Смешные истории из жизни

юрий
юрий

Самара, на часах 00:30. Не самый благополучный район города.
Круглосуточный магазин, небольшая очередь. Чоткий пацан интересуется у продавца почему она не продаст ему пива. Завязывается словесная перепалка на повышенных тонах между чотким и продавцом, очередь ждет. Голос другого чоткого пацана из очереди: "Слышь, харе воду лить, люди ждут". Первый чоткий переключается с продавца на второго чоткого...
Читать дальше

52/62
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Много времени наши люди проводят в общественном транспорте. И чему удивляться, когда история начинается, например, словами "Еду я как-то в маршрутке..."
Итак, залезает в маршрутку мужик с большой сумкой, занимает единственное свободное место, маршрутка трогается. Через пару минут в салоне раздается женский голос:
- Завидую я вашей жене, мужчина...
Все пассажиры заинтересованно замолкают. На лицах некоторых особо невоспитанных появляются глумливые усмешки...
Читать дальше

(Алексей)

75/59
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Однажды будучи за рубежом мне довелось проживать в одном доме с эстонцем. Парень он был компанейский и мы (русские) с ним сдружились.
Однажды утром после пятничного вечернего "гудения" в состоянии легкого похмелья вышел на задний двор дома. Вижу картину - весь мусор какой только был в мешках разорван и разбросан основательно. Начинаю размышлять... кто.. зачем. Зади голос (уверенный) эстонца:
- Это сделлал ТРИКОТ!!!
(я): - Кто???
- Трикотт....
Читать дальше

67/61
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

У одного мужика была старенькая "Волга". Однажды, когда он подвозил артистов в какой-то одесский санаторий, находящийся рядом с морем, на трудном участке дороги не сработали тормоза. Хозяин сумел затормозить, когда передние колеса машины уже висели практически в воздухе, а под ними плескались волны...
Читать дальше

89/70
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Пришёл на почту за посылкой, взял талончик. Судя по табло вызова сидеть мне предстояло минут 30-40, в связи с чем сел на лавочку и ушёл в интернеты.
Минут через 10 пришла мама с девчулей лет 4-5, сели, ждут болтают. По номерам без очередей пошли люди со срочными отправлениями (нормальное явление, на то они и срочные), дама встрепенулась мол как так. На лицо негодование...
Читать дальше

64/57
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Принимаю человека на работу. Читаю анкету. Среди стандартных вопросов есть пункт про вредные привычки - клеточки, куда нужно поставить галочки о наличии оных. Смотрю, стоит галочка в "алкоголизм". Оxpеневаю.
- Вы алкоголик?
- Нет.
- А зачем поставили галочку?
- Мне стало жалко эту клеточку, наверняка её ещё никто не отмечал.

89/69
-2
-1
0
+1
+2
С
С

На плане эвакуации из административного здания, рядом с моей серверной:
"Эксплуатация персонала производится через основной и запасной выходы."

32/51
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Зашли с маленькой дочкой в магазин. Попросила копченную курочку. Продавщица полезла доставать, и тут я вижу, что дочка прислонилась к витрине и говорю ей: "Не облизывай!". Продавщица испуганно поворачивается и говорит: "Я не облизываю!.."
Подняли настроение всей очереди))

67/56
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Из больницы позвонили, что поступили двое с тяжкими телесными повреждениями.
Вот что показало следствие:
Три местных пропойцы на бутылку зарабатывали тем, что поставляли собак для бригады корейцев. Они у нас лук выращивали. В очередной раз на бутылку выменяв шавку, получили заказ на крупную собаку. Типа "праздник завтра".
Бутылку выпили, хочется еще, но доступные собаки кончились давно. Смекалка как всегда выручила...
Читать дальше

60/52
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Слыхал этот случай давно. Правда или нет - не знаю. Классическая ситуация из анекдота "Возвращается муж из командировки". Только в том случае муж вернулся с работы и оказался значительно крепче любовника. Вот он стоит в дверях, жена в постели трясется - звездюли предвкушает, хахаль прыгает посреди комнаты - брюки натягивает и тоже не пряников ждет. А муж спокоен, как танк:
- Ну что, попользовался?
- Д-да... - С легким мандражем ответствует хахаль.
- Так плати! - Косой взгляд на жену...
Читать дальше

46/58
-2
-1
0
+1
+2