Смешные истории из жизни

tartilka_88
tartilka_88

Однажды мне надо было встретиться с директором одной небольшой фирмы. Сижу в приемной, директор - молодой человек лет тридцати пяти - попросил меня подождать в приемной, а сам скрылся в своем кабинете. Сижу, жду.
Через какое-то время директор выходит из кабинета, и ничего мне не сказав, ушел. Тихо схожу с ума. Но сижу на месте, как велено.
Через какое-то время дверь кабинета открывается, и оттуда появилась голова директора: - Заходите, - сказал он.
Чувствую, что готов окончательно.
- А.....
Читать дальше

40/31
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Экзотическая танцовщица из Германии, специализирующаяся на танцах живота, получила компенсацию за ошибку во время пластической операции. Причем в два раза больше денег, чем она просила.
38-летняя Джулия Мейер из Мюнхена, решила подправить фигуру и сделать себе липосакцию на бедрах. Увы, во время процедуры доктор отсосал не только жир, но и правую половинку попы. Все это время дамочка ничего не замечала, благодаря местному наркозу...
Читать дальше

14/28
-2
-1
0
+1
+2
Айгуль-ка
Айгуль-ка

Лето на пляже и в кафешках на набережной работают разные попрошайки и мошенники. Так, к отдыхающим подходил человек, оставлял игрушечного ангела и ламинированную табличку с надписью, мол, "я глухой с рождения, купите за 100 рублей игрушку, мне нечего есть.." и прочее...
Читать дальше

56/43
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Шел второй день сплава на плоту по реке Орель. Проходили Царичанку. Дело было летом, и я не ожидал, что уровень реки может настолько упасть. В некоторых местах реку можно было перейти не намочив колени.
И вот на городском пляжу мы наткнулись на очередное препятствие: по дну реки лежала труба. То ли газовая, то ли водопроводная - но воды над трубой было сантиметров 5, и плот надо было перетащить через нее. А плот был из бревен. 2,5 на 3 метра. Из мокрых бревен. И был он тяжелый, как моя жизнь...
Читать дальше

25/29
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Читаю недавно книгу Дина Кунца под названием "Дверь в декабрь", там по сюжету в частности детектив объезжает в поисках свидетеля несколько баров, но не обычных - в США как известно существуют бары для одиноких, приходя туда человек уже самим фактом своего прихода показывает, что одинок и ищет партнёра, надолго ли - будет видно.
К слову скажу, что я обеими руками ЗА такие бары и очень неплохо было бы их открыть у нас, дабы озабоченные шли туда, а не приставали на улицах, но я о другом...
Читать дальше

-8/26
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Дело было перед новым годом, не так, чтобы очень заранее, но и корпоративчики еще не начались.
Решил я на новый год одной своей хорошей знакомой подарить диск с музыкой. Далее происходит такой диалог между мной(я) и продавцом(п), молодым человеком лет 20:
Я: - Скажите, а у вас есть Эдит Пиаф? Полное собрание?
П: - По моему эта игра еще не вышла, но вы подождите, я сейчас посмотрю.
Я: - ... )))
У меня на секунду возникло впечатление, что я общался со спам-роботом...
Читать дальше

28/28
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Произошла эта история, когда я учился в школе в 9-ом классе.
Наверно, во всех школах есть дни, когда вся школа выбирается на природу и проводит день здоровья или какой-нибудь другой праздник.
Так вот в такой день, посвященный дню школы, всех «погнали» в зимний лес на лыжах. Пройдя дистанцию, все устроили пикник, а дальше довольные и сытые побрели домой.
Возвращаться с отдыха нам пришлось на электричке...
Читать дальше

13/36
-2
-1
0
+1
+2
Stelnova
Stelnova

Как-то мы с мамой ездили на консультацию к окулисту. Погода стояла слякотная.
Иду я и замечаю, что мне к сапогу прилипла жвачка розовая. Я давай ее отдирать второй ногой, отдирала, отдирала, а она только больше становилась и тянулась! Начала мама пытаться отодрать ее, тоже ногами, а жвачка все не поддается!
Ну, мама возьми, да и рукой ее потяни! А это оказался мой розовый носок! Сапог порвался, и кусок носка вывалился, мы его и тянули!
Эх, не зря к окулисту ехали.

55/46
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Я, господа, люблю Швеппс. В смысле, тоник. В смысле, пить. По сей причине регулярно приобретаю его где попадется (мало ли где приличной барышне может захотеться испить Швеппсу!). Обыкновенно предлагается альтернатива: просто тоник (с желтой этикеткой и характерным вкусом хинина) или биттер-лемон (с голубой этикеткой, лимонным ароматизатором и какой-то мутью)...
Читать дальше

25/27
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Зашел к бабушке. Как всегда, чаек, пирожок. Начали с дедом про политику. Бабушка слушала, слушала и выдает:
- Да американцы совсем отупели, у них вон и президент теперь нерусский!
По-моему, бабушка что-то знает ))

27/26
-2
-1
0
+1
+2