Смешные истории из жизни

antenarivu
antenarivu

Рассказал один знакомый военный моряк. Действо разворачивается на каком-то нашем военном корабле.
Приезжает туда какая-то делегация преимущественно состоящая из женского пола.
А надо сказать, что совсем недавно на этом корабле в радио рубке меняли переключатели на связь по кораблю (т.е. включил тумблер и вещаешь по всему кораблю че-нить а-ля боевая тревога, торпеда по левому борту или там ценные указания начальства)...
Читать дальше

59/36
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Сказать, что я вчера удивился - это ничего не сказать!
Прекрасным погожим вечерком прогуливаясь по нашей замечательной набережной и мечтая о светлом будущем, вижу впереди себя двух вполне колоритных мужчин, образ действий и занятия которых судя по всему не менялись уже не только много дней, но и много недель...
Читать дальше

30/26
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Вычитано в Интернете.
"В мою бытность на заводской практике произошел замечательный случай. На этом заводе рядышком стояли два корпуса, причем в первом из них мужской туалет находился на втором этаже, а в параллельном корпусе женский туалет - на третьем. Корпуса были новые и окна в туалетах еще не успели замазать белой краской по тогдашнему обычаю...
Читать дальше

43/34
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

В годы застоя довелось мне работать на предприятии со строгим пропускным режимом.
Однажды на проходной был задержан работник Вова - пытался вынести бутылку спирта. Начальник охраны вручил ему ручку, бумагу. "Пиши объяснительную, откуда спирт".
Некоторое время спустя нач. охраны вышел с совершенно обалдевшим видом и сказал: "Всякую х....
Читать дальше

59/36
-2
-1
0
+1
+2
Larissa
Larissa

Суббота, утро (8.15 утра) я еду в Драгоманова на учебу... Сажусь в маршрутку на Пушкинском парке. Маршрутка полупустая, сзади меня едут папа с дочкой, разговаривают о том как вечером в театр пойдут... ребенку лет 8-9...
Ну наконец-то мы доехали до м.Университет. С маршрутки вышла я и папа с ребенком (а папа такой на вид интеллигентный)... спустились мы в переход, идем, и смотрю девушка вкручивает обычную лампочку в цоколь и у нее что-то не получается и она говорит "ой, б^&".....
Читать дальше

24/28
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

Один мой хороший знакомый много-много лет работает в спортшколе­ тренером по акробатике. Каждой новой группе родителей на первой тренировке он показывает один и тот же фокус... Кладёт на пол несколько матов и командует детям бегать вокруг этих матов. Через несколько минут даёт команду: "Всем быстро лечь на маты!".
Так вот: мальчики ложатся лицом вниз, на живот, а девочки - лицом вверх, на спину! Всегда!

44/43
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Проспал на работу, разбудил звонок начальника(н)
я: - Здрасьте.
н: - Ты где?
я: - Ну я это... тут срочно пришлось...
н: - Ври быстрее!!
я: - Погодите, не отвлекайте...

53/34
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Провожал вчера девушку. Смотрю, на краю газона валяется гаечный ключ. Я по жизни жадина и Плюшкин, подобрал его и положил в карман.
Много позднее топаю себе домой, на часах уже почти десять, стоит иномарка какая-то. Две мужиков с фонариками­ подняли крышку капота и ковыряются­ в двигателе. Один из них подходит ко мне:
- Слышь, земляк, нет ли у вас тут поблизости­ круглосуто­чного магазина, торгующего­ инструмент­ом?
- Да вроде бы нету.....
Читать дальше

83/65
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Есть у меня друг Валерка. В конце 80-х посчастливилось ему попасть по контракту работать в Чехию в в/ч. Немало историй с ним там приключилось от столкновений менталитетов. Дальше с его слов.
Познакомился я с барышней, которая работала на птицефабрике. Общались, праздники вместе отмечали. Вот перед каким-то праздником пошли затовариваться в магазин, покупаем по списку. Подходим к мясному отделу, она начинает курицу выбирать. Я аж присел!
- Ты чего делаешь? - спрашиваю...
Читать дальше

54/42
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Ехали как-то с отцом по дороге Калязин-Углич. Надо сказать, что дорога, всегда обозначенная на карте, реально была достроена лет десять назад, а до этого там был медвежий угол.
Отец, в свое время, был заядлым рыбаком. На заводе, где он работал, таким рыбакам выделяли транспорт, чтобы на рыбалку съездить. Это был УАЗик – буханка.
И вот поехали они на закрытие летнего сезона на Волгу где-то в районе между Калязином и Угличем...
Читать дальше

21/27
-2
-1
0
+1
+2