Смешные истории из жизни

Шурочка
Шурочка

Возвращается Серега домой из магазина. Заходит в квартиру и сразу чувствует: что–то не так!
Ботинки в коридоре раскиданы, абажур лампы разбитый, где-то истошно орет кот Матвей. Серега хватает на лестничной клетке, у двери, кусок трубы (ему недавно сантехнику меняли) и тихонько крадется внутрь жилища. Идет в одну комнату. Приоткрывает дверь. Видит: посреди комнаты стулья валяются, торшер опрокинут, из шкафов вещи повыкинуты, цветок с подоконника сброшен и беспомощно лежит на полу...
Читать дальше

56/43
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Пипец.
Стою на «Таганке», жду поезд.
Подходит ко мне вьетнамец и начинает что-то непонятное говорить и жестикулировать. По-русски вообще ни хера не понимает.
После 2-ух минут такого общения я ему и говорю: - суньх*йвчайвыньсампей.
Его рожа меняет выражение на о_0.
Потом он выдает почти без акцента: - "Кузьминки". И я показываю куда ему ехать.
…мля, я видел живое отображение этого смайла o_0

24/35
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Чай "Гринфилд" - вкусный, ароматный, сделан качественно, пакетики блестящие, внешняя оболочка с приятным рисунком в зеленом колере. Пей, да радуйся. Дернул меня черт выяснить, что это такое - Гринфилд? Недостаточно было, блин, знать, что - зеленое поле. А где это поле? А что там растет? Лучше бы не выяснял. Гринфилд - элитное кладбище в Нью-Йорке. Жутко дорогое. А компания, которая поставляет чай в Россию, называется Тринити - Троица. Шутники, блин.

46/40
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Решили мы как-то с подругой, по большой молодости и глупости проверить, сколько в пp#zeрв@тив влезет воды. Купили, одели на кран, открыли воду и в этот момент подруга сообщает - "ой, а что у меня есть пошли покажу..."
Мы уходим с кухни, успеваем дойти до другой комнаты, раздается хлопок, мы бегом на кухню, вода ручьем, короче плаваем, воду собрали, кран закрыли. Пошли досматривать что недосмотрели...
Проходит час...
Читать дальше

32/28
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Одна подруга вышла замуж в Штаты. Прожила там несколько лет. Как-то раз,сидя в ресторане с американским мужем, узнала в одной из посетительниц свою бывшую однокурсницу, с которой училась на химфакультете. Ну,и пригласила её за столик.

Разговор, естественно зашёл об остальных однокурсницах и однокурсниках, дальше - воспоминания об учёбе... И в беседе то и дело повторялось "химфак", "химфак". Беседа шла, понятно, на русском...
Читать дальше

33/31
-2
-1
0
+1
+2
Агнесса
Агнесса

До часу ночи каждый день подруга мне строчит смс, достала уже. Придумал прогу, что бы отвечать автоматом в произвольном порядке "Да, любимая", "Конечно", "очень". И что я вижу утром 164 входяших смс, а последнее сообщение полученное в 5:35 от благоверной вообще убило "Да ты уснешь сегодня, @ука?"

71/43
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Электропоезд подъезжает к платформе Ленинградская.
Из вагона в тамбур выходит дядечка лет сорока, а за ним следуют бабушка (60+), дедушка (60+) и, по всей видимости, их внучка (около 6).
Дядечка встает лицом к двери и тут же закуривает. Бабушка моментально реагирует (очень спокойно и вполне интеллигентно): "Молодой человек, ну что же вы чуть-чуть потерпеть не могли? Ведь станция сейчас - там и покурите. А тут же маленькие дети едут".
Дядечка не реагирует вовсе...
Читать дальше

46/38
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал. Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. Бескорыстно...
Читать дальше

201/109
-2
-1
0
+1
+2
Олёна
Олёна

История сия имело место быть в далёком 1990 году, когда владелец чудо-техники под названием «видеомагнитофон», по нынешним меркам приравнивался бы к человеку с х@ем во лбу. То есть - с одной стороны удобно - есть чем заняться в свободное время, но с другой стороны - бремя ответственности....
Читать дальше

39/41
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

10-этажное офисное здание, снабженное старым лифтом. В лифт заходит парень, мужик (лет 40) и молоденькая девчонка (лет 25). Быстренько выясняется, что мужчинам на 8-ой этаж, а девчонке на 7-ой. Как настоящие джентльмены, они хотят взять на себя труды по нажатию кнопки нужного 7-го этажа, и с удивлением обнаруживают, что такой кнопки нет. Есть пятый, шестой, а седьмого нет. Стоят, затылки чешут.
Тут их мозговой ступор прерывает девушка: «Да, Вы, жмите на шестой, он как раз на седьмой и приедет»...
Читать дальше

39/32
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2394.. 1817.. 1240.. 664 663 662 661 660.. 657.. 493.. 329.. 165.. 1