Смешные истории из жизни

holodcovalubov
holodcovalubov

Сидим с мужем, решаем наболевший вопрос Новогодних Подарков! Итак, что я хочу на Новый Год? Ну я человек скромный, говорю, что хочу, мол, дубленку новую, модную, что это все в тему, так как зима на улице и холодно, а так будет тепло и классно.....
Читать дальше

33/24
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Стою около магазина, муж заскочил туда, буквально, на минуту. От нечего делать читаю объявления, в огромном количестве наклеенные около. Ну просто люблю читать и читаю всегда и везде :)))
И вот особо бросается одно в глаза, написано на тетрадном листке, крупными печатными буквами, красной пастой...
Читать дальше

5/27
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

История из разряда - Ты моя защита и оборона!
- Кто защипанная ворона?

Несколько дней назад захожу минут за 20 до закрытия в продуктовый магазин. За прилавком стоит продавец - женщина лет 50 (П). Из подсобки выходит грузчик (Г), возраст которого из-за опухшего лица определить трудно, но, судя по всему примерно той же возрастной категории. Уж не знаю, что было причиной необычного начала разговора, но диалог был следующим:
(П): – Ну ты прям царевич сегодня...
Читать дальше

17/32
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

У нас с женой ДР идут друг за другом. У меня 13, у нее - 14. В первый год совместной жизни, решили мы отмечать: 13 - мой ДР (с моими друзьями), 14 - ее (с ее друзьями) и на 3-й день собрать родственников.
Насколько это тяжело, мы поняли только пройдя этот круг. И больше подобного не повторяем. Но тогда нам казалось, что все пройдет без запинки.
Итак, 15-е. В меню: фаршированные окорочка. Их нужно смазывать аджикой. Жена засылает меня в магазин...
Читать дальше

24/25
-2
-1
0
+1
+2
flame_lady
flame_lady

Со знакомой на днях приключилась (назовем ее Катериной) в одном из славных городов ЮФО.
Подарили ей котеночка. Маленького. Пушистенького. И очень ему понравилось у Кати (пардон) между ног спать - тепло там, наверное.
Вот этого тепла, видимо, захотелось и новому катькиному хахалю. Основательно огладив крепенькую фигурку подруги, он добрался наконец до самого заветного места. И... заорал благим (или просто?) матом...
Читать дальше

(Матвей)

8/32
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Дело было в г.Алма-Ате, на перекрестке улиц Абая и Ауэзова.
Летний вечер, перекресток, на перекрестке останавливается крутейшая тачка Lexus, сделанная видимо на заказ и только пригнанная. За рулем сидит, благоговея, «Лицо кавказской национальности».
Горит красный свет, и тут, как говорится откуда ни возьмись, в жопу Лексусу, ни грамма не тормозя, влетает семерка, в кабине сидят две девчонки.
Итак: Проходит наверное минуты четыре...
Читать дальше

(Николя)

40/41
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Отец моего товарища, пенсионер, решил вырастить в следующем году на своей даче невиданный урожай помидоров. По осени заготовил ящик с землей и пакет с просеянной золой для удобрения помидорной рассады. Все это хозяйство мой товарищ на машине привез на квартиру, когда папы не было дома, и сложил куда-то на антресоли, где папа хранил оставшиеся от сделанного ремонта материалы, т.е. всякие банки, склянки и кульки. Папа всю зиму собирал пакеты из-под молока для рассады и предвкушал урожай...
Читать дальше

(Дима)

27/35
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Случился со мной за границей инцидент – упало неисправное окно в гостиничном номере и разбило мне нос. Заклеил я его (нос, а не окно) пластырем и пошел в травмпункт. Там мне наложили на нос три шва, сделали укол, рентген и… содрали 1300 долларов. Дело было в Нью-Йорке.
Тут я вспомнил, что у меня есть стpaXовка. Прочел ее и узнал, что до обращения к врачу мне нужно позвонить в стpaXовую компанию, а то они оставят за собой право не оплачивать врача...
Читать дальше

-11/36
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Мы с женой в разводе и живем в разных городах. Я ей отправляю алименты на ребенка.
Когда отправляю деньги в банке - даю предыдущую квитанцию, мол сделайте все так же как и прежде.
Однажды в основании платежа закралась ошибка. Ну бывает, думаю, все мы люди.
С тех пор вот уже четвертый месяц я плачу жене какие-то Элементы...
Читать дальше

20/34
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

История эта произошла лет пять назад, когда я учился в школе. У нас была замечательная компания из 5 человек, в которой мы и тусовались с 9-го класса вплоть до самого выпуска. На уроки внимания мы обращали мало и постоянно старались придумывать что-то неординарное.
В тот день нам пришла в голову замечательная идея создать новую религию. Нашли пустой класс и начали творить. Объект поклонения был избран достаточно быстро - Саблезубый Лось...
Читать дальше

23/37
-2
-1
0
+1
+2