Смешные истории из жизни

Судьба
Судьба

Возвращалась домой! Натянула капюшон чуть ли не до носа, чтобы снег в лицо не летел, ничего не видать, но аллея довольно-таки широкая, людей особо нет, машины не ездят вообщем стартанула к дому. Метров через 50 я врезалась, практически лоб в лоб с лошадью!!! Хорошо, что она прогуливалась, а не неслась галопом!

49/37
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

Рассказывал наш новый водитель, перешедший к нам работать из городской больницы. Вызвали его как-то жмурика везти в морг из отделения. Он подъехал к подъезду, а там как раз санитары товарища вытащили на носилках, живого, в другое отделение переезжать. Мужик лежал себе на носилках тихонько, глаза прикрыл...
Читать дальше

49/37
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

В Мексике живу. Местные мошенники, срубающие бабки на доверчивых людях, жгут. Видел в аптеке крем для похудания жижевато-зелёного цвета. Читаю инструкцию:
"Наложите на живот, после чего сделайте 50 отжиманий, и качайте пресс минут 10. Потом побегайте 30 минут и кушайте овощи. Не ешьте еду с забегаловок, иначе крем может не подействовать. Повторите процесс в течение месяца, и вы удивитесь результатам!"
И народ охотно разбирает... Не понимают подвоха..

86/51
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

х: - ну а в чём проблема, вроде нормальный парень, зарабатывает норм
у: - проблема в том что он ЕБ@НУТЫЙ!
х: - ну ты ж его любишь :-*
у: - я тебе просто даже не смогу объяснить, НАСКОЛЬКО он еб@нутый.
ну, например...
я год назад как-то пожаловалась, что без машины тяжко. ну без особых надежд в принципе.
на мой день рожденья он УГНАЛ ФОРД ФОКУС У ЗНАКОМОГО и прикатил на нём ко мне в гости!!
х: - xpенасе рыцарь... мне бы так
у: - ага бл@, я теперь боюсь о детях разговор заводить.....
Читать дальше

29/36
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

nikl: прив!) ну шо,сходил к своей третьей половинке?
blackDev: да тока пришел. это пипец какойто.. как теперь дома отмазаццо не знаю..
nikl: ??
blackDev: приперся к ней,открыла дверь, и убежала в ванну..
blackDev: тут меня обнаружил, но не индетифицировал ее котэ под именем Семен!
blackDev: попытки подружиться были тщетными.. Уже и гладил его, и почесывал... Так он на меня нападать начал. Причем с каждым разом все агрессивнее...
blackDev: зверюга блин.. загнал меня в коридор....
Читать дальше

32/40
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Не помню уже фамилии, но в Бурятии был у меня в раннем детстве учитель физкультуры Александр Бодмандбандтцыренович. Бил по заднице кедом тех, кто не выговаривал его отчество. Все уже давно в прошлом, но врезалось его дорогое имечко навека :) И сейчас с друзьями определяем степень опьянения - никто не в силах даже прочитать с листа с любого раза его ИО в состоянии опьянения :)

40/41
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Я сегодня хохотал справедливым хохотом.
У папы водитель на фирме ездил по делам в Ильичевск. Там по дороге есть переезд. И вот шлагбаум на переезде закрылся, что означает - скоро поезд.
Машины замедляют ход. Тут на огромной скорости вырывается черный бумер и тормозит впереди всех. Ну понимаешь, чтоб всем видно было. Через минуту сзади выезжает отечественная "Нива" с тонированными стеклами и становится впереди BMW.
Из BMW негодующе выходят два айзербаджанца. Один из них с палкой...
Читать дальше

111/64
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Эту историю рассказала нам учительница по английскому языку.
Вела она как-то урок английского классе в девятом, вызывает девчонку к доске, а девчонка в английском ну совсем не бум-бум. И диктует предложение, в котором присутствует слово always. Девчонка пишет:
olveis. Ей из класса подсказывают, она стоит и ничего не понимает. Тут одна девушка, разозлившись, говорит:
- Дура, ты что, не знаешь как прокладки называются?!
На что следует ответ:
- Нет, я другими пользуюсь...
Читать дальше

31/34
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Случилось как-то давным-давно оказаться на вечеринке французской молодёжи. Умеренное потребление на выбор вина или пива, лёгкая музыка, непринуждённое общение. Но, приятель, который привёл меня в эту компанию, видимо, не удосужился проинформировать друзей о моём происхождении. И вот в ходе общения с одной мадмуазелью, всплывает истина, и я признаюсь, что я русский. Удивление было неподдельным, и об этом факте тут же, как о какой-то сенсации, было сообщено присутствующим...
Читать дальше

82/60
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Над парнем своим посмеялась. Его вроде как в армию забирают, и я ему говорю: "ты знаешь, я тут подумала, я тебя не буду ждать из армии..." он стоит в шоке. Я просто наблюдаю за реакцией. Удивление, обида, отсутствие желания жить....я подхожу, говорю "с первым апреля, любимый)))"....надо было видеть его счастливые глаза......

-122/90
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2392.. 1814.. 1236.. 659 658 657 656 655.. 653.. 490.. 327.. 164.. 1