Смешные истории из жизни

tyrty
tyrty

Недавно заказали уборку на дом. Клинер, как это сейчас называется, пришла утром и занималась наведением порядка, пока я собиралась на работу.
Перед выходом говорю коту довольно громко: "пока, чудовище". И слышу в ответ недовольное: "до свидания".
Уровень неловкости почти достиг предела.

47/39
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Было это пару лет назад. Пришла ко мне в гости подруга, которую муж мой, мягко говоря, не любит. Пришла и ночевать осталась. И выяснилось, что положить ее негде, кроме как на матрасик в нашей же комнате.
Вот, пытаемся мы уснуть, а подругу на треп прибило. Я сначала пыталась поддерживать беседу, потом плюнула, и стала потихоньку отрубаться. Слышу, рассуждает она (еще не зная, что сама с собой) про различные марки соков. А кавычек-то в устной речи не слышно... Далее.....
Читать дальше

41/40
-2
-1
0
+1
+2
Блондиночка
Блондиночка

Подруга - дизайнер, и различные стенды на выставки оформляет она сама. А поскольку она еще и большой спец в области фармакологии - то, как правило, стоит около стендов, дабы объяснить блуждающему народу, что к чему.
У подруги есть сын лет 6-7-ми. Иногда его не с кем оставить дома, и на выставки он ходит с мамой. Вот и в этот раз сынуля был с ней. Сидят, скучно, людей практически нет, потому что выходной день, все за городом...
Читать дальше

44/26
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Еду я в московском метро. На Киевской заходит довольно много народа и происходит следующий диалог:
(1) Дама, подвиньтеся. Нэвозможно пройти (сильный украинский акцент)
(2) Понаэхало всяких (не менее сильный украинский акцент)
Народ слегка посмеивается.
(1) Да я смотрю вы тоже не москвичка...
(2) А шо такое? Я уже 10 лет здеся живу...
Вот после этого все поржали...

34/25
-2
-1
0
+1
+2
Леди
Леди

Рассказала учительница начальных классов.
Есть в классе ребенок, который не учится ни в какую. Устала с ним биться, подхожу к бабушке (работает уборщицей в школе), говорю:
- Позанимайтесь с ребенком, выучите басню на завтра.
На следующий день посреди урока открывается дверь, заходит бабушка и с порога читает басню, а потом еще требует оценку, аргументируя это тем, что басня выучена и рассказана, и какая разница кем.

23/22
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Ну вообщем сегодня днем было нечего делать, решил разнообразить скучную городскую жизнь.
Живу на первом этаже, перед окном кусты растут, а за ними проспект, дороги, шумно вообщем. Снял со стенок все колонки от домашнего кинотеатра и поставил на окно (стекло-пакет, окно широкое, и открывается почти полностью), и включил на повтор, почти на полную громкость трек: Звуки природы – Атмосфера деревни. Птички поют, собачка лает, вообщем полная атмосфера старой, доброй деревушки.
Отошел готовить ужин...
Читать дальше

48/32
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Смеркалось...
Стрелки часов показывали без пяти десять. Глаза закрывались. Я уже видел первые кадры своего первого на эту ночь сна. Что-то белое в яркий солнечный день и море, морские офицеры с белыми фуражками. И вдруг они оглянулись на великолепную красотку, пробежавшую по металлическому мостику, соединявшему асфальт набережной и пирс.
Стук каблуков всколыхнул мой сон, и картинка растворилась как сигаретный дым. Я открыл глаза. Откуда-то сверху раздался четкий цокот каблуков...
Читать дальше

35/38
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Сколько бы тем для анекдотов мы бы лишились, если бы вели себя как мой друг. События реальны.
Есть у меня друг. Есть у него жена, теща, любовница, все как полагается. И вот как-то после крупного корпоратива завалился он к любовнице, добавил и... заснул. Она его будить, скандалить - спать домой иди! А он ей - отстань! Ессесно барышня завелась-чтооо!!! Я тебе сейчас отстану, я тебе устрою!!! Вышла из спальни, а друг безмятежно заснул...
Читать дальше

29/27
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Это реальный случай! Как-то раз, один мой друг делал в своей квартире ремонт. В общем, не важно как всё это проистекало, а важно то, что он старые банки из под краски и прочий строительный мусор сложил в картонные коробки. Выкинуть их он не успел…
Ему срочно понадобилось отбыть в Германию. Спустя месяц в Германию полетел и его отец. Друг попросил отца прихватить нужные книги из его квартиры, мол, они там в коробке стоят – только взять надо.
З.Ы...
Читать дальше

15/29
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

Звонит жена из дома на работу - "беги домой, дома потоп..., шланг от сливного бачка в туалете..., полминуты и вода в коридоре..., ладно хоть дома с детьми были, не гуляли..." Воду перекрыла, таки, прибирается. Блин, соседи внизу злобные, уже как-то заливали мы их немножко.
Я еду домой, по пути прихватываю в магазине шланг новый...
Читать дальше

(Мистер Second)

0/21
-2
-1
0
+1
+2