Смешные истории из жизни

utyu54
utyu54

В промышленном центре нашего города, торгаши построили новый торговый центр, сожравший почти 40% бывшей парковки ближайших предприятий. Работники промышленности, разумеется обиделись и стали парковаться на парковке ТЦ.
ТЦ возмутилось такой наглостью и поставило шлагбаум с карточками на 3 часа бесплатной парковки. Работники разобрали 9 метров бордюра, ограждавшего парковку заводов от парковки ТЦ и стали проезжать там.
Торгаши восстановили бордюр и врезали стальные трубы рядом...
Читать дальше

37/34
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Валерка готовился к пасхе основательно. Будучи токарем в мехмастерских, он уже точно знал из чего будет его пасхальное яйцо. Стальная заготовка лежала на станине токарного станка, остальное было делом техники, которой Валерке было не занимать…
Тогда в конце семидесятых, когда церковь была отдалена от государства как земля от солнца, пасхальный праздник приобрел черты языческих обрядов...
Читать дальше

24/40
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

С форума отельеров.

Вопрос:
- Здравствуйте, помогите со следующим вопросом пожалуйста: при окончании уборки санузлов, а именно унитазов, крышки должны быть в закрытом виде или открытом? Я считаю, что должны закрываться. Где я могу документально это получить?

Далее обсуждение:
- Документ - это ваши стандарты. Приоритеты у всех разные...
Читать дальше

6/32
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Мой муж работает в инструментальном цехе. Вместе с ним работал мужик, слесарем-сборщиком. В возрасте мужчинка, зрение уже подводило, поэтому на работе ходил в очках.
И вот раз приходит, а очки другие одел, у старых дужка сломалась. В обеденный перерыв садятся мужики в домино резаться, и давай над тем слесарем прикалываться. Ты мол чего-то Михалыч сегодня какой-то не такой, очки у тебя какие-то женские. И давай ржать. А Михалыч слушает их и уже заводится...
Читать дальше

17/29
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

На женском форуме тема, автор пишет, что муж пришел домой с исцарапанной спиной, что теперь делать и все такое...
Недовольный комент:
xxx:
Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал и его нес домой орел.

39/37
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

- О чем вам говорят слова: "Девятнадцатое октября"? - спросил меня психиатр.
Я лежала в неврологическом отделении студенческой больницы. Диагноз был не очень приятный. А симптомы вообще не радовали: ноги ходили плохо, руки промахивались мимо рта, пальцы не чувствовали, когда их кололи иголками. И даже моя замечательная память, можно сказать, моя гордость, начала меня подводить. Я не помнила номера телефонов (а тогда они были всего лишь шестизначными)...
Читать дальше

13/47
-2
-1
0
+1
+2
Natalia
Natalia

Одна и та же история устами двух людей.
1. Сижу на работе, «пашу» не по-детски. В правой руке зажата мышь, левая скачет по «горячим клавишам». Вспоминаю, что уже день и пора бы звякнуть любимой. Заканчиваю особо сложный «комбо» клавой и мышом и звоню.
- Привет! Как делишки?
Голос на том конце – крайне, скажем так, запыханный...
Читать дальше

8/30
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Лежит дома кредитная карта, пришла комиссия за обслуживание.
Оплатили на следующий день и в тот же день звонок из банка на телефон матери (владелец карты):
- Здравствуйте, это Имя Фамилия Отчество?
- Да.
- Ваша задолженность по кредиту... *15 секунд молчания* У вас нет задолженности...
Благодарит и кладет трубку.
Хихикнули, и все бы ничего, но через 5 минут звонок уже на мой мобильный...
Читать дальше

25/46
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Довелось мне недавно побывать в командировке в такой стране как Англия. Ну, всякие там служебные дела… заботы… а после завершения трудов праведных удалось вырваться в столицу ихнюю, Лондон то есть. На него было всего около суток, поэтому, не теряя времени после заселения в отель, направились мы с коллегой гулять по ночной столице (время было около часу ночи)...
Читать дальше

(Вовка)

36/43
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Начало 90х. Смоленская атомная станция. Ежегодный экзамен по технике безопасности. Пожилой рабочий отвечает на вопрос, как освободить пораженного электрическим током. Что-то мямлит, пытается вспомнить.
Инженер по ТБ пытается подсказать:
"Перерубить опасный провод топором, отпихнуть тело сухой доской..."
И тут рабочий взрывается:
- Блин, как вы меня достали со всей этой х#рней! Который год - одно и то же! Ну хоть бы кто подумал, - откуда в реакторном отделении топоры и сухие бревна?

54/47
-2
-1
0
+1
+2