Смешные истории из жизни

NATFIL
NATFIL

Сегодня на рынке подрались две молдаванки. Народ собрался быстро - интересно, понимаешь. Одна торгующая так спешила посмотреть, что выскочила из контейнера, зацепилась за арматурину, и растянулась смачно во весь рост. Дерущихся быстро растащили. Больше визгу было.
Итог: никаких увечий или повреждений они друг другу не нанесли. А вот у упавшей - синяк во весь рост. Бывает же такое...

26/21
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Работаю в серьёзной фирме, с серьёзными правилами.
Был первый рабочий день после новогодних праздников. После двух чашек кофе, решил разбавить свой кишечник еще чашкой чая. Кружку свою обычно споласкиваю в раковине в туалете. Туалеты у нас не затейливые, три кабинки, напротив три раковины.
Захожу, начинаю мыть чашку, звонит телефон, на автомате нажимаю ответить и тут сзади слышу взрыв! Я афигевший резко оборачиваюсь, в одной руке чашка, в другой телефон, и смотрю на три кабинки...
Читать дальше

36/28
-2
-1
0
+1
+2
Mechta
Mechta

Я в одной комнате, муж в другой, оба за компами. Получаю сообщение от мужа. Он:
- О, Луноподобная захватчица души моей! Золотая птичка сердца моего! Томный и нежный взгляд твоих карих глаз пронзает острой стрелой мою сущность и бьёт наповал мою мужскую гордость и бросает к Вашим прелестным ногам мою честь... короче - когда дашь жрать?

30/26
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

В детстве, отдыхая у бабушки и дедушки в деревне, наткнулся на канистру бражки. Пахло вкусно, и я решил попробовать. В итоге шестилетнего любителя компотика бешено полоскало, а дед и бабуля не могли понять, чем же я отравился.
Спустя годы поведал им правду, и надо было видеть, с каким торжественным видом дед кричал: "Я же говорил, что это не я её пил!"

34/23
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

В 94-95 годах я занимался бизнесом купи-продай - в Новосибирске покупали Сникерсы, жвачки и т.п. и продавали в Восточной Сибири. Весь бизнес учитывался, естественно, в тетрадках, которые возили с собой и записывали все расходы.
Вместе со мной ездили настоящие сибирские пацаны, которые блага цивилизации вкушали только в таких вот командировках. К числу особых благ они относили и услуги древнейшей профессии в гостиницах...
Читать дальше

22/17
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Когда в начале 70-х Эраст Павлович Гарин ставил в театре-студии киноактёра спектакль "Горе от ума", все студенты ВГИКа бегали смотреть репетиции. Гарин был очень добрым и отзывчивым человеком и молодёжь его любила. Если на репетиции студенты начинали шуметь, он поворачивался к ним, и говорил, поднимая палец к потолку:
- Тише вы, студенты! Искусство всё-таки делаем.
Однажды под какой-то праздник завсегдатаям репетиций понадобился червонец. До стипендии далеко - денег ни у кого нет...
Читать дальше

42/27
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

Знаю случай. Жили мальчик с девочкой, снимали однушку, платили пополам. Жили ровно до того момента, как девочка узнала, что однушка принадлежит мальчику. То есть он и её имел, и бабло с неё тряс.
Мечта!

27/34
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

Насчет "грязненького, страшненького, никакусенького мужичонка".
Помню, моя знакомая (мы ровесники), врач, поделилась со мной.
Было нам тогда лет по 40. Ей на дежурстве в приемном покое по скорой привезли мужичонку, на вид лет 50-55, если не старше, упившегося каким-то суррогатом алкоголя (типа жидкости для розжига примусов, короче, точно не Хенесси и не Курвувазье)...
Читать дальше

-4/30
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Приятель из Германии прислал.
Жена пошла делать прививку от энцефалита: клещи в Германии - проблема актуальная. На вопрос о том, можно ли делать подобные прививки во время простуды, доктор сказал, что не знает (возник вопрос - а кто знать-то должен?), надо зайти этак дня через три.
Ну, нет так нет...
Уже у дверей, доктор догнал пациентку и сообщил, что все выяснилось. На вопрос "а чего так быстро?", был продемонстрирован экран с результатами поиска в Google.
Да, мед езззззь...

18/22
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Мне сделали визитки.
Чувак, который их рисовал, для прикола поставил там римскую цифру 1, мы поржали.
И он, придурок, забыл убрать это из макета, когда отдавали в типографию.
Так что теперь на моей визитке написано "Петр I Сидоров, Руководитель отдела системных разработок."

22/28
-2
-1
0
+1
+2