Смешные истории из жизни

Начинающий
Начинающий

Работаю фотографом. Лет семь назад было.
Получил я заказ из лицея, где учился мой сын, на съёмку выпускного класса. Среди прочего для выпускного альбома нужно было сделать обычную групповую фотографию.
Давно заметил, что почему-то никто не любит садиться в первый ряд, а парни всегда стараются встать в последний, в данном случае третий.
Так же было и в этот раз. Все построились, ждем одну девушку, которая где-то задержалась, ей уже оставили место в первом ряду...
Читать дальше

10/39
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Осенняя ночь. Темнота. Холод. Муж на карачках ищет в траве брошенные мной в него ключи от дома. Рядом стоит пакет с бисквитным пирогом, испеченным Его Мамой.
Из кустов тихо выбегает ирландский сеттер, залезает носом в пакет, нюхает, затем с блаженным видом поднимает лапу, мощно и красиво ссыт туда - и исчезает в ночи...

8/57
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Шел вечером домой сквозь дворы, вспомнил случай, когда девушка меня отшила прикинувшись глухой. Вдруг меня окружают 3 гопника, я понимаю, что не убежать. И тут гениальная идея прикинуться глухим. Далее такой разговор (Г - гопники):
Г1: - Куда идешь?
Я: - ... (показываю на уши, типа не слышу)
Г2: - Ты что не видишь, он глухой!
Я: - ... (пальцами показываю жест, что случилось?)
Г3: - ... (машет руками типа ничего)
Я: - ... (показываю жест ок)
И я развернулся и просто ушел...
Читать дальше

36/34
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Стою в супермаркете на кассе. По бокам, на стойках, разложен стандартный супермаркетовский набор: шоколадки, жвачки, влажные салфетки, зажигалки, батарейки, пр#Z#рв@тивы. За мной в очереди стоит молодая мамочка и держит на руках ребёнка примерно двух лет от роду. Ребёнок тянется ручками к содержимому полок, берёт какую-то шоколадку, пищит: "Ням-нямка!" и даёт маме, после чего мама кладёт сладость в корзинку...
Читать дальше

27/31
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Периодически работаю продавцом в парфюмерном магазине. Для повышения продаж необходимо раздавать блотеры (полоски бумаги, опрысканные духами). Обычно это сопровождается фразой: "попробуйте наши ароматы".
Сейчас проходил мужик, взял блотер... Задумался и откусил от него кусок. Сказал "как-то безвкусно" и ушел.

31/35
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

В промышленном центре нашего города, торгаши построили новый торговый центр, сожравший почти 40% бывшей парковки ближайших предприятий. Работники промышленности, разумеется обиделись и стали парковаться на парковке ТЦ.
ТЦ возмутилось такой наглостью и поставило шлагбаум с карточками на 3 часа бесплатной парковки. Работники разобрали 9 метров бордюра, ограждавшего парковку заводов от парковки ТЦ и стали проезжать там.
Торгаши восстановили бордюр и врезали стальные трубы рядом...
Читать дальше

37/34
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Валерка готовился к пасхе основательно. Будучи токарем в мехмастерских, он уже точно знал из чего будет его пасхальное яйцо. Стальная заготовка лежала на станине токарного станка, остальное было делом техники, которой Валерке было не занимать…
Тогда в конце семидесятых, когда церковь была отдалена от государства как земля от солнца, пасхальный праздник приобрел черты языческих обрядов...
Читать дальше

24/40
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

С форума отельеров.

Вопрос:
- Здравствуйте, помогите со следующим вопросом пожалуйста: при окончании уборки санузлов, а именно унитазов, крышки должны быть в закрытом виде или открытом? Я считаю, что должны закрываться. Где я могу документально это получить?

Далее обсуждение:
- Документ - это ваши стандарты. Приоритеты у всех разные...
Читать дальше

6/32
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Мой муж работает в инструментальном цехе. Вместе с ним работал мужик, слесарем-сборщиком. В возрасте мужчинка, зрение уже подводило, поэтому на работе ходил в очках.
И вот раз приходит, а очки другие одел, у старых дужка сломалась. В обеденный перерыв садятся мужики в домино резаться, и давай над тем слесарем прикалываться. Ты мол чего-то Михалыч сегодня какой-то не такой, очки у тебя какие-то женские. И давай ржать. А Михалыч слушает их и уже заводится...
Читать дальше

17/29
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

На женском форуме тема, автор пишет, что муж пришел домой с исцарапанной спиной, что теперь делать и все такое...
Недовольный комент:
xxx:
Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал и его нес домой орел.

39/37
-2
-1
0
+1
+2