Смешные истории из жизни

ENEMA
ENEMA

Покупаю утром Ессентуки в магазине. Отходя от прилавка, слышу голос стоявшего за мной мужика: "Мне ТОЖЕ бутылку коньяка, пожалуйста".

30/31
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Жил-был в Саратове журналист Брутов. Самым популярным он был у разновсяких людей при власти. Как выйдет очередной номер газеты «Не бедней!», так его сразу по кабинетам растаскивают, читают статейки Брутова и поражаются: откуда только берет правдоискатель такую грязь? Путем нехитрых рассуждений ответ был найден: конечно же, грязи больше на помойке...
Читать дальше

19/31
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

Пишу из больницы с сотрясением мозга. Как я его получил? Сейчас расскажу.
Шел я под крышами 16-этажного дома. Как вдруг услышал, как большая льдина откололась от крыши, ударяясь о подоконники, летя прямо на мою голову. Я, на адреналине сделал рывок с прыжком в сторону от дома ииии... влетел в столб со всей дури, а через несколько секунд на меня сверху упал легенький снежок, осыпая мое ржущее, истекающее кровью тело.

31/41
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Эта история случилась в продуктовом маркете. Заходят в магазин трое, хорошо одетых, молодых человека. Покрутившись у шкафчика с элитным алкоголем они подошли к кассиру и говорят - "девушка, а к кому нам по коньячку обратиться?" Девушка, решившая, что это торговые представители, им отвечает - "к старшему продавцу, пройдите". И объяснила, как пройти. Они ушли.
Через минут десять эта компания вернулась, уже со старшим продавцом...
Читать дальше

13/43
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

У зубного врача. Спрашиваю:
"У меня некоторым пломбам более десяти лет. Не пора их менять?"
"Обычно пломбы оказывается пора менять, когда доктору пора менять телевизор или кухню. Мне не пора. Идите"

(Цыпкин)

55/55
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Весь мир прогнется под нас, это всем известно. Но интересен сам процесс.
Иногда приходится пользоваться муниципальным транспортом в виде маршруток. Для тех кто не знает, их иногда нужно тормозить, потому что они как бы такси, но ходят по строго определенному маршруту.
Еду в маршрутке, короче. За пару остановок до места назначения вылазит из кустов чел, трезвый, в мотину...
Читать дальше

21/47
-2
-1
0
+1
+2
Lucky_girl13
Lucky_girl13

Жена с мужем поругалась, супруг, как существо довольно истеричное, обещал с собой покончить)))
Слово сдержал - таблеток наглотался… противозачаточных)))))))))))
Жена в истерике хохота вызвала скорую на всякий случай, больше всего понравились слова врача скорой: «Теперь точно не залетишь»!)))

29/41
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

История моя собственная, точнее их даже как бы две :) одна является прелюдией, вторая кульминацией.

ПРЕЛЮДИЯ
Дело было в далеком 99, тогда я работал на одной компании, которая занималась производством текстиля и продавала свой товар по всему миру.
В один прекрасный день хозяйке пришла в голову идея открыть свой магазин в самом центре Лондона, а так как она была человек практичный, то она решила отправить туда несколько своих собственных работников, то есть нас...
Читать дальше

18/44
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

В детстве я узнала, что рост моего дяди ровно 2 метра. И с того самого момента за мной повелась странная особенность. Когда мне говорят расстояние в метpaX, я всегда считаю, сколько это будет в дядях.

37/41
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Сейчас женщина, стоявшая передо мной в очереди к банкомату, и по классическому канону оказавшаяся невероятно туповатой, продемонстрировала вершину изощрённого безумства. Она вставила карточку, запросила баланс, посмотрела внимательно на содержание вылезшей бумажки, покачала головой и горестно причмокнув сняла три тысячи рублей. Аккуратно убрала квитанцию, деньги и вторую квитанцию, которая вылезла по окончанию манипуляций в кошелёк...
Читать дальше

26/42
-2
-1
0
+1
+2