Смешные истории из жизни

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Профессорша психологии читала лекцию о проблемах семейных отношений в нашем женском клубе. Обращаясь к одной из нас, она спросила:
- Вот вы замечали у себя проявления материнского инстинкта по отношению к мужу?
- Конечно, частенько… - ответила та со странной усмешкой.
- А в чем это у вас выражалось?
- В желании выматерить…

42/49
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Зарисовка на 1 мая.
Приехал с другом на дачу к родственникам, что не маловажно, друг русский, но внешне от кавказца не отличить, плюс не бритый, я тоже далеко не блондин. Попали в тихий час, все спят. Заходим тихонько в комнату где под пледом посапывает мой дядя, участник афганской компании, замечательный мужик. Наше шуршание выводит его из дремоты, он высовывается из-под пледа, мутным взглядом смотрит на нас, бледнеет... потом выдает: "фу мля... это вы, а я уж думал опять в плен попал.....
Читать дальше

(HICK)

11/34
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Сотрудники одной маленькой турфирмы в Лиссабоне рассказали потрясшую их историю.
У русского туриста украли кошелек. По счастью, в том же трамвае, где это случилось, работал полицейский под прикрытием - в последнее время городские власти всерьез взялись за отлов карманников. Вор был схвачен, имущество возвращено владельцу, который покачал головой и вздохнул: «Вот д#билы... Даже ограбить нормально не могут».

21/32
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

1994-ый год. Виталик первый раз поехал во Вьетнам челноком, со своим приятелем, который был уже там несколько раз. Приятель все время подсказывает Виталику что тут можно, а что нельзя. Что есть хорошего и интересного... а чего даже и пробовать не стоит.
Вечер второго дня. Центр Сайгона. Виталик выходит на улицу один, подышать свежим воздухом. К нему подъезжает очень симпатичная девушка на мини-мотоцикле и знаками предлагает м.нет за 10 долларов у нее в гостях. Виталику девочка нравится...
Читать дальше

45/46
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

Папа у меня был человек очень саркастичный, с циничным чувством умора. Все его сослуживцы это знали и старались на язык ему не попадаться и лишних вопросов не задавать. У папы было очень плохое зрение и все это тоже очень хорошо знали.
Взял он меня как-то с собой в военную поликлинику, какую-то справку взять у уролога. Стоим в очереди, папа щурясь протирает очки с толстыми линзами...
Читать дальше

35/33
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Шли сегодня с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоял рабочий и держал кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно, проходя мимо, мой приятель неожиданно, как заорет: "Подсекай!!!".
Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат.
Как мы бежали...

28/36
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Была в Томском краеведческом музее. Там проходила выставка "Таинственная глина", на которой был представлен фарфор Юго-Восточной Азии, западноевропейский, а также российский фарфор.
Зал западноевропейского фарфора. В центре зала - французский диванчик, сзади - ширма, и то, и другое украшено гобеленами с пасторальными мотивами. По бокам диванчика - две большие золоченые напольные вазы, украшенные живописью. Около обеих ваз надпись: "Венера и Вулкан"...
Читать дальше

3/26
-2
-1
0
+1
+2
Kсю
Kсю

Оказывается, знаменитый одесский юмор можно услышать не только в самой Одессе.
Недавно в питерском Эрмитаже к знаменитой картине Леонардо да Винчи "Мадонна с младенцем" подходит дородная женщина и не менее дородная девочка (наверное, мама с дочкой). После непродолжительного просмотра картины мама с характерным акцентом говорит дочке:
- Смотри, картина как у тети Сони на кухне.
Вот, собственно, и все :)

40/40
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Работаю продавцом в салоне цифровой техники, как-то после работы сидел в баре и засмотрелся на красивую девушку рядом, она заметила это и спрашивает: "Вы что-то хотели, молодой человек?"
Я ответил: "Нет, я просто смотрю".

24/34
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

В училище ещё учился когда, был случай:
Идём мы с ребятами оркестрантами, из училища в ДК, несём туда инструменты. В парке к нам подходит цыганка и начинает че-то бубнить. Серёга баянист скорчив грустную мину, говорит ей: "Оставь меня, старушка, я в печали" Тётка не отстаёт. И тогда Серёжа сделав дикие глаза, орёт на весь парк: "Да ты ведьма!" Та опешила на секунду, а потом со словами - "Дети у тебя мёртвые родятся", стала уходить...
Читать дальше

29/37
-2
-1
0
+1
+2