Смешные истории из жизни

vabin
vabin

Сегодня на заправке стою в кассу оплатить, передо мной мужик (М) лет 45 в костюме, но машинка у него средней ценовой категории, и вот такой диалог у него с кассиршей (К):
М: - Дайте копию чека...
Читать дальше

-29/62
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Как-то летел самолетом из Перми в Москву. Перед взлетом всем разносили прессу.
На главной странице Комсомолки был здоровенный заголовок: "Как выжить в авиакатастрофе".

-17/61
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Каждый наверное посещал больницу и приобретал там такие синие полиэтиленовые тапочки, тяжело называемые "бахилы". Есть и автоматы с этим делом. И тогда два полиэтиленовых тапка запихнуты в маленькую, я бы даже сказал миниатюрную, пластмассовую коробчку. Путем какого-то невероятного сжатия бедных бахил...
Читать дальше

-29/62
-2
-1
0
+1
+2
golovizninaalisa
golovizninaalisa

Едет подруга на днях в метро, сидит себе, никого не трогает, разгадывает кроссворд. А он, как специально, легкий до нельзя, и получилось так, что по дороге она его почти весь разгадала.
Все это время над ней стояли две девчонки лет по 16, о чем-то своем разговаривая. И замечает моя любительница кроссвордов, что одна из них заглядывает к ней в кроссворд, видит, что он почти весь разгадан и говорит подруге:
- Пи#%#ц!
На что та ей отвечает:
- Да чего ты, просто котелок варит...
Занавес.

-6/70
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Владивосток. После 6 месячного плавания, на базу возвращается атомная подлодка.
Для тех, кто не видел, уточняю: это п%Zдюлина сто метров с х$#м, в длину и с 5-этажный дом в высоту.
На берегу, как положено: дети, жёны, вице-адмирал (командир базы) и жареный поросёнок (традиция).
Команда стервенеет, на берегу водка, бабы и т.д. и т.п., а швартовочные буксира (сама такая махина к причалу подойти не может) никак не могут зацепить лодку и подвести к причалу.
Народ стоит уже час, все на взводе.....
Читать дальше

84/79
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Человек, как известно, кузнец своих развлечений. Чтобы развлечься, можно, конечно, отправиться в гости к пираньям в Амазонскую сельву. Можно носиться за редким антиквариатом. Можно стоически заняться уринотерапией. Каждый развлекается как может. Кто-то разводит бультерьеров, кто-то - наоборот, изощряется в боди-арте. Все это очень хорошо и похвально. Но я хочу сказать всего лишь одну умную вещь: не всегда, чтобы развлечься, нужно за триста верст киселя хлеб@ть. Развлечения - повсюду...
Читать дальше

-14/66
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Поскольку делать аборт было уже поздно, решили сыграть свадьбу. Невеста пухла прямо на глазах. Она передвигалась неловко и немного боком, как идущая на нерест семга. А купленное за неделю до торжественного события платье пришлось в срочном порядке расставлять. Молодая в нем была похожа на задрапированный перед торжественным открытием памятник удаву, проглотившему футбольный мяч.
Бутылка шампанского в загсе открываться отказалась наотрез...
Читать дальше

-40/75
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Лето. Июль. Жара. В Киеве зашкаливает за 30. Вечер. Маленькая районная больница принимает больных по скорой помощи. Хирургия. Гаснет солнце. Дворик больницы пустеет от "скорых". В хирургии в такие дни дежурят четыре хирурга. А санпропускник - в моем распоряжении.
Я - студент пятого курса мединститута, подрабатываю. Оформляю поступающих больных, а моя помощница - баба Маша лет 80 помогает в качестве санитарки.
23-00. Хирурги вышли во дворик покурить...
Читать дальше

-22/65
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Живу в городке под столицей. Долго весь двор мучался с диалапом, а ADSL всё не подводили - видите ли, кабеля надо было много тянуть, а старые сети не осилили бы нагрузки.
Со временем подмазали где надо и дотащили до нашего двора оптику, поставив маленькую будочку возле трансформаторной - эдакий сварной железный сейф. В будке всё развели, вывели кабели вверх и растащили по домам.
Естественно, спонсоры мероприятия получили инет с дикими скоростями...
Читать дальше

-34/67
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Иногда воспоминания юности очень помогают прожить день сегодняшний.
Когда я только закончил школу, я был уверен, что девушкам кроме денег, которых естественно у меня хватало только на пиво и сигареты, ничего больше не надо. Причем чем красивее девушка, тем больше денег нужно на нее тратить.
И вот, совсем не случайно, а очень намеренно, я отбил у своего друга девушку. Да он и сам был не против, чтобы ее отбили...
Читать дальше

-11/80
-2
-1
0
+1
+2