Смешные истории из жизни

Minner
Minner

У нас на Волге (такая великая русская река) некоторые люди иногда ловят рыбу, для разных целей, кто покушать сразу, кто посолить, а кто и на продажу.
Картина: маленький кабачок в пригороде на берегу реки, стоят мужички, щука, стерлядка, окуньки и пр. Подъезжает нехилая тачка, из нее выползают двое "чиста пацанов", все дела, гайки на пальцах, цепи на шеях, с ними реальный пацан, т.е. сын или племяш одного из них...
Читать дальше

39/62
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

Я на этих выходных по зданиях решила пройтись, насмеялась до упаду.. Вот рассказ, что случилось...
Мне очень давно хотелось пофотографировать старые дома, а если они ещё где-то и совмещаются с новыми, то было просто класс....
Читать дальше

28/55
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Работаю в сфере телекоммуникаций, а говоря народным языком – связист. Иногда приходится разбираться с заявлениями о несогласии на оплату переговоров.
Приходит как-то очередная бабушка – не согласна с суммой, выставленной за ноябрьские разговоры по межгороду. Приношу расшифровку – время, дата, количество минут.
Говорю: - Вот расшифровка за ноябрь. Вам здесь все понятно?
- Нет.
- Ну вот смотрите: начало разговора, вот длительность, вот конец.
- Это все понятно.. А о чем говорили-то?

39/58
-2
-1
0
+1
+2
Таня
Таня

Преамбула:
Случилось это в Казахстане, ещё во времена "Застоя".
Был у нас в районе ГАИшник мерзопакостный. И вот как то раз, по пьяне, забрал Права у какого-то проезжающего мимо городского. Да получилось так, что это на личных"Жигулях" водила Прокурора Области оказался. Капнул Шефу и попёрли нашего ментёнка быстренько "по собственному" из Органов.
А работать же где-то надо! Ну и пошел он в Автобусный Парк устраиваться. Место доходное, не пыльное...
Читать дальше

25/50
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Мама рассказала.
Когда она еще была маленькая. У ее бабушки во дворе был бассейн с золотыми рыбками около которого стояла мраморная статуя обнаженной девушки. Так бабушкин брат, решил, что неудобно перед детьми. И синей масляной краской нарисовал на статуе трусы и майку!
Картина была шикарная... Мраморная статуя в синих трусах и майке!
Скромность - украшение даже мраморной девушки!

39/54
-2
-1
0
+1
+2
Шерочка
Шерочка

Навеяно историей про то, как опухоль в животе через 7 лет пошла в школу. Рассказала мама подруги.
Была у нее знакомая, женщина уже лет под 50. А сама была весьма ничего, и муж был темпераментный и вообще. Но в какой-то момент женский организм начал перестраиваться на новые гормональные рельсы и решила женщина, что наступает у нее климакс. Ну, возраст в принципе уже подходящий...
Читать дальше

35/62
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

В далёком 1987-м мы с женой поехали на экскурсию в Новгородскую Софию (Софийский собор, их во всём мире три, в двух я побывал).
Осень. Холодно. Жена в джинсах. Вот её и тормознули. Мол, бабе в штанах тут не положено!
Чего делаем? Возвращаемся в автобус, снимает она джинсы, остаётся в тонких колготках на голое тело, и в коротком плащике. Так пустили...
Читать дальше

37/64
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Рассказал друг. Он вообще работает врачом в поликлинике. Много забавного может выдать о своих пациентах, но сейчас речь не о том. Впрочем, далее от его лица.
Долгожданные выходные, точнее, поздний вечер пятницы. В поисках спасения от дикой жары едем с женой на дачу. Я уже предвкушаю мангал с ароматными шампурами шашлыка, ледяное пиво из бара, да и на речку прогуляться-поплавать непременно...
Читать дальше

54/67
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Еду в троллейбусе. Замечаю идущего кондуктора и начинаю доставать деньги. В это время троллейбус резко тормозит, я не глядя пытаюсь ухватиться за поручень, который только что был здесь. Вместо поручня рука опускается на грудь стоящей рядом девушки. После некоторого замешательства произношу:
- Извините, я не специально.
Девушка посмотрела на меня и выдала:
- Вот это и обидно.

56/51
-2
-1
0
+1
+2
Волинянка
Волинянка

Прокатилась по школам нашего города волна аттестаций. Специальная комиссия выставляла школам категории крутизны.
А надо сказать, что дети мои учатся в школе весьма непростой - не школе, даже, а "Лицее Искусств". Отделений в лицее два: балет и ИЗО. И уровень подготовки сравнимый с училищным (по крайней мере, так утверждают). Ну и разумеется, все общеобразовательные предметы присутствуют так же.
И вот, высшую категорию крутости уважаемая комиссия нашей школе поставить не захотела...
Читать дальше

53/66
-2
-1
0
+1
+2