Смешные истории из жизни

Valery
Valery

Произошло это еще в те мезозойские времена, когда слово Евросеть навевало на мысли о жидомасонском заговоре, (что, возможно, не так и противоречит истине), а вопрос о "цвете" сотовых телефонов и близко не поднимался..
Купил парнишка реальную трубу, по тем временам - чиста. Только вот беда - кнопок много, толку мало. Для каких таких целей что предназначено - тайна великая есть.
Тайна есть, а инструкции - нет...
Читать дальше

18/18
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Из магазина передо мной выходят два гопника. Один другому:
- Знаешь, тебе пора завязывать курить.
- Почему это?
- Да пачка сигарет стоит как целая бутылка пива!

21/15
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Недавно побывала, в связи со своими журналистскими служебными обязанностями, на встрече работников социальной сферы с инвалидами.
Открывалось неформальное общение с больными, физически ограниченными людьми докладом главной "соцзащитницы региона". Начала она таким приветствием: "С каждым годом вас становится все больше и это радует!"
P.S Самое страшное, что подобные перлы высокопоставленные чиновники выдают очень часто.

29/22
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

Был в славном городе Питере. Поскольку не был там уже изрядное количество времени, то известный Шемякинский "шедевр" в Петропавловке лицезрел "вживую" впервые. Я конечно о Петре Первом. О своих впечатлениях не буду.
От прогуливающегося семейства отделилась девочка, подбежала к скульптуре и с жалостью посмотрев на Петра, воскликнула:
- Ой, а что это у него с головой?
И реплика из толпы:
- Это не у него, это у скульптора.

29/22
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Свадебная история. Мой товарищ, скажем Андрей, гулял на свадьбе у друзей. Хорошо нагулялся, устал, вышел на свежий воздух покурить, присел на лавочку, покурил всласть, а когда встал, обнаружил, что лавочка была недавно покрашена, и теперь у Андрея брюки и пиджак тоже крашеные.
Сразу хмель прошел. Встал вопрос что делать? Нельзя же свадьбу друзьям портить своим чумазым явлением. Уходить по-английски тоже некрасиво.
Покурил он еще...
Читать дальше

22/34
-2
-1
0
+1
+2
света
света

Созваниваюсь с подругой (матерью троих девочек), которая в настоящий момент с младшей дочкой (2,8) сидит у мужа на работе. Муж автослесарь, соответственно, все в ангаре завалено инструментом - в масле, мазуте и в чем-то еще.
Общаемся, попутно она ловит дочку, которая играет с ключами и бегает по лужам.
Впечатлил крик: "ВАЛЯЯЯ!!! ОБ СЕБЯ РУКИ НЕ ВЫТИРАЙ!!! Иди вон... кису погладь..."
Мне: - Кисы тут все равно все черные...

28/21
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Бросил пить.
И вот как-то утром стою в ванной, чищу зубы, решил воспользоваться ополаскивателем для полости рта: налил полколпачка, да и опрокинул в себя по привычке.
Талант, как говорится, не пропьешь...

42/29
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Славный город Казань. Центр города, пробки, вездесущие водители маршрутных такси выруливают подрезая друг друга и другие машины, среди которых оказалась и машина аварийной службы “ГАЗ” - будка-теплушка.
Из-за того, что его подрезали, водитель был вынужден резко остановиться и ему в зад по середину капота заехал новенький, подголовники еще в целофане, бимер-5, за рулем которого сидел “деятель” годов так 18-20, который решил фраернутся перед девчонками.....
Читать дальше

32/25
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Отец старше мамы на 10 лет, женился, когда ему было 28. Росли в одной деревне и знали друг друга почти всю жизнь, но особо не общались.
Сейчас сижу, пью чай, они о чём-то спорят (ругаются) в соседней комнате. Потом слышу голос матери:
- Так что же, едрить твою, ты раньше не женился?
- Ты тогда ещё маленькая была.

19/20
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Эту историю я услышала от женщины, которая работала ещё в советское время в сберкассе.
Пришёл старик-вкладчик снимать деньги. Расписался на расходном ордере, а подпись не "пошла" (т.е. не совпала с образцом подписи). Контролёр просит его расписаться ещё раз и напоминая ему, что подпись у него раньше была с завитушками (а фамилия у него была, то ли на букву "х", то ли, просто, с буквой "х"), говорит:
"У Вас "х" - то раньше покудрявее было"...
Читать дальше

27/18
-2
-1
0
+1
+2