Смешные истории из жизни

крик
крик

Однажды наш противолодочный корабль шел вдоль чуждого нам берега, и вдруг катер их береговой охраны отделился от береговой черты - и к нашим. Пристроился и идет рядом. И на палубе у него сразу же появляется тренога, неторопливо, без суеты эта тренога налаживается, фотоаппарат появляется с метровым хлеб@лом, и фотограф уже начинает по палубе ходить, как в театре, примеряясь, чтоб изобразить наших в полный рост...
Читать дальше

57/37
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

С утреца сегодня сходил в магазин. Омлетиком решил любимую порадовать. Всё нормально, лучок, помидорка доходят на сковородочке, а жена уже проснулась и тоже на кухню, к раковине, типа посудку домыть со вчерашнего ужина.
Кухонька у нас небольшая, особо не развернёшься. Вот я её и попросил:
- А не пошла бы ты, дорогая... Ну хотя бы в комнату, порядочек навести. Когда будет готово позову.
В ответ:
- Сейчас я тебе яйца помою и ухожу.
Секундное замешательство...
Читать дальше

15/24
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Иду домой с работы, остановился у перекрестка, зеленого жду. На столбе рядом привинчена проволокой реклама на картонке. На ней цветная фотография - лицо Жанны Фриске без единой морщинки. По диагонали надпись - скидка 25%. Опускаю глаза ниже, вижу надпись - "Натяжные потолки. Скидка при заказе матового потолка площадью не менее 70 кв.м."
Автору рекламы - 5 с плюсом. Реклама: 1)гламурная, 2) правдивая, 3) с юмором.

8/24
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Висит в нашем военкомате, в отделении где медкомиссия, плакат офигенный во всю стену. На нем всякие вумные изречения о вреде курения, водки и пр. Одно мне особенно понравилось.
"Пьянство и КУРЕНИЕ - добровольное сумасшествие". Знаете кто сказал? - СЕНЕКА!!! 8-[]
Во прозорливый был мужик - за две тысячи лет до того, как Европа узнала о табаке, он уже знал, что это вредно!

37/23
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Этим летом побывал в Израиле. Страна контрастов. Практически каждый, с кем контактировали по вопросам отдыха, старается поиметь свою выгоду, практически путем прямого обмана. Гиды - те вообще отдельный, нецензурный разговор.
На третий день был проездом на вокзале в Натанье. Возникла необходимость справить малую нужду. С большим трудом нашел указатель в подвал. В подвале 2 глухих двери и турникет с решеткой, типа как в метро. Никаких традиционных обозначений нет. Над решеткой видеокамера...
Читать дальше

41/26
-2
-1
0
+1
+2
jess1005
jess1005

Маленькое застолье в честь дня рождения сотрудницы. Курочка-гриль, салатики, бутербродики...
Убираем со стола, одна из девушек заявляет:
- Все кости - мне в пакет!
Я уважительно смотрю на эту горку:
- У тебя собака?
- Нет, у меня два котенка.

15/19
-2
-1
0
+1
+2
Фея
Фея

Сижу в туалете, заходит кошка, усаживается на лоток, я её глажу и говорю:
- Ну давай, п%сай, моя пушистая девочка!
Папа из комнаты кричит:
- Люся, я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь?

29/27
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Конец унылого осеннего рабочего дня. После совещания подхожу к двери своего кабинета, вынимаю из кармана брелок, нажимаю "Открыть". Дергаю ручку, дверь не открывается. Тупо смотрю на брелок, и понимаю, что это от автомобиля, а не от кабинета. Кабинет открывается простым ключом.
Пора в отпуск...

14/20
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Привезли в контору новенький сканер и новенький струйник. На радостях отсканировали и распечатали НА ОБЫЧНОЙ ОФИСНОЙ БУМАГЕ пятисотрублевку (тысячных, а тем более пяти... тогда попросту не существовало).
Коля, назовем так моего товарища, положил эту фальшивку ради прикола себе под стекло на рабочем столе. А через несколько дней зашел к нему другой наш товарищ, ну, скажем, Юра. Юре прикол понравился и он выпросил сувенир у Коли. Повесил дома, в прихожей, над зеркалом...
Читать дальше

37/34
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Середина 90-х. Барная стойка в одном из многочисленных московских казино. Слушаю разговор двух типичных в то время братков (4х4, голда, мобилы). Ребята очень помяты, в глазах туман (где-то неделя "плотного отдыха"), решают проблему: "Скажи наркотикам, водке, пиву, женщинам - нет с сегодняшнего дня". Выход - природа, рыбалка. Подготовка:
- Встать пораньше, часиков в 12 (говорят, лучший клев с УТРА)...
Читать дальше

31/30
-2
-1
0
+1
+2