Смешные истории из жизни

Натулька
Натулька

Приехал я в Москву и в подпитом состоянии вылез на Курском вокзале (ну попутчики попались весёлые!)
Иду по вокзалу, никого не трогаю. Навстречу дефилирует сержант Московской милиции и ведет за рукав парня с баночкой алкогольного коктейля к руке...
Читать дальше

38/48
-2
-1
0
+1
+2
Stelnova
Stelnova

В общем дело было так. Надо было одному студенту срочно попасть к стоматологу. Но попасть к нему можно только имея при себе кучу справок или в случае острой боли. Но паренек острой болью не маялся, поэтому понуро поплелся по кабинетам за справками.
В перечне справок, которые нужно было выписать, была справка от андролога (для тех, кто не знает - это гинеколог, только для мужчин)...
Читать дальше

32/45
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Среди ночи меня разбудили соседи по площадке. Живём мы дружно: то ключи надо оставить родственникам, то в отпуск мы или они уезжают, цветы полить, кота покормить, и т.д. Вобщем, всё как у людей.
Их поздний звонок хоть и вносил дискомфорт в ночное время суток, но было ясно: случилось, что-то экстраординарное, раз милые интеллигентные люди посмели меня побеспокоить.
На пороге стояли измученные бессонницей люди, особенно сосед. С вечера у него разболелся жутко зуб...
Читать дальше

11/53
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Вчера в магазине искал гель для душа. Обратил на себя внимание гель, где была яркая наклейка "Три в одном". Оказывается, это гель для душа, шампунь, и крем для бритья(!) в одном флаконе.
Не хватает дополнительной надписи: "Может применяться для чистки унитазов и разжигания примусов, а также для лечения гонореи". Вот тогда будет на самом деле незаменимое средство.

30/44
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Работаю я в магазинчике-мастерской по продаже-ремонту мобильников и компьютеров. Непонятно откуда, но у нас очень пыльно (важно).
Сижу, никого не трогаю, починяю примуса, подходит непонятный товарищ, явно не совсем адекватный. Резким движением туловища наклоняется к витрине с мобильниками и в позе "буква Г" начинает их рассматривать.
Сижу наблюдаю. Товарищ уже в прямом смысле слова водит носом по стеклу что-то выглядывая. При этом двигается по определённой траектории...
Читать дальше

25/41
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

Дело было в солнечной Калифорнии. В одну из суббот решили мы с подругой устроить вечеринку и пригласить кой-каких знакомых, в основном местного разлива. В тот день я затарился пивом-водкой, снедью, и прикатил домой.
У двери встретили два кота, один рыжий, а другой синий-дымчатый. Тут я задумался о проблемах бесполого размножения кастрированных котов посредством деления, потому что кот у нас вроде был один (которой рыжий)...
Читать дальше

17/51
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Никогда не понимал стёба над профессией продавца обуви из сериала про Букиных, но после сегодняшнего дня мне сдается, что какое-то рациональное зерно в этом таки есть.
В общем выбирал сегодня сандалии, присмотрел на стеллаже подходящую модель, подзываю одного из продавцов и спрашиваю:
- У вас есть такие же только 43-го размера?
Молодой человек пересекает торговый зал и скрывается в каком-то подсобном помещении...
Читать дальше

39/46
-2
-1
0
+1
+2
гяур
гяур

Преамбула. Мама моя и моя тётушка живут в деревне, на берегу реки. У тётушки есть муж, Егорыч - заядлый рыбак. А у него, в свою очередь есть хороший друг и напарник по рыбной ловле по прозвищу Губа.
Амбула.
Приехал к родственникам, помочь "похоронить" картофель на поле. Мама моя ушла на работу, мы с тётушкой поехали на машине на поле, а Егорыч следом на велосипеде.
По приезду звонит матушка тётушке и говорит: "Мне тут сказали (деревня, блин, сарафанное радио), что Губа утонул...
Читать дальше

12/50
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Расскажу пару своеобразных историй, связанных с дефицитом пp#zeрв@тивов во времена перестройки.
Одна из них случилась, как сейчас помню, в 1986 году, когда всё то, что ранее было хоть и в скудном, но стабильном ассортименте, начало пропадать.
Были мы на конференции в Подмосковье, в Звенигороде. И в нашей гостинице оказался исключительно богатый по тем временам аптечный ларёк...
Читать дальше

39/53
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Лет 15 тому назад переехал я со всем своим большим семейством, включая мою более 80-летнюю бабулю в Штаты.
И вот как-то вновь образовавшиеся знакомые отдают мне неработающий видеомагнитофон или как здесь его называют ВиСиАр (по тем временам вещь еще дорогая), типа отремонтируешь – твой. Несу я его в мастерскую и даю указание тамошним китайским ремонтникам, мол закончите, позвоните мне на домашний, но дома будет только моя бабуля, по англицки не говорит...
Читать дальше

26/50
-2
-1
0
+1
+2