Смешные истории из жизни

kirilin
kirilin

Произошло это вечером в поезде Архангельск-Москва в тамбуре перед вагоном-рестораном.
Шел я туда за сигаретами. Зашел в тамбур и увидел трех изрядно подвыпивших офицеров, которым невероятно хотелось продолжить банкет и возмущавшихся тем, что двери ресторана закрыты. Причем стучались они в дверь весьма деликатно.
Я предположил, что действительно ресторан в такое время не может не работать, и открыл другую дверь, которая есть в таком тамбуре и которая была не закрыта...
Читать дальше

46/28
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

Помню в начале девяностых, когда в магазинах вешались мыши, завезли жителям микрорайона Чертаново рыбу.
Отстояв честно, как положено, пару часов, мы с женой пришли домой в приподнятом настроении и устроили пир. На столе стояло блюдо рыбы с картошкой и бутылка водки. Не помню родословную той рыбки, помню только, что костей в ней было больше чем всего остального...
Читать дальше

15/22
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Из жизни белорусских банкиров:
Отправляли платеж в российских рублях через СБРФ в Приватбанк - в деталях платежа было написано "за щебень"... приходит запрос МТ195 из Привата "не можем идентифицировать предмет оплаты" и к нему копия МТ100 из СБРФ...
Я смотрю, а там буква "щ" пропала :)
Я тоже не смог бы идентифицировать предмет оплаты :)

60/36
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

Захожу в бухгалтерию бумагу подписать. Коллектив женский. Дамочки все интеллигентные: плохого слова никогда не услышишь, скабрезных анекдотов не приемлют, мысли - о высоких материях.
Пять человек в наличии. Одна пишет, другая кроссворд разгадывает, двое о чем-то беседуют. Пятая болтает по телефону. Судя по ее разговору, болтает с мужем, который слегка приболел и жалуется на свое самочувствие.
Внимательно выслушав болящего, жена решила его успокоить:
- Не грусти, милый...
Читать дальше

30/25
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Какое первое слово? Правильно, "маршрутка".
Маршрутка, газель. На передней правой двери стандартная наклейка - "Места для девушек".
Сама дверца и крыло помяты, отрихтованы, но еще не пошпаклеваны и не покрашены.
На наклейке приписка - "В короткой юбке ДАЖЕ не входить".

32/27
-2
-1
0
+1
+2
KissMeMyLove
KissMeMyLove

Гостиница в Испании, в Гранаде. Из русских только мы, и мать с дочерью. Дочка весьма сносно говорит по английски, мамаша только по русски, типичная кубанская дородная тетка, центнер весу, груди-арбузы, голос, как у валькирии.
Ночью в номере гуляли какие-то немцы. К ним по очереди ходила все соседи успокаивать, на просьбу портьте затихли максимум минут на десять, все соседи по этажу по очереди ходили успокаивать, потом плюнули на это дело. Пока кубанские дамы не вернулись...
Читать дальше

59/55
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Питер, станция метро Восстания, настроение благотворное, выпито грамм 400 перцовки.
На скрипке играет весьма молодой человек, хорошо играет. Подхожу, кладу денег, стою слушаю - хорошо!
Идет бомжиха - думаю будет денег у мальчика стрелять.
Нифига! Подходит кладет денег!! И уходит!
Реально культурная столица!!

63/40
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

В знакомой семье у дочки-первокурсницы и у ее мамы одно имя - Таня. К ним приехала погостить из другого города бабушка Тани-младшей, бабушка любимая, но очень строгая.
В один прекрасный день Таня-дочка прибегает из института, где довольно успешно учится, и попадает под огонь бабушкиного "разноса": тебе звонили из института, ты пропустила занятия по химии, ты прогульщица, так учиться нельзя и т.д., и т.п...
Читать дальше

56/38
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

К знакомым в Молдавии приехал по обмену американец с целью изучения молдавского языка.
Через пару месяцев он знал по-молдавски несколько нецензурных выражений, научился открывать бутылки с пивом без открывалки, бросил пить (поскольку "не могу больше!") и вполне сносно заговорил по-русски.
Больше всего мне понравилось его недоумение по поводу того, что в Молдове язык фактически румынский, в конституции он называется молдавским, а говорят все по-русски.

57/39
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

К тому времени у меня было десять лет водительского стажа и ни одной стоящей аварии, не считая пары царапин о спрятанные во дворе столбики.
И вот мы с женой купили ее – «восьмерку»-суицидницу золотого цвета. Взяли совсем дешево, а отроду ей было всего два месяца. Повезло. Хозяин от хорошей жизни срочно продавал – собирался пересесть на новый Лексус.
Любая авария обычно учит чему-то и учит всех кто в ней проучаствовал. Не важно – прав ты, или без прав, да еще и в стельку бух...
Читать дальше

20/20
-2
-1
0
+1
+2