Смешные истории из жизни

Мушка
Мушка

Во времена студенчества стояли мы с подружками на остановке, ждали автобус, чтобы попасть наконец-то в общежитие и поесть. Минуты шли долго, поэтому решили пока заесть голод мороженым, благо – рядом продают. У меня в руках сумки, отсчитываю мелочь, в общем, не упало бы ничего.
В это время к нам подходит компания ребят. Одному из них, видимо, сразу захотелось произвести впечатление, поэтому в разговоре постоянно промелькивало, что ехали они на "Лексусе", что-то там случилось.....
Читать дальше

30/28
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Абсолютно реальная история.
Некие «навороченные» рубцовские коммерсы - называть не буду, купили Мерседес. Представительского класса, движок на четыре и два - загляденье, а не тачка! Заводят - не заводится, ничего понять не могут - вроде и лобовое стекло протирали, и по шинам пинали…
Короче, машину грузят в КамАЗ (или цепляют к нему, не важно) и тащат в г.Новосибирск (что-то около 600 км от Рубцовска) в Мерседес-центр...
Читать дальше

42/30
-2
-1
0
+1
+2
lapa19
lapa19

Пришел в больницу за справкой от нарколога. Захожу кабинет и сходу вопрос, есть ли у меня 5 тыс. Я сказал, что есть, искренне не понимая зачем ему это знать, если я и так не наркоман и без взяток пройду проверки.
Потом врач сказал показать купюры. Я в недоумении достаю деньги.
И тут он говорит: "Давайте справку, вы здоровы, у наркоманов нет таких денег!"

35/32
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Братишка друга простудился и спрашивает у него, какое лекарство лучше выпить.
Друг:
- Вот то и вот это, и ноги попарь.
Брат:
- А ноги-то при чём?! У меня же горло болит, как они вообще связаны???
Я:
- Как-как, через ж@пу!

29/23
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Как-то 9 февраля в театральных кассах Петербурга проходила акция - билеты на спектакли по 10 руб. к дню Святого Валентина 14 февраля.
Наш директор театра (в котором всего 800 мест) за 8000 руб. скупил все билеты и устроил всему коллективу всеобщий выходной, хотя по отчётности у нас АНШЛАГ.

38/25
-2
-1
0
+1
+2
cat
cat

Весна! Заметно потеплело! С работы зашла на мини рынок прикупить на вечер к ужину, да и к завтраку на утро. В палатку молочную и сопутствующее питание очередь, стою, наблюдаю как две собаки мужского пола ухаживают за своей же по природе особью женского пола. Да, размеры у одного кобеля с маленького телёнка, и очень настойчивый. Ну понятно, без рычания и каких-то звериных оскалов не обходится, все трое завились клубком, визг, шерсть, очередь конкретно в сторону...
Читать дальше

15/20
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

На кухне работает радио:
- Итак, на нашем радио настало время новостей науки и техники. Учёные пришли к выводу, что орангутанги узнают своих сородичей на фотографиях.
Жена, шинкуя лук:
- И ставят лайки...

39/26
-2
-1
0
+1
+2
Владимир

Есть у меня сестрёнка двоюродная, Надюшка, безбашенная девчонка (уже конечно женщина давно, дети, семья). А поскольку из всей нашей большой семьи она одна девчонка, да и в деревне у бабушки всё больше пацаны в округе были, то она от нас и не отставала, во всё и вся с нами лезла, одним словом - сорвиголова.
Как-то рассказала бабуля нам, что на старом кладбище некогда был склеп и хоронили в нём местную знать при всём параде, регалиях, так сказать, со всеми драгоценностями...
Читать дальше

(Изюмов Владимир)

30/17
-2
-1
0
+1
+2
Владимир

Ещё одна история про моего тестя Валентина, увы, ныне уже покойного, но при жизни самого неунывающего мужика в нашем селе, да и в округе наверное.
Как я уже ранее рассказывал, тесть потерял в своё время ногу и был у него протез. В какие-то определенные сроки этот протез меняли на новый, но с нашим сельским укладом жизни старый протез изнашивался раньше, чем можно было заметить.
Так вот поехал тесть как-то в райцентр...
Читать дальше

(Изюмов Владимир)

13/13
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

Клеили обои в спальне. Я в позе пасущейся лошади катала по полу рулоны обоев, размечая, нарезая, складывая готовые куски в стопку, а мой друг выбрал себе самое сложное и ответственное дело - сидел на табурете, курил и меланхолично баландал мешалкой в ведерке с клеем...
Читать дальше

28/23
-2
-1
0
+1
+2