Смешные истории из жизни

Неленский
Неленский

Из анкеты соискателя.
- Какой из своих дней вы считаете самым незабываемым?
- Сегодняшний. С того момента, когда моя новая девушка, готовя утренний кофе стала дразниться: "Пашка - папашка". Собственно после этого мне и пришлось прийти к вам устраиваться на работу.

21/28
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Недавно вспомнили.
В детстве мы с братом заметили, что у деда между ног порваны штаны. Нам тогда лет по 6-7 было. Спросили почему так. Он ответил, что для вентиляции.
Через час все штаны были порезаны между ног для вентиляции.
Таких дрындюлей мы давно не получали)

42/37
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Сегодня шел на работу, пришлось вспомнить случай, что был со мной еще летом.
Иду вечером домой вдоль гаражного забора. Под мышкой папка с бумагами. Настроение отличное. Пешеходов вокруг нет, иду в одиночестве.
И вдруг ни с того ни с сего кто-то как звезданет меня по затылку. Удар мягкий, но сильный, я аж чуть носом асфальт не пропахал, папка в сторону полетела.
На ногах утвердился, оглядываюсь - никого вокруг...
Читать дальше

23/32
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

ПРЕДИСЛОВИЕ
В общем, у меня прическа прикольная... кучерявый сильно-сильно... и отпускаю... а тут только проснулся, немного лохматый... в общем, шевелюра прикольная...

ИСТОРИЯ
Сегодня, значца, топаю я с магазина. На встречу мне топают два товарища подвыпивших... лет так 25-30... разговаривают громко, на пол-улицы. Увидев меня, первый вещает:
- О, Колян, смотри какой чувак идет!!! Какая прикольная прическа!!! Наверное от девок отбоя нет.....
Читать дальше

-4/36
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Долго и нудно ругаю сына за потерянный мобильник. Наконец он не выдерживает: "А ты, можно подумать, в детстве мобильники не терял!?"
Улыбка от всей души, с приветом из октябрятско-пионерского детства, и честный ответ: "Не терял!!!"

26/33
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

Изрядно под пивом возвращаюсь из магазина, куда ходил за сигаретами. Прохожу через соседний двор и тут ко мне подлетает пацаненок лет шести-семи, очень маленький ростом и тщедушного телосложения, и просит:
- Дяденька, снимите, плз, кошку с дерева.
А надо сказать, что я довольно высокого роста (под 2 метра), поэтому вникаю в проблему и иду за пацаненком. Он подводит меня к дереву, где на высоте двух с изрядным хвостиком метров в развилке застряла кошка белого цвета и невероятных размеров...
Читать дальше

26/30
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Историями об иностранных гостях навеяло...
Встречаю я как-то в Шереметьево-2 подругу детства. Она отвалила в Штаты много лет назад и уже успела ассимилироваться и приобрести харАктерный акцент. В общем, типичная американка с небольшими познаниями в русском языке.
Едем, значит, мы из аэропорта, я ей про тяжелую нашу жизнь послекризисную рассказываю. Естественно, обзорная экскурсия по Москве. И вот где-то около аэровокзала на Ленинградке останавливаемся мы на светофоре...
Читать дальше

24/38
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Есть у меня два друга, работают операми в одном из отделений полиции. Вместе смотрятся обалденно. Один вылитый бандит (про то, как с ним ходили по центру Москвы, когда было "усиление" - отдельная история), а другой полная его противоположность (как он премию получил за то, что за одну (!) неделю привел двух грабителей, которые его грабить и собирались - тоже отдельный разговор).
Так вот, с этим вторым стоим ждем троллейбуса. На остановке сидят парень и девушка...
Читать дальше

32/40
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Коллега сисадмин рассказал.
Собрал он картриджи со всего предприятия в пакет, чтобы отдать на заправку. Принёс девочкам за стойку сервиса и сказал: "Не трогайте, это на заправку, позже заберу".
На следующий день пакет пропал, найти не может. Спрашивает у девочек: "Где пакет с картриджами?"
Девочка говорит: "Ты же сказал - на заправку, вот я и решила отнести их на заправку"...
Читать дальше

23/25
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

Пикантная история. Произошла с нашей семьей во время путешествия по родственникам в отпуске.
По неделе жили у одних родственников, у других, у третьих, вообщем у мужа начался такой сп#рм@токсикоз, аж глючит всего.
Садимся в поезд, занимаем одно купе (детям - младшему сыну 5, второму 9). Время-вечер. Мужа колбасит, начинает всех укладывать спать срочно, опускает шторку на окно со словами "Проезжаем Казахстан, бандиты, стреляют, камни в окна кидают, всем спать"...
Читать дальше

-1/34
-2
-1
0
+1
+2