-то, после зарплаты, тогда зарплаты были редкими, выхожу из метро, покупаю мороженое и сигару. Типа, могу себе позволить. Иду домой довольный, через безлюдный скверик, в форме, в одной руке мороженое, в другой сигара. Совершенно неожиданно, первый раз за год, нарисовывается на моём пути патруль с майором во главе. Сигара не сигарета, выбросить жалко, мороженое тоже жалко, да и мусорить.. В общем, руки для отдания чести нету...
Читать дальше

30/30
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

История эта произошла в г.Байкальске. Как вы знаете, Владимир Владимирович Путин приехал в наш славный город отдохнуть, на горных лыжах покататься и т.д. Вместе с ним сюда понаехало журналистов всяких: ОРТ, РТР и прочие телекомпании.
Так вот В.В. Путин решил выступить перед журналистами, понаставили камеры, чуть ли не прямой эфир, и тут моя знакомая (у нее камера большая такая Panasonic) расталкивает всех журналистов, встает перед камерами центрального телевидения и начинает снимать...
Читать дальше

22/31
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Знакомый рассказал. Здание районной милиции. Рядом забор. Забор замызганный и неоднократно крашенный разной краской. В общем - некрасивое зрелище. Поверх всех красок жирная надпись: "Менты - козлы". И ниже той же рукой: "И нех#й тут закрашивать".

26/31
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Вчера в отделении социальной защиты сисадмин отжег. Там к ним старушка полоумная повадилась ходить. Сначала на девочек, которые с населением работают, орет, а потом, что характерно, к нему идет и начинает ныть: «Сынок, ну проверь свой компьютер, может, моя льгота затерялась?!» - и так часа по два.
Так он подготовился к ее визиту. Положил на стол книгу «Преступление и наказание». Рядом - топор. Сам с загробной физиономией сел перед этими предметами...
Читать дальше

32/28
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

На работе обед. Я и мой друг идем в булочную за снедью. Я себе уже всего закупил (колбаска, булочка, сок и т.д.) а моему другу захотелось чего-то "эдакого" к чаю. Он решил прикупить себе ромовую бабу (это такое кондитерское изделие).
И вот подходит он к прилавку, и одновременно с ним к прилавку подходит (вернее подплывает покачивая бедрами) такая красотка.....
Читать дальше

22/28
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Моего знакомого зовут Космонавт. Ну, родители оригиналы.
В общем, однажды едет он из города Талды-Курган в Алма-Ату. Расстояние приличное, да и населенных пунктов почти нет. Ну, и притопил немного.
Вдруг откуда ни возьмись, возникает гаишник. Скорость 140 км/ч.
"Ты что, летчик что ли?" - возмущается гаец.
"Нет, я - Космонавт", - простодушно отвечает парень.
"Ещё и издеваешься", - сказал гаишник и потребовал документы.
Через минуту он держался за бока от смеха...
Читать дальше

45/33
-2
-1
0
+1
+2