Смешные истории из жизни

WildPain
WildPain

Середина девяностых. 3 ОВО СВАО г.Москвы. Начальник отдела Сергей Романович отчитывает молодого сержанта, вышедшего на службу со следами обильных возлияний накануне.
- Ну как Вы могли, ну как же так можно??? Ну все мы люди, я понимаю, но ведь во всем же нужно знать меру. Ну Вы бы хоть у старших товарищей поучились бы, что-ли...
Обращается к присутствующему здесь же ст.сержанту Ишутину.
- Сергей Валентинович, вот скажите мне честно, Вы выпиваете?
- Конечно выпиваю, Сергей Романович...
Читать дальше

21/32
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Швеция, как известно, очень политкорректная страна, уважающая всякие там меньшинства, иногда сверх всякой меры. Вот приезжает к нам одна шведка, собирающаяся получить международный грант на улучшение у нас в стране лечения туберкулезных больных.
Надо сказать, что за границей слово туберкулез практически никто полностью не пишет - обычно ТВ или ТВС.
Проживая в нашей гостинице, шведка играется пультом телевизора, пытаясь найти программу на понятном ей языке (CNN, BBC и т.п...
Читать дальше

16/27
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

История произошла со мной, когда я работал в ночное время в небольшом офисе.
Сидел я, значит, пялился в монитор, как вдруг до моих ухолокаторов донеслось легкое постукивание. С минуту я было грешил на глюки, но равномерный и отчетливый стук не прекращался. Мне стало любопытно и я начал искать источник. Как оказалось звук идет из электрощитка. Раздираемый любопытством, я открываю его и выпадаю в осадок...
Читать дальше

31/43
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

Одна моя подруга жила со здоровым, угрюмым и до безумия ревнивым мужчиной. Этот красавец никогда и никуда не уезжал (по крайней мере, на её памяти). И вот, на тебе! Его посылают в командировку на неделю!
А за этой красапетиной уже целый год ухаживал один врач…
Воспользовавшись ситуацией, пригласила она этого врача на чай вечерком. Всё как обычно, посидели, попиZD#ли, плавно перешли к делу...
Читать дальше

29/40
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Работал я когда-то на отделке высотного здания. И вот в первый день запуска лифта после монтажа идем мы с напарником по первому этажу, как вдруг слышим какие-то вопли приглушенные непонятно откуда. И тут перед нами открывается дверь лифта и оттуда вываливается человек пять, причем не выскочили, а именно вывалились, потому что кабина лифта была заполнена по колено водой.
Монтажников еле водкой успокоили потом.

14/31
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Давно это было. Один паренек, только что, закончив технический вуз, устроился инженером на завод. Всё как обычно, через пол года он женился, через год появился сын, а зарплата инженера, тем временем не росла…
В один прекрасный день, встретился он со старым приятелем, который его и надоумил:
- Слушай, а ты попробуй везде говорить, что у тебя образование – семь классов! Поверь моему опыту, всё будет классно!
Подумал инженер, подумал, да так и поступил...
Читать дальше

34/45
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Забавный случай как-то произошел в парикмахерской.
Преамбула.
Я с 16-ти лет стригся под 3 мм, случай произошел года два назад, то бишь было мне 24.
Есть у нас в Питере в центре хорошая парикмахерская, а что самое главное - ценник не задирают на простые стрижки, то есть мои 3 мм всегда за 150.
Как-то раз мне было совсем не до стрижек и я оброс довольно заметно, решил в первый раз подстричься не под "трёшку", а просто как-нибудь аккуратно...
Читать дальше

30/42
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Были с женой зимой в Америке, пошли ботинки покупать для горных лыж. Так как лыжники мы пока не ахти, особо крутые нас не интересовали. Скорее наоборот, хотелось и хорошие, и не дорогие :-)
Так вот, приходим с женой, показывает этот продавец-американец нам ботинки и говорит:
- Так мол и так, хорошие, стоят 285 доляриев.
- А попроще нет?
- Нет, это самая лучшая цена.
- А если я, допустим, арендую эти ботинки на весь сезон?
- Будет 100$ аренда и 30$ депозит...
Читать дальше

23/46
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Проснулся я с бодуна и пошёл за сигаретами. Выхожу и понимаю, что паспорт забыл, а я на вид подросток, но поxpен, иду. Захожу в магазин, а сам про себя твержу, чтоб паспорт не просили. И на кассе мой похмельный мозг выдал:
- Дайте пачку паспорта лёгкого.
- "Винстон", пожалуйста, предъявите.

31/47
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

После празднования дня рождения мужа, которое планировалось как пьянка для взрослых, и на котором один из друзей мужа отчудил: приволок с собой своего отпрыска (девчонку 6 лет) и испортил всю пьянку, и в качестве подарка - матерящийся от ударов ф@^^%ческий символ на пружине. Жена грустно говорит:
- Да, не знала я, что Палкин - п%D#р@с...
Муж возражает:
- Что ты, он нормальный, у него жена, ребенок.....
Читать дальше

19/54
-2
-1
0
+1
+2