Смешные истории из жизни

Пономарёв
Пономарёв

К истории об остром перце от 13 апреля.
Покупали с сыном на рынке перец поострее. Дело давнее: если помните, раньше откусывать овощи не слишком получалось, продавцы жадничали или скрывали истинное качество. Поэтому выбрали по виду симпатичный перец у симпатичного кавказца. Как, спрашиваем? Реклама была прекрасна:
"Ти пасматри, я хачю кушить этот перец, но БОЛШЕ НЕ МАГУ!".
Выражение стало бессмертной цитатой, а перец оказался среднеострый...

23/43
-2
-1
0
+1
+2
Lenka
Lenka

67-й роддом г.Москвы. Родила моя знакомая сына. Муж примчался из командировки и прибыл к роддому вечером, в тот момент, когда детей разносят на кормление, т.е. детки в этот момент орут на разные голоса.
Муж, поддатый, расчувствовался, кричит: Отдайте мне сына, сволочи, я его сам накормлю!
Сына не отдали, энергию девать некуда, он схватил метлу и подмел прилегающую к корпусу территорию.
Жена утром звонит и говорит: Приходи получать зарплату!

23/31
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

С начала недели отключили горячую воду. Ввиду своей большой лени, мне впадлу заморачиваться с кастрюльками и разогреванием воды. И вот сегодня, в очередной раз залез в ванную и пытаюсь мыться в холодной воде. Обливаюсь водой и ору, параллельно пыхтя и кряхтя.
Слышу соседкин голос с нижнего этажа: "Вон слышишь, человек моется в холодной воде и не умирает. А ты как не мужик возишься со своими тазиками".

31/34
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Еду домой в полупустом автобусе (успел чуть-чуть до часа пик, т.к. отпустили пораньше с пары).
Заходит паренёк примерно моего возраста, с кондуктором рассчитывается и неподалеку от меня встаёт. Стоит-качается, глаза разлепляет. Кондуктор минут через пять, проходя мимо него, говорит:
- Молодой человек, садитесь, мест же столько!
- Нет, спасибо. Я уже посидел в предыдущем автобусе. Не хочу второй раз пропускать остановку.
Действительно, понедельник - день тяжелый.

28/32
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Вспомнилось как у нас в Майкрософте сперли проектор который центнер весил, неделю разбирались, завели уголовное дело, заказали новый, а когда привезли новый его вешать некуда было - старый на месте висел. Его на профилактику забирали.
И дважды мимо охраны спокойно провезли, нашли стремянку, как-то сняли, упаковали и увезли.

31/34
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Детский конкурс красоты. День творческих номеров. Все дети готовятся, переодеваются и т.д.
Подходит она малая (М) к девочке постарше (Ц):
- Ты кто?
Ц: - Цыганка.
М: - А что ты будешь делать?
Ц: - Танцевать.
М: - Аааааа... - и отошла.
Через пару минут прибегает обратно.
М: - Что-то я не вдуплилась - кто такая цыганка?

5/25
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Еду в переполненном вагоне метро.
У двери стоит девушка и огрызается на тех, кто входит-выходит и ненароком задевает ее. Одному входящему она даже сказала "Вы что - садист?!".
Я хотел сказать этой девушке, но не сказал следующее: "Среди входящих-выходящих могут быть и садисты. Но стоящие у дверей - это точно мазохисты!"

20/31
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

Однажды Рубен Николаевич Симонов решил провести воспитательную работу среди актеров театра. Перед репетицией он собрал артистов и начал свой монолог:
- Я последнее время за вами наблюдаю, наблюдаю… И вот что я хочу вам сказать: вы ничего не понимаете в жизни! Ни-че-го! Вам надо ездить в метро, в троллейбусе, ходить по улице, знакомиться с людьми. Вы совершенно не знаете жизни! Вам надо знать жизнь!....
Читать дальше

22/31
-2
-1
0
+1
+2
eva
eva

Итак, рассказано моим старшим врачом в Детройте.
Лежал у них старичок, вполне еще крепкий, с воспалением легких. Ну, как это бывает со стариками - под температуру у него были галлюцинации, но потом температура спала, он пришел в себя и собирались они его выписывать домой.
В день выписки приходит он к этому старику, как, мол, спалось, как самочувствие. А тот и говорит, на свою голову: "Замечательно! К нам тут даже приходили гномики, подарки раздавали"...
Читать дальше

36/35
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Эх...
Еду значит сейчас на работу, в маршрутке (пазике). Пазик переполнен, я стою держусь двумя руками за поручень передо мною сиденье двойное, где люди лицом к центру салона сидят, девчушка сидит, смотрю на нее, а там глаза такие испуганные прямо глядят, прямо - это значит она упирается взглядом, прямо в область моей ширинки...
Читать дальше

12/41
-2
-1
0
+1
+2