Смешные истории из жизни

Дариан
Дариан

Первый "экземпляр" появился, когда мне было лет 14. На остановке трамвая повесили объявление: "Облицовка кафелем заказчика". Несколько лет спустя встретился еще вариант: "Облицовка кафелем заказчика любой сложности".

11/24
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

1984г. Новая квартира, кирпичный дом, две комнаты, огромная лоджия! Практически в центре Новосибирска!!! Вот так подфартило мне! Еще лейтенант, и такое счастье.
Как договаривался с машиной и перевозил свои шмотки из пос.Ярково (35 км от Новосибирска) рассказывать не буду, отмечу только следующее. Чтоб получить ордер и ключи от новой квартиры, нужно освободить и отдать ключи от старой...
Читать дальше

(Konrads)

16/29
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

"Дети цветы нашей жизни!"
Живущим в однокомнатных квартирах - посвящается!
Вспомнилась история, которая произошла с моим кумом. А вот собственно и она:
Дело было где-то в июле-августе прошлого года...
Читать дальше

10/63
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Имеется один колоритный персонаж: бывший прапор 73 лет, обладающий луженой глоткой (и в смысле поорать, и в смысле ежедневного/еженощного приема "живой" воды).
Раз посетила этого старого дурака идея порадовать свою собутыльницу-подругу хорошим с#ksом, для чего была приобретена упаковка "Виагры"... Одну таблетку заглотил - сидит, ждет! Ни х*я! Причем во всех смыслах...
Читать дальше

8/31
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

Реальный случай из прошлой моей, шахтёрской, жизни.
Шёл как-то наш бугор (бригадир, сиречь) с молодым практикантом из ГорПТУ по уклону...
Читать дальше

15/40
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Подруга рассказала.
Подходят с мужем к чужой двери, а глазок на двери внизу. (Иногда люди переставляют дверь вверх ногами, из экономии, чтобы поменять местами строну петель и замка, когда нет живого места врезать новый замок).
Жена: "А зачем глазок внизу?"
Муж (серьезно так): "Для собаки."

39/45
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Из анкеты соискателя.
- Какой из своих дней вы считаете самым незабываемым?
- Сегодняшний. С того момента, когда моя новая девушка, готовя утренний кофе стала дразниться: "Пашка - папашка". Собственно после этого мне и пришлось прийти к вам устраиваться на работу.

21/28
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Недавно вспомнили.
В детстве мы с братом заметили, что у деда между ног порваны штаны. Нам тогда лет по 6-7 было. Спросили почему так. Он ответил, что для вентиляции.
Через час все штаны были порезаны между ног для вентиляции.
Таких дрындюлей мы давно не получали)

42/37
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Сегодня шел на работу, пришлось вспомнить случай, что был со мной еще летом.
Иду вечером домой вдоль гаражного забора. Под мышкой папка с бумагами. Настроение отличное. Пешеходов вокруг нет, иду в одиночестве.
И вдруг ни с того ни с сего кто-то как звезданет меня по затылку. Удар мягкий, но сильный, я аж чуть носом асфальт не пропахал, папка в сторону полетела.
На ногах утвердился, оглядываюсь - никого вокруг...
Читать дальше

23/32
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

ПРЕДИСЛОВИЕ
В общем, у меня прическа прикольная... кучерявый сильно-сильно... и отпускаю... а тут только проснулся, немного лохматый... в общем, шевелюра прикольная...

ИСТОРИЯ
Сегодня, значца, топаю я с магазина. На встречу мне топают два товарища подвыпивших... лет так 25-30... разговаривают громко, на пол-улицы. Увидев меня, первый вещает:
- О, Колян, смотри какой чувак идет!!! Какая прикольная прическа!!! Наверное от девок отбоя нет.....
Читать дальше

-4/36
-2
-1
0
+1
+2