Смешные истории из жизни

creater
creater

Вот совершенно реальная, абсолютно правдивая история, рассказанная одним сотрудником из органов - слава Богу, пообщаться с ними, по долгу службы, в свое время довелось немало.
Возвращались комитетчики с задержания из Троицка в родной Челябинск. Три джипаря, в каждом по четыре опера, макары, калаши, дипломат с мечеными купюрами - все как полагается. Асфальтовая стрела трассы, заходящее солнце, из динамиков льются ласкающие слух аккорды шансона...
Читать дальше

77/81
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Папаня имеет привычку отвечать по телефону громоподобным рёвом "АЛЛО!!!"
Фабула. Сижу, пью чай, звонит домашний, привычно давлюсь от папенькиного рёва, после чего слышу его тихое недоуменное "нет"... и после положенной трубки ДИКИЙ РЖАЧ.
Только через 10 минут, отревевшись и отикавшись, родитель смог членораздельно пояснить, что до оного состояния его довел невинный вопрос незнакомой бабульки: "МАША, это ты?"

54/62
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Короче, играем с друзьями в футбол. Рядом уборщица поливала газон, в нее мяч почти попал, начала бузеть в матерной форме, типа: "Че вы б%%%ь играете, когда газон поливают?!"
Друг мой ответил в той же форме: "Не п№"*и, ничего мы такого не делаем!"
Ее это наверное задело и она его поправила: "Не п%%диТЕ!"
Все легли...

11/68
-2
-1
0
+1
+2
Фея
Фея

Дело было в конце восьмидесятых, когда уже вовсю расцвело кооперативное движение..
Иркутск. Зима. Мороз под тридцать. Мы, пассажиры фирменного поезда, вывалились на платформу, дико оглядываясь по сторонам и зябко передёргивая плечами усекли белый клуб пара. Около него радостный кавказец с радостным звонким голосом, предлагал горячий чай. На таком морозе при упоминании горячего и сладкого напитка у всех без исключения возникло непреодолимое желание влить его во внутрь своего организма...
Читать дальше

41/49
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Довелось мне иметь снимать квартиру. Дом новый только что сданный, телефонизированный и подключен к совершенно новой АТС. Хозяину квартиры каким-то образом удалось получить номер - 32-00-00. С одной стороны это удобно с точки зрения запоминаемости, с другой… Менталитет у нашего народа особый…
Уж не знаю чем он руководствуется, но довелось мне отвечать на запросы различного характера – от заказа пиццы, оказания справочных услуг и т.д...
Читать дальше

23/51
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Приятель живет в Лос-Анжелесе. Недавно рассказал прикол. Работает в автомастерской, занимается ремонтом движков, слесарь в общем. Коллеги в основном негры и латиносы, но он с ними дружит - уважают его за умение и смекалистость. Например, без специнструмента за работу не берутся, а он все вжик-вжик и готово! Иногда даже приходят посмотреть как он работает...
Приезжает к ним в мастерскую местный "гангста"...
Читать дальше

26/35
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

И банкомат починил, и повеселился слегка.
Заклеил экран банкомата листом бумаги с надписью "Банкомат временно не работает" и пошёл в сервисную зону. Отодвинул принтер чеков и картоприёмник (чтобы какой-нибудь осёл карту не воткнул), сижу, ковыряюсь.
Вдруг слышу - шорох, и клиент суёт карту. Она, естественно, не суётся. Тогда он её запихнул в щель для выдачи чеков...
Читать дальше

28/56
-2
-1
0
+1
+2
Вера

Нашла в инете ))))))

Среди наших иммигрантов принято считать, что знание английского языка - необходимое условие для того, чтобы найти работу в Америке. Может быть это и правда, но не всегда. Во всяком случае, по моему личному опыту знание языка приносит один вред.
А если вы мне не верите, то вот моя история.
По профессии я инженер-строитель...
Читать дальше

44/41
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Сегодня иду в туалет. Прошла практически до поворота коридора - порядка 20 м. Из своего кабинета выглядывает генеральный и кричит мне вслед, что учредителю надо приготовить кофе. На что я ему с конца коридора сообщаю: "Сейчас - пописаю..."
А потом понимаю, что сказала...
Наши дамы в кабинете до сих пор РЖУТ!!!

23/49
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Вчера с соратниками по цеху отмечали приближение нового года в ресторане, было весело, приятель принес с собой фотоаппарат чтобы запечатлеть событие.
Фотоаппарат, надо сказать, крутой, дорогой и будучи совсем не уверен, что при памяти дотянет до конца вечера и чтобы с техникой ничего не случилось он (приятель) решил поручить управление корешу который "с рулем" т.е. не пьющему...
Читать дальше

30/56
-2
-1
0
+1
+2