Смешные истории из жизни

pumba
pumba

Приятель, иногда, в шутку, называет своего пса, когда тот скачет неуёмно, «Конь с яйцами».
Недавно у его пятилетней дочки в детском садике спросили, какой породы у неё собачка.

56/52
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Жена, когда вернулась после родов, рассказала пару случаев о соседках по палате.
Случай про первую.
Мама взрослую дочь в период дочкиной беременности кормила морковкой - просто килограммами! Будущему ребенку нужны витамины, ага. Когда ребенок родился, приходит врач: "Мамочка, у ребенка желтуха. Лечить так-то, грозит тем-то..." - и видит на тумбочке очередной килограмм морковки. Вымытой и очищенной. "А-а-а, - говорит, - все ясно. Здоров..."

Случай про вторую...
Читать дальше

67/49
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Работала я при совке в "Белом доме" официанткой. И была у нас старенькая уже посудомойщица Маша. А фамилия ее была Кац. Она ей от разведенного мужа с давних времен досталась. Стеснялась она своей фамилии, сильно конфузилась прямо, когда дело касалось ее фамилии.
И вот повесили как-то на стенде на кухне список премий и причитающаяся работнику сумма. Не всем, фамилий 10-15. А повесили высоко...
Читать дальше

(Любовь Соколова)

33/39
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

Эта история о том, как я подставила незнакомую девушку... или нет...
После тяжёлого рабочего дня заехала в аптеку. Очередь. Девушка, пара, две девушки и я.  
Девушки передо мной довольно весёлые, что-то обсуждали) 
Подошла очередь пары. Девушка просит Линдинет-20.. Девчонки передо мной между собой разговаривают: - О, Линдинет, что-то знакомое. Интересно..  
- От аллергии что-то...
Ну, я вся в своих мыслях на автомате отвечаю: 
- Да не, это же противозачаточные.  
Дальше картина резко меняется...
Читать дальше

40/44
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

С утра пошел в магазин. Плохо, головка бо-бо. Купил 0.3 ее родимой. На кассе, лучезарно улыбаясь, молоденькая симпатичная продавщица пожелала мне ХОРОШЕГО дня.
Небритый мужик с одной бутылкой водки в 10 утра... КАКОГО, блин, хорошего дня??? Издевается...

16/44
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Остановились на светофоре, ждем зеленый. Окно открыто, курю. На обочине два гайца, летеха и капитан, задержали алководилу. Летеха правой рукой держит водилу за плечо, а левой разглядывает документы. В какой-то момент убирает руку с плече, перелистывает ей документы. В этот момент водилу повело в сторону. Добрый капитан скакнул на место, где только, что был водила, чтобы помоч ему. Летеха почувствовав какое-то движение сбоку, не глядя хватает за плечо уже капитана. Капитан аж оxpенел от наглости...
Читать дальше

31/38
-2
-1
0
+1
+2
гоблиненочек
гоблиненочек

Есть у нас секретарь, недавно взяли. Блондинка. Работа у нее - отвечать на телефон (о-о-очень томным голосом), набирать и печатать тексты, ксерить, степлить и т.д. А есть мы, инженеры-вентиляторщики. Мы - специалисты, она - блонда-секретарь. Она посматривает на нас вниз с высоты своей модельной внешности, мы на нее - вниз с высоты своего специализма.
И нашлась нам работа - сделать нормальную вентиляцию в своем же офисе. Ну надоело всем париться...
Читать дальше

66/52
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

История, подтверждающая правило: с кем поведешься, от того и наберешься.
Мой милый работает в компьютерном отделе одной очень известной сети супермаркетов, разумеется, в его обязанности входит не только обслуживание собственно самих компьютеров, но и касс, электронных весов и прочей дребедени, а потому он достаточно много общается почти со всеми сотрудниками: продавцами, кассирами и т.д. и т.п...
Читать дальше

(Лучик)

25/34
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Один приятель рассказал.
Знаете, что такое тоска по-русски? Представьте себе яркий, солнечный зимний день. От горизонта до горизонта заснеженная тайга. Снег ярко блестит на солнце. Маленькая полянка. На ее краю одиноко стоит небольшая избушка. Из ее трубы гостеприимно поднимается вверх сероватый дымок. Тишина... Благодать... И только из избушки приглушенно доносятся задумчивые переливы гармони: Трын-тырыдын-тырыдын-тырытырытыры, трын-тырыдын-тырыдын-тырытырытыры.....
Читать дальше

18/41
-2
-1
0
+1
+2
nominixs
nominixs

Невеселая все-таки вещь - воспаление мочевого, извиняюсь, пузыря... но ничего не попишешь, пришлось сходить к врачу, который вставил в причинное место длинную такую тонкую трубочку и залил из шприца темное лекарство, попросил не мочиться сколько получится.
Действо происходило аккурат перед работой. Работаю на фабрике, типа мастером.....
Читать дальше

42/31
-2
-1
0
+1
+2