Смешные истории из жизни

Антон
Антон

Якорная стоянка рейда Сингапура - удивительное место. И удивительно оно тем, что включив радар, на экране можно насчитать одновременно, более тысячи целей. Каждая цель это судно.
Связано это с удобным расположением острова, находящимся на перекрёстке морских путей и превращённого его жителями за несколько десятилетий в процветающее государство и одно из самых красивых туристических мест в мире.
Борт танкера-продуктовоза SKS «Star» в ожидании выгрузки ста тысяч тонн сырой нефти...
Читать дальше

19/35
-2
-1
0
+1
+2
MAXY
MAXY

В понедельник после Пасхи двое работяг с бодунища мучаются, но наконец наскреб@ют на пузырь. На закусь уже не остается. Снова в поисках. Я все это слышу, но уже пообедал и помочь нечем.
Вдруг вспоминаю, что осталось два крашеных яйца, заботливо положенные женой. Я уже сыт ими по горло, поэтому резко вскакиваю, пока мужики не ушли из поля зрения и кричу в догонку: "Эй, мужики, хотите я вам дам по яйцу?". Оба мужика останавливаются и в ужасе смотрят на меня...
Читать дальше

18/26
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

Хочу замолвить слово за бедных представителей прекрасного пола за рулем.
Еду с работы на трамвае. Заглохла шестерка у мужика впритык к рельсам. И как только трамвай поравнялся с машиной, мужику приспичило открыть дверь. До этого я только в кино видел, как таким образом двери отрываются.
Так что мужики, в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.
А то все женщина за рулем, что обезьяна с гранатой или еще как и не дай бог ей оказаться блондинкой.

7/36
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Об убогости наших рекламщиков.
Нынешняя реклама "То-то и то-то с тройной защитой от Л`Ореаль!"
Что за чудище такое Л`ореаль, что от нее надо трижды защищаться?
По убогости напомнило мне случай ***летней давности, когда капитализм на Руси только нарождался, и западные кампании активно сюда лезли, конкурируя, преимущественно, друг с другом.
Работал я тогда в западной фармацевтической компании, которая славилась, в частности, одним противогрибковым средством...
Читать дальше

12/43
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Некоторое время тому назад работал я в отделе медицинской техники одного НИИ. Не помню, с чего у нас начался разговор об отношении пациентов к лечению, но один наш сотрудник, Алексей Николаевич Степанов, сказал просто гениальную фразу:
- Пациенту не важно, чем его будут лечить, как его будут лечить и даже вылечат ли его вообще. Ему важно, чтобы когда лечили, больно не было!!!

22/30
-2
-1
0
+1
+2
kadazkaja21091989
kadazkaja21091989

У нас на днях клиент звонил, спрашивал, можно ли отправить деньги в Чехословакию? Мы ненавзчиво намекнули, что можно или в Чехию, или в Словакию.
Если придет, постараюсь аккуратно рассказать о распаде Союза.

12/22
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Есть у одного моего приятеля черепаха, не простая, а контуженная! Причем на всю голову. Когда черепаха была мелкой, на неё пару раз наступали. С тех пор, стоит ей увидеть голую ногу – сразу лезет кусаться.
Выгуливали её летом во дворе. Жужа (это черепаху так зовут) мирно жрет травку, а её хозяин сидит рядом и лазает в сети со своего Айфона. Подходит какой-то непонятный гопник, завязывается неспешный диалог:
- Дай позвонить...
Читать дальше

57/43
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Давеча у нас был разбор полётов, посвящённый обсуждению отчёта проверяющей компании. На орехи досталось всем: кому больше, кому меньше.
Решил повыкобениваться и сорокалетний дядечка, пришедший к нам из органов МВД на должность руководителя отдела безопасности. На планёрке у генерального он выступил с пламенной речью о низкой квалификации сотрудников информационного отдела...
Читать дальше

39/38
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Сижу, пишу и по поганой привычке качаюсь на стуле, уперев каблуки в стену... и тут - хрясь! стул резко разваливается! Ё?нулась. Весьма пребольно ударилась, сломала каблук...
На визг и грохот сбежались коллеги. Стоят, испуганно смотрят, кто-то мямлит, мол, не сильно больно? и т.п. Только открыла рот, чтобы ответить крылатой фразой "да мне практически пи?дец", как вырвалось: "Ни что не вечно подо мной!..."
Все ржали, сц.ки, а шеф предложил вместо нового стула свою тещу... )))

30/35
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Звонок на мобильный, номер не высветился. После того как назвали мое имя, я битых пол-часа общался с человеком, силясь вспомнить кто это. Он расспросил, как дела у всех родственников, почему не приехал на встречу выпускников, где покупал фотоаппарат, как лечил спину. Сам рассказал, что давно не отдыхал, работа задолбала и что надо собрать наших и поехать на рыбалку или просто на пиво. И только после его вопроса куда собрался поступать сын (которого у меня нет), я задал пару наводящих...
Читать дальше

29/42
-2
-1
0
+1
+2