Смешные истории из жизни

nominixs
nominixs

В восьмом классе у меня случилась первая любовь. Не, ну так-то не совсем что бы первая. Первая была как раз в первом классе, и там была такая девочка Анечка, и я в неё влюбился. Чем закончилось, не помню уже, просто как-то закончилось и всё. Скорее всего тем, что мы перешли во второй.
Потом в пятом классе я опять влюбился, в нашу новую классную. Она только-только закончила институт, пришла в нашу школу (у нас учителем физики мама её работала), и ей дали наш класс...
Читать дальше

13/37
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Знакомая рассказала.
Возвращается она с вечеринки, немного под шафе, ясен пень. Повстречалась ей на лестнице соседка и докладывает. Дескать, её младший брат, которому вот-вот в армию идти, распивал с друзьями портвейн «777». Прямо на качелях.
Ответ великой гуманистки поверг соседку в шок.
- «777» говорите?!?! Хорошее начало, в духе семейных традиций! Только в наше время никаких качелей ещё не было, приходилось пить в песочнице.

7/26
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Сегодня днем пошутить решил. Жена пошла мусор выносить, я сие уследил, быстро схватил ключи со стола и побежал в коридор, якобы помогать, значит. В это время дверь, якобы сама собой, и захлопывается...
Поднимаю шум-гам, начинаем везде искать дополнительные ключи, звонить к соседям и т.д. и т.п. Наиздевавшись вдоволь, я величественно достаю запрятанные ключи...
И тут она начинает смеяться. Ключи оказались от квартиры родителей...
Вот только недавно в квартиру и зашли.

18/35
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Поругалась сногсшибательная молодая пара. Прям на тротуаре. Ну как поругалась - односторонне. Он её кроет матом, она стоит, чуть наклонив голову. Молчит, и даже желваки по скулам не катаются. Просто закаменело лицо.
Выслушав парня внимательно, она круто повернулась на шпильках и пошла прочь. Так и не сказав ни слова в ответ. Увидев такое дело, парень срочно завершил свою тираду сердечным возгласом: "ну и пошла ты на х..!" Это подействовало...
Читать дальше

27/32
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

В станционном буфете взял порцию вермишели с сосиской и устроился за столом возле открытого по летнему времени окна. С такой же порцией подошел молодой парень, спросил - свободно ли, поставил свою тарелку на стол и отошёл за хлебом.
В окно влетела ворона, приземлилась на столе, схватила с его тарелки сосиску, и улетела.
Я сижу с наколотой на вилку своей сосиской, с разинутым от изумления ртом, смотрю вслед вороне...
Читать дальше

26/31
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Александр Дюма как-то обедал у известного врача Гистеля, и этот Гистель попросил писателя написать что-нибудь в его книгу отзывов.
Дюма написал:
"С того времени, как доктор Гистель лечит целые семьи, нужно закрыть нашу муниципальную больницу!".
Польщённый врач воскликнул:
- Вы мне льстите!
Тогда Дюма дописал:
"... и построить два кладбища..."

18/26
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Сбрендил у нас второй помощник. Прохожу как-то ночью мимо его каюты, слышу музыку а-ля брейк-данс и счастливый Валерин смех (Валерой зовут как раз второго штурмана). Захожу и вижу: в каюте сидят все девять судовых кошек раскрашенные в совершенно невообразимые цвета, от ярко-красного до темно-зеленого, а Валерик тихо прется. Ну, посмеялись мы над кошками, разогнали их и разбрелись по койкам - спать.
Утром я проснулся от диких криков. Палубой ниже уже вторые сутки пили мотористы...
Читать дальше

13/26
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Сама из Биробиджана, но учусь во Владивостоке. У меня в группе три Насти, одна замужем, у двоих есть молодые люди с именем Алексей. Зашел разговор об этом, мы пошутили, что им можно обменяться украшениями с гравировкой, парнями и т.д.
Продолжили разговором о свадьбе. И одна выдает (она, кстати, тоже из Биробиджана):
"Может, мы сыграем нашу свадьбу после вашей? Все равно останутся таблички и прочая ерунда".
Вот она - еврейская жилка.

18/31
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Рассказывают, что некий театральный администратор Яков Моисеевич Гитман, как это ни удивительно, очень любил давать деньги в долг. Еще более удивительно то, что давал он в долг денег ровно в два раза больше, чем у него просили. К примеру, попросят сотню - он немедленно выдает две, попросят двести - он вытаскивает четыреста и т.д.
Михаил Яншин попробовал однажды провести эксперимент...
Читать дальше

24/29
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Середина рабочего дня, провожу небольшое такое совещание, на уровне работников нашего отдела, количество приглашенных – человек пять...
Раздается звонок, беру трубку, на проводе мое шестилетнее чудо – дочь Аленка. Приболела и сидит уже неделю одна дома, развлекается общением со мной по телефону и разговорами с балкона с соседними детишками...
Читать дальше

13/28
-2
-1
0
+1
+2