Смешные истории из жизни

Бобби
Бобби

Не знаю смешно это или грустно, но история, рассказанная моей женой, имеет место быть, и вам ее обсуждать.
Так получилось, что жена моя попала в больницу, гинекологическое отделение. Обычная советская больница с тараканами и врачами, соответственно тараканам до больных дела больше, чем врачам.
И есть в этой больнице палата №15 и лежат в палате тетки, семеро, одна из них Фатима, то ли узбечка, то ли из Таджикистана, в общем из дружественных нам стран.
Утро. Обход...
Читать дальше

(GreaTRee)

21/28
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Реклама какого-то банка в вагоне метро:
"Подарок вкладчику - это еще маркетинг или уже взятка".
Кто-то приписал маркером: "Это наживка".

23/24
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

В юности работал я на телефонной станции монтером. Дали нам заявку на "зайца", то есть, кто-то незаконно подключился к чужому номеру. Приходим с напарником, там мужичок такой типичный работяга в майке, трениках, и тапках, явно не дурак выпить, начинает нас вводить в курс дела:
- Вот, б^&, ребята кто-то подцепился, б^&, я б^& сам в этих делах волоку б^&, ни х... б^& не нашел б^&.....
Читать дальше

26/29
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

В "Телефортуне" (лотерея) разыгрывающие джек-пот делятся планами.
Женщина: - Если я выиграю джек-пот - я дам своему мужу :)))))
З.Ы. Кстати, она выиграла ))

17/25
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Несколько лет назад познакомился в Крыму с мужиком из Мурманска. По профессии дядька мастер тату и сам весь татуировками разукрашенный. Рассказывал, как тяжело работать приходится, ибо постоянно прут к нему малолетки с просьбой набить какие-нибудь иероглифы. Какие вам иероглифы? Да всё равно, мол, отвечают. Вот он и приспособился: нашёл банку китайской тушёнки и срисовывает оттуда всякие красивые закорючки китайские...
Читать дальше

21/21
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

А помните советские тиры-вагончики, в которых надо стрелять из пневматических винтовок по механическим мишеням, начинающим мигать при попадании?
В 1992 году в одном из таких вагончиков эти мишени внезапно сняли, а вместо них подвесили на нитках алюминиевые банки от напитков, которые тогда только-только появились. Но главное - тир стал бесплатным! Но при условии, что играющий принесёт свои банки. Одна банка - десять пулек.
И я носил, и вся округа носила...
Читать дальше

26/24
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Лет десять назад.
Сын звонит из школы:
- Пап. У меня тут на физике проблема была...
Мысленно приготовился быстро вспоминать физику и решать задачи, вдруг контрольная, мало ли что...
- Говори.
- Я на уроке зевал и у меня челюсть заело, до сих пор болит.
Я был в отпаде! Настроение - на неделю.

17/20
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Опаздываю. Ловлю частника. Останавливает молодой парень. Ехать далеко, но договорился нормально.
Обращаю внимание, как пацан едет. Аккуратно, очень спокойно, но в то же время не слишком медленно, и все точно по правилам. Когда сам ГАИшник, это бросается в глаза. Но так как по правилам, как ни бейся, быстро не поедешь, решил чутка его подогнать:
- Рулишь ты классно, вопросов нет. Тебе бы в профессионалы. Но мне бы маленько побыстрее. За нарушения не бойся, если что - я отмажу...
Читать дальше

48/39
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Один мой знакомый пошел покупать себе костюм. Он вообще тишайший человек, божий одуванчик. Высокий, худой и в очках. Деньги зарабатывает нормальные, но одевается просто и без пафоса.
И вот идет он как-то по улице и видит витрину с красивыми костюмами. Зашел и стал смотреть костюмы. Тут к нему подходит девушка-консультант и говорит: "Тут для вас ничего нет". Ну ладно, думает, хорошо, и пошел к другой витрине...
Читать дальше

24/25
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

По долгу службы приходится бывать в кассе одного из московских казино с той стороны, где дверь «служебный вход». Захожу сегодня в кассу, и вижу объявление, повешенное менеджерами на стенке для кассиров: "КТО ЕЩЕ РАЗ ПРИЩЕМИТ КЛИЕНТУ ПАЛЬЦЫ ЛОТКОМ, БУДЕТ ЛИШЕН З/П НА 20%".

23/26
-2
-1
0
+1
+2