Смешные истории из жизни

mura
mura

Да-да-да, любимейшие мои френды, я - тигр, лев и крокодил бездушный!
Поскольку маменька моя, не сказать, чтоб орденоносная, в очередной раз возрыдала над горькой своею судьбиною, и поплакалась, что некому ей, несчастной, на даче ям покопать и мЁбель потаскать, а шефа, мол, недопросисси, я отправила на подмогу старушке Константина, пообещав последнему 2 часа на компьютере и суши-бар за такое беспримерное его подвижничество.
И я не знаю, кто из них нюхнет пороху больше - сын или маменька...
Читать дальше

-41/83
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Леденящая кровь история о маленьком, но жутко симпатишном привидении.
Помните, в известном детском фильме про неуловимых мстителей атаман Бурнаш начал свой темпераментный рассказ полковнику Кудасову таким образом: "это было в степях Херсонщины…". Вот и я могу начать этими же словами.
Ещё школьниками (после 8-го и 9-го классов) бывали мы в Херсонской губернии в экспедициях, проводившихся Клубом биологов Дворца пионэров, который ныне – "творчества юных"...
Читать дальше

-55/77
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Как «заработать себе геморрой» на «пустом месте»
Одесса, декабрь. Для нашего южного города - минус 5 – холодно, хотя снега нет. Приехали с сыном на СТО, где заканчиваем «сборочные работы» на нашем «Хюндайчике». Попросту – собираем салон, после некоторых работ, произведенных мастерами-профессионалами. Сами? Считаю, аккуратнее, чем хозяин (с руками «на месте») никто это не сделает.
Все «запчасти», для удобства, разложены на асфальте, возле машины. Воскресение, СТО, практически, пустое...
Читать дальше

-62/78
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

В почтовый ящик в очередной раз кинули рекламную листовку одного гипермаркета (не буду говорить какого). Типа акция, цены снижены. Я глянул - а там написано ВЕНЕГРЕТ и КРИВЕТКИ.
Падонки всюду!

-51/83
-2
-1
0
+1
+2
Маша
Маша

Сидим с мужем, смотрим телевизор. А тут появилась реклама тренажеров, а нам переключать лень, вот и ждем когда кончится. А она идет не меньше десяти минут.
И тут я замечаю очень красивую маечку на девушке из рекламы, и говорю мужу:
- Посмотри какая красивая маечка, я себе такую тоже хочу, и тренажер.
- Ага, красивая, купим. А тренажер я еще не успел рассмотреть...

-43/83
-2
-1
0
+1
+2
sabina
sabina

Саша Молотков долго не мог решиться, о чем писать в сочинении про самый страшный день в своей жизни. Очень странное решение учительницы литературы и русского языка Евы Аркадьевны Полководец изменить обычную тему «Как я провел лето» привело в восторг весь класс. Кроме, разумеется, Саши. И не потому, что вспомнить было нечего, слава Богу, и войн и бедствий на его веку, вернее веках, было не мало. В этом-то и была проблема...
Читать дальше

-48/88
-2
-1
0
+1
+2
Принцеса
Принцеса

Дело было летом, когда я носилась в поисках работы.
Иду однажды около Киевского вокзала (в Москве), и ко мне привязалась цыганка, мол "позолоти ручку". Настроение было, мягко говоря "не айс", так что даже сил послать ее по известному адресу, тоже не было. Сама уж не помню как, но я ей ляпнула, типа, были бы лишние деньги, я б тебе с радостью дала (а надо заметить, что я была в приличном прикиде, явно на нищенку не похожа).
И тут она мне, ты постой тут, не уходи.....
Читать дальше

-38/93
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Я даже уже не помню, как мы с ней познакомились. Так давно это было.
Мы вместе еще с детства, с раннего детства, с садика. Она лучшее, что было в моей жизни. Она всегда находилась со мной рядом, поддерживала в трудную минуту. А последнее время в моей жизни больше никого не было, кроме нее.
Но недавно случилась беда... Ее не стало. Все в моей жизни потеряло смысл. Это произошло так неожиданно. Как обычно мы были вместе и тут случилось это, она... лопнула...
Читать дальше

-67/105
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Вчера рассказал родственник. Передам от первого лица.
Поехал я подзакупиться накануне 8 марта. Объехал всю парковку под Ашаном – некуда приткнуться. Проблема, поскольку вечерок-то предпраздничный. Ура, один отъехал! Подрулил, встал.
Смотрю, рядом с машиной стоит брошенная магазинная тележка. Глянул – в ней валяется барсетка. Явно оставили из отъехавшего джипа. Выскочил помахать – куда там, его уже пыль простыла...
Читать дальше

-20/84
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Жила была принцесса. Поклонники у неё были, принцы наведывались каждый месяц. Но принцессе все они были безразличны - она ждала высокого могучего, стройного, богатого, умного принца на белом коне. И всё бы ничего, но в прибывавших свататься к ней поклонниках не видела она его. У одного волосы на груди не растут, у другого слишком пузо большое, у того мошна большая, да мозги малы, а у этого конь хоть и бел, да волосы не достаточно блондинистые...
Читать дальше

-52/81
-2
-1
0
+1
+2