Смешные истории из жизни

Spokesman
Spokesman

У меня вот один клиент купил новострой, и думать забыл, мы его год искали, как оформление пошло.
Когда нашли, он долго лоб морщил, а потом - "блииин, точно, точно-точно, вспомнил, ага, я к вам с такой блондинкой приезжал, у неё ещё собачка малюсенькая была... во дела, вааще забыл, что квартиру купил".

51/68
-2
-1
0
+1
+2
Галина
Галина

Это было в незапамятные времена, когда мы жили и трудились под лукавым и хитрым прищуром дедушки Ленина - свирепо и целенаправленно строя коммунизм.
Печатала я тогда со скоростью истребителя Су-27 на форсаже, торопилась, сокращала.....
Читать дальше

52/67
-2
-1
0
+1
+2
люблю
люблю

Родственник рассказал.
Как-то давно, в советское время случилось так что в одной машине ехал вместе с русскими мужиками эстонец. Вроде по работе всех вместе свело.
Ну и один из наших юмористов всю дорогу травит анекдоты про эстонцев. Эстонец мрачнее тучи и все сильнее хмурится. В числе прочего рассказывает: "Знаете, мол, почему эстонцы помидоров не солят и вообще заготовок не делают?"... "А у них головы в банку не пролазят!!!" Ну все смеются....
Читать дальше

74/74
-2
-1
0
+1
+2
karinchik
karinchik

Дело происходило в одном южном российском порту. Среди моряков этот порт славится своими ментами и комарами. Комары, как ни удивительно, в тех местах добрые, не кусаются, но их много… их очень много… их мириады. Они слетаются на свет, облепляют пароход, лезут во все щели… в общем ужас.
Ментов там значительно меньше, но лучше бы уж комары были злые...
Читать дальше

70/71
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Прочитал анекдот про то, как девушка сказала официанту про отсутствие бумаги в туалете, и вспомнил. историю.
Сижу как-то дома за компом, какой-то фигней страдаю. Время около двух ночи. Звонок. Я слегка удивляюсь (мне в такое время никогда не звонят), беру трубку. Слышу такой неторопливый молодой эротичный женский голос:
- Сосед, привет!
(Естественно, офигеваю - нестандартная ситуация)
- Здрасте...
- Как у тебя дела, нормально? (Голос ну такой аж мурлыкающий, что я аж возбудился)...
Читать дальше

31/54
-2
-1
0
+1
+2
татька
татька

Ходил сегодня к психологу, справки всякие собирать, так меня сразу раскусили.
Играем с ней в ассоциации, спрашивает что-то, я в окно смотрю, весь в свои мысли погружен.
Говорит "алкоголь", ну я ей и отвечаю радостно "сто двадцать!".
Деваха так ошарашено: "айтишник что ли?"

20/48
-2
-1
0
+1
+2
Lyuda
Lyuda

В метро. Заходит женщина, продает что-то. У меня плеер, я её вроде не слышу, но сквозь плеер слышится мне что-то такое... "Гламур" слышится. Вынимаю наушники. И слышу прекрасное.
Продает женщина складные авоськи. И расписывает, какие они прочные, как они складываются и убираются в любую сумочку, и какой это наноматериал - ну все как положено.
Далее следует та самая фраза...
Читать дальше

12/53
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Вот совершенно реальная, абсолютно правдивая история, рассказанная одним сотрудником из органов - слава Богу, пообщаться с ними, по долгу службы, в свое время довелось немало.
Возвращались комитетчики с задержания из Троицка в родной Челябинск. Три джипаря, в каждом по четыре опера, макары, калаши, дипломат с мечеными купюрами - все как полагается. Асфальтовая стрела трассы, заходящее солнце, из динамиков льются ласкающие слух аккорды шансона...
Читать дальше

77/81
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Папаня имеет привычку отвечать по телефону громоподобным рёвом "АЛЛО!!!"
Фабула. Сижу, пью чай, звонит домашний, привычно давлюсь от папенькиного рёва, после чего слышу его тихое недоуменное "нет"... и после положенной трубки ДИКИЙ РЖАЧ.
Только через 10 минут, отревевшись и отикавшись, родитель смог членораздельно пояснить, что до оного состояния его довел невинный вопрос незнакомой бабульки: "МАША, это ты?"

54/62
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Короче, играем с друзьями в футбол. Рядом уборщица поливала газон, в нее мяч почти попал, начала бузеть в матерной форме, типа: "Че вы б%%%ь играете, когда газон поливают?!"
Друг мой ответил в той же форме: "Не п№"*и, ничего мы такого не делаем!"
Ее это наверное задело и она его поправила: "Не п%%диТЕ!"
Все легли...

11/68
-2
-1
0
+1
+2