Смешные истории из жизни

Ленусик
Ленусик

Весна... Во дворе стоит свежепригнанная иномарка, под лобовым стеклом которой лежит записка: "Хочешь себе такую?"
Рядом на капоте чем-то острым нацарапано: "А вы с какой целью интересуетесь?"

66/65
-2
-1
0
+1
+2
Белла
Белла

Один мой друг служит в таможне в некоем российском городе. И тогда им цвет формы как раз поменяли с зеленого на синий. Это событие совпало с приездом одного большого (во всех отношениях) начальника, который после работы изъявил желание посмотреть книжный толчок.
Вот, стало быть, идут мой друг и его начальник (шкафчик 2х2, давно средних лет, в синей новой форме и с большой окладистой бородой) прогулочным шагом через площадь, где продаются работы местных художников, до книжного толчка...
Читать дальше

44/65
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Внучке четыре года. Учу читать. Купил специально книжку про птичек с картинками. Дошли до буквы "С". Там на странице изображена маленькая симпатичная птичка в пустынной местности.
Внучка читает по слогам: - СЕК-СУ-АЛЬ-НЫЙ ВО-РО-БЕЙ.
Я вздрогнул, прочитал сам. Действительно, "сексуальный воробей".
О чем думал корректор, переиначивший "саксаульного" воробья для детской книжки?

59/59
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Иду домой, смотрю - у мусоропровода лежит толстая пачка журналов "Plауboy".
Похоже, кто-то подключился к интернету...

67/65
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Крестил один товарищ своего ребенка в Будапеште (там живет его семья), и позвал на торжество друзей из России. Поселились все в самой крутой гостинице в центре города. В холле на рояле девушка классическую музыку играет, персонал вышколен так, что в рот заглядывает, номер 300 баксов, поэтому клиент всегда прав.
Третий день беспросветного пьянства. На рецепцию подходит еле стоящий на ногах гражданин с сигаретой в руке и пытается по английски что-то сказать портье...
Читать дальше

15/61
-2
-1
0
+1
+2
Миронова
Миронова

У нашей сотрудницы есть муж. У него недавно случился инфаркт. После этого рабочий день начинается обычно с рассказа о том, как она вчера его «кормила, поила, и на горшок садила».
И вот сегодня утром, придя на работу, она начинает рассказывать какой у них вчера случился конфуз. Говорит: «Вчера мой крутился-крутился, ну я его взяла и посадила на горшок. Потом захожу в комнату, а там – куча (типа уже оправился). Ну я разозлилась страшно, схватила его и вытащила в коридор...
Читать дальше

0/55
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Иду я как то по тротуару. Зима. Часов 7. Ну параллельно, ессно, тоже какие-то люди идут. Причем, как я потом обратила внимание, одни женщины! На другом тротуаре, через дорогу идет пьяный мужик и кричит (окликая): "обезьянки!"
Все по инерции, как одна, повернулись, как будто там все обезьянки шли :)
А мужик так ехидно улыбаясь: "Не надо сюда смотреть!"
Не знаю, как остальных, но меня это убило, я от смеха идти не могла :)

60/62
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Друзья знакомились с будущей невесткой.
Спрашиваю у будущей свекрови:
- Ну как невестка?
Растерянно:
- Представляешь, у нее ноги 120 см!? А я вся 150!

71/68
-2
-1
0
+1
+2
Рузаночка
Рузаночка

Отзывы о депиляторе:
Не знаю как волосы удалять, а тушки курей общипывает хорошо. Мне муж подарил на ДР. Мы живём в селе, так что в хозяйстве вещь очень нужная!

84/71
-2
-1
0
+1
+2
NORA
NORA

Сегодня утром захожу на кухню и наблюдаю занятную сцену - бабушка пытается накормить моего мелкого братана (дитю год и два месяца) супом. Дите изворачивается, пищит, тырит магниты с холодильника, пытается дернуть проходящего кота за хвост и т.д. Бабушка упорствует. Все это под аккомпонемент мамкиных воплей: "Хватит его закармиливать, у него уже пузо в подгузники не умещается!!!"
Стою, любуюсь...
Читать дальше

65/56
-2
-1
0
+1
+2