Смешные истории из жизни

муха
муха

Мужик утром отвозит свою жену к гинекологу, т.к. она подозревала, что беременна, а потом едет на работу в автосервис.
Днем жена звонит ему на работу:
- Здравствуйте, а Ивана можно?
- Иван сейчас занят, не может подойти. Ему что-нибудь передать?
- Передайте ему, пожалуйста, что гинеколог сказал мне, что я не беременная, это была всего лишь аэрофагия, т.е. заглатывание воздуха...
Читать дальше

36/23
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

- Итак, мы имеем побег. Правильно я понимаю?
- Вы даже представить себе не можете, какая это катастрофа! Это чудовищно!!! Это ужасно!!! Это смерть всему живому!!!
- Успокойтесь, я сказал. Расскажите с самого начала, что случилось.
- Да что тут рассказывать, е-мае. Прихожу на работу, а его нет! Вчера еще был, а сегодня нет! Вы можете себе такое представить? А его клетка? Везде осколки валяются...
- Осколки клетки?
- Вы идиот? Осколки бутылок пивных... Ну любил он это дело...
- Алкоголик, значит....
Читать дальше

-9/18
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

У моей жены родители - типичная питерская интеллигенция, оба доктора наук, настолько стереотипное семейство, что иногда доходит до смешного.
Решили мы с женой устроить себе в кои-то веки отдых в стиле с#kс, н@рк0тики и рок-н-ролл, оставили малого с её родителями и укатили в тёплые края на недельку.
Вернулись и побежали с самолёта к малому на утренник в садик, на котором он жаждал, чтобы мы присутствовали.
Дети рассказывали стишки. Дети как дети, кто Агнию Барто, кто Чуковского...
Читать дальше

42/31
-2
-1
0
+1
+2
polina
polina

Мой муж очень любит надо мной прикалываться. Сегодня стоим с ним в очереди в небольшом винном магазинчике шаговой доступности, куча народа. Муж покупает 1,5 литра "Балтики №9" и бутылку водки, расплачивается, смотрит на меня и на весь этот магазинчик говорит:
- И больше у меня ничего не проси!

58/54
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Идёт спор двух уважаемых учёных, в котором они интеллигентно, но неуклонно переходят на личности. Застал концовку разговора.
- ... В конце концов, есть реальный объективный критерий, по которому можно достоверно сказать, кто лучший. Например, у меня 17!
- А у меня 18! И кто лучший?
- Это, сударь, с какой стороны посмотреть. Я-то назвал свой индекс Хирша, который у вас равен 9, а вот в параметре, названном в ответ вами, стесняюсь предположить, заслуга не ваша, а ваших родителей.

26/38
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у Него: “Можно я выберу себе иной крест?” Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит: “Выбирай”.
Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: “Каких только здесь нет крестов – и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие”...
Читать дальше

29/32
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

На весь переполненный автобус звучит негодующий дамский голос:
- Молодой человек, у вас так сильно капает с конца - у меня обе ногИ мокрые!
Все в шоке...
Но на деле все оказалось не столь уж и непристойным: просто парень заскочил с сильного дождя и сложенный мокрый зонт держал внизу ручкой вверх. А он протекал даме на ноги.

(Алик, пассажи)

11/22
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Мои пять копеек про Ленина...
Московская школа № 46 начала 80-х годов. Повальная мода на портфели-дипломаты.
Мы с подружкой учимся в 7-ом классе (Ирка Шишкина - привет). Опаздывая на урок, бросаем свои сумки на банкетки и бежим снимать пальто и переобувать сменку. Ирке недавно подарили дипломат - предмет тайной зависти подруг. Переобувшись в сменку, идем за сумками, и скорее бегом - на пятый этаж, химичка не терпит опозданий. Садимся за парту, открываем я - сумку, Ирка - дипломат...
Читать дальше

(Таня)

18/27
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Как-то прочитала в комсомолке "В Гомеле биотуалет украли вместе с посетителем". Редкое преступление пришлось расследовать милиции белорусского города Гомель. С остановки общественного транспорта средь бела дня исчез биотуалет. Неизвестные злоумышленники погрузили его на трактор и увезли. Никто из пассажиров, на глазах которых происходило похищение, не обратил на это никакого внимания.
Преступление так бы и осталось нераскрытым, если бы не случайный свидетель...
Читать дальше

56/36
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Сборная солянка артистов колесила по гарнизонам и городкам Северноо Флота. В труппу входили и фокусники, и народники, и эстрадники. Всем хотелось подработать.
Клубы, в которых происходили выступления, были устроены на один манер, зрительный зал, сцена, занавес, задник, экран для кино. Пространство между задником и экраном использовалось во многих качествах, одни из которых было устройство женского туалета...
Читать дальше

61/54
-2
-1
0
+1
+2