Смешные истории из жизни

Archu
Archu

Cобрались как-то цехом на пикник. Наготовили мяса громадную кастрюлю, кастрюлю в сумку. А сумка была старая. Пока тащили, оборвались ручки и все мясо упало в лужу. Ну не выбрасывать же. Хорошо рядом была колонка, все тщательно промыли под проточной водой и обратно в кастрюлю. Женщинам ничего не сказали. Сказали уже потом, когда шашлыки ушли на ура и все было продезинфицировано спиртным.
Они, конечно, пошумели, но что делать, все уже было съедено.

31/50
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Как раньше выражали симпатию к представителю прекрасного пола? Помните? Подмигивания, поцелуйчики, объятия, цветы, свидания... Флирт, короче. Но 5 минут назад я понял, что я безнадежен и никакие курсы по пикапу меня не спасут. На остановке парень признался девушке в любви "Ты мне нравишься, без 3.14zды."
Я в шоке до сих пор...

53/52
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Я с соседом по квартире сверху рамсовал долго, год наверное. До 2-3 ночи музыка, топот, хихи-хаха, с балкона его на мой пепел, окурки... Не каждый день конечно, но весьма часто. Ходил ругаться несколько раз, - как с гуся вода.
Надоело. 2 ночи, музон, топот по потолку и опять хихи-хаха. Еду в гараж, кладу в багажник сварочный аппарат. Заношу в подъезд, подключаюсь и завариваю его стальную дверь по периметру (ну не полностью, а шесть швов по 10см)...
Читать дальше

68/60
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

История не смешная, скорее философская, но очень хочется поделиться.
Еду в маршрутке. Всю картину не видел, но представляется так: наша маршрутка по левой полосе (2 полосы в каждую сторону) обгоняет другую, и, ускорившись, причаливает к остановке. Вероятно, подрезал коллегу. Иначе никак не объяснишь того, что произошло. На остановке резко открывается дверь водителя, второй водила молча прям в кабине начинает лупить первого. Недолго, но пару раз приложился плотно, разбил нос. Сел и уехал...
Читать дальше

38/47
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

У меня есть друг, и мы часто болтаем с ним по скайпу. Когда мы в очередной раз созвонились на его лице, на весь глаз, красовался огромный фингал. Я спросил: кто это сделал?.
В это время зашла его сестра. Он, видимо, ее не заметил и сказал: да пацан один...
И тут его сестра выдает: когда это я пацаном стала? :D

55/43
-2
-1
0
+1
+2
voronakv
voronakv

Знакомый рассказал историю, произошла зимой, на новогодних праздниках:
"Решил я заработать, посоветовали смотаться в Абхазию за мандаринами. У меня японский грузовик. Будка большая. Купили три тонны, по 18 рублей за кило. Решили с женой продать их сами по 60 за кило. Прямо с грузовика. Поставили весы и стоим. Полдня простояли, наторговали вообще ерунду.
С магазина напротив выходит парень (потом познакомились, азербайджанец), несёт картонку...
Читать дальше

75/55
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Все началось с того, что Марат, водитель нашей кареты «Скорой помощи» припёр на работу арбуз.
Не, я согласен с мнением всего персонала станции - с&ка он, Марат. Подкозлил всем - однозначно.
Но обо всем по порядку.

Утро. Точнее второй завтрак, то есть 10 часов утра. До этого три вызова, мелочевка - давление, давление и ангина. Приезжаем на базу. Машина в стойло, а сами решили перекусить.
Уселись, значит. Подоставали всякого из сумок, диспетчер припёрся, сгоношили стол и стали есть...
Читать дальше

36/53
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Когда я переехал в Америку в 1990 году, я сначала устроился работать в небольшую компанию писать программы для Юникса...
Читать дальше

52/47
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

В студенческие времена, во время летних каникул, подрабатывал я на СТО. В технике более-менее шарю, мне частенько давали самостоятельную работу. В то время я был прикреплен к отделению сервисного центра Thermo King при СТО, но помимо официального сервиса, мы занимались ремонтом и обслуживанием самых разных холодилок и автокондиционеров.
И вот приходит в ремонт старый грузовичок, на котором установлена не менее старая холодилка с отдельным дизельным приводом...
Читать дальше

78/61
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

В последнее время пошла мода проверять сотрудников различных контор по поводу законности получения ими высшего образования, а то, не дай бог, дипломы не настоящие, а куплены в переходе метро.
Ничто не ново под луной, вспомнилась по этому поводу давняя история.
1987-й год. Саня Южин приехал в Свердловск и поступил в Уральский политехнический институт, носящий имя С.М.Кирова в те времена. ВУЗ известный и самый крупный на Урале.
1988-й год...
Читать дальше

42/45
-2
-1
0
+1
+2