Смешные истории из жизни

Mike
Mike

Однажды всю ночь играли в преферанс. Наутро, когда всем надо было расходиться по своим делам, готовлю завтрак на скорую руку - кофе и бутерброды.
Одному из нас, Сане, достался самый маленький бутерброд. Он несколько секунд посмотрел на него в задумчивости, а потом выдал:
- У меня такое ощущение, что вы сейчас предъявите ваши бутерброды, а я свой должен буду отдать.

27/47
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Живу в общежитии. Туалеты, естественно, общие.
И значит как-то раз сижу себе спокойно, дела делаю, мысли думаю. Тут слышу - кто-то зашел. Дергает первую кабинку - закрыто, вторую - закрыто, третью - закрыто, четвертую - моя, пятую - опять закрыто.
За сим следуют три секунды молчания и поистине великая фраза:
- Hи%yя себе аншлаг.

78/61
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Со слов участника: Еду я в электричке со знакомым, стоим в тамбуре, кроме нас еще пара ребят и стиральная машина в коробке. Появляется бабуля лет 75-80, и говорит ребятам: "Сынки, помогите мне машину стиральную на перрон вынести, а там меня сын встретит". Ну ребята естественно помогают и заходят назад.
Еще через пару станций в тамбур выходят 2 мужичка, закуривают, округляют глаза и спрашивают: "А где машина то??"
Ребята говорят: "Как где?? Бабуля забрала"…

80/58
-2
-1
0
+1
+2
Натусик
Натусик

Недавно видела на улице девчонку лет 16, гуляющую с ребёнком, на коляске с ребёнком надпись "В коляске мой брат, а не сын, кто ещё раз назовёт меня молодой мамой получит в глаз!"

88/60
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Знакомый купил иномарку. Машина красивая, мощная. Прошло полгода счастливого обладания этой заграничной игрушкой, но как обычно бывает - посеял ключи от гаража и машины. Благо - запасные были… Через неделю про утерю конечно забыл.
Все замечательно, а в одно “прекрасное утро” обнаружил свою гараж-ракушку ПУСТУЮ… но с закрытыми замками.
Как быть?! - Сделал заявку в ГАИ, но его сразу предупредили, что мол, забудь… такие машины сразу в другой город отгоняют и там продают, либо на запчасти пускают...
Читать дальше

63/46
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Малой повадился грызть ногти на руках, ну просто беда, а у меня сложился рефлекторный рык "Пальцы изо рта!" в смысле перестать грызть.
Давеча зазывает к себе директор, дабы пообщаться ну скажем на предмет бюджета, и что-то он так разволновался, что решил погрызть свои ногти. Машинально (собака Павлова вместе с самим Павловым нервно курят потряхивая пробирками со слюной) рыком медведя Балу "Пальцы изо рта" рявкнул я, ... и... вы бы видели глаза директора.....
Читать дальше

72/64
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Торонто, Канада. По одной из центральных улиц, по средней полосе, с включенной аварийной сигнализацией, медленно, километров на тридцать меньше чем поток, едет красная новая Хонда "Аккорд". Как правило, на новых японских машинах ездят, в основном, китайцы. "Чайник" за рулем - воистину от слова "Чайна" - Китай.
Тут особый случай: На крыше машины лежит новый, в полиэтилене, толстый пружинный матрас. В машине четыре человека, китайцы...
Читать дальше

37/49
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

История следующая. У нас в банке работает инженер-автоматизатор (сисоп т.е.). Страшный приколист. Умеет водить трактор, а машину нет.
Решил он научиться водить и купил для этого машину - страшную развалюху (за 5 тыс. РУБЛЕЙ). Говорит, что пока научусь - не раз ее помну. А такую не жалко - хоть в обрыв.
Что говорить, машина техосмотр не прошла. Талон не дали. К тому же у него до сих пор нет прав. Через неделю у нее уже ГИБДД сняло номера, но он пока и без них ездит. Но это другая история...
Читать дальше

23/59
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое.
Еду сегодня в троллейбусе. Троллейбус забит битком - комару не пролететь. И среди всей этой толкучки - весьма внушительных размеров кондукторша. Далее от нее последовала фраза, поднявшая всем пассажирам настроение на весь день:
"Держитесь, крошки, я пошла!"

86/68
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

История моя из недавнего славного студенческого прошлого.
Просыпаюсь глубоко ночью в комнате в студенческом общежитии от душераздирающей музыки, несущейся откуда-то из-за стены от соседа. Последнее, что всплывает в мозгу - веселая пьянка, посвященная какому-то очередному важному событию, случившаяся непосредственно перед моим скоропостижным засыпанием.
Думаю: "Вот ведь негодяи, нормальные люди побухали и мирно спят по койкам, а у них, видишь ли, дискотека"...
Читать дальше

54/64
-2
-1
0
+1
+2