Смешные истории из жизни

AnderS
AnderS

Реальный случай середины 90-х годов.
Работал я тогда водителем. Зарплату нам, по обыкновению тех лет, задерживали месяцами и каждый старался помимо основной работы найти ещё какой-нибудь калым, чтоб заиметь хоть немного наличности. У моего коллеги Димы, например, был такой маленький бизнес: он покупал мелким оптом (ведро) браконьерскую красную икру, привозимую с Дальнего Востока, фасовал её в баночки по 100 грамм и впаривал её по магазинам, офисам и т.д.
Это предыстория.

История...
Читать дальше

45/51
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Сегодня в офисе захожу в сортир. Думаю, сяду, посижу, подумаю, почитаю...
А на месте где обычно лежат книги кто-то положил лист бумаги с надписью: "Учимся быстро ср@ть без книг".

50/55
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Один из проектов как выжить после апокалипсиса.
"Профессор из Европейского Космического Агентства Бернард Фоинг предлагает разместить на Луне радиопередатчики, которые будут транслировать на Землю информацию о ДНК живых существ, инструкции по выплавке металлов, данные по болезням и способам их лечения, агротехнические приемы и прочее."
Итак, одичавшему человечеству будут передаваться способы выплавки стали и посадки пшеницы. Радиоволнами.
Где-то профессор нас кидает :)

41/55
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Знакомый рассказал, клянётся и божится, что это истинная правда. Учитывая наши реалии, я ему верю.
Не так давно повстречал он своего шапочного знакомца и по вторичным по^овым признакам, как-то: автомобиль, часы и костюм понял, что парень нешуточно приподнялся. А ведь был не очень удачным риэлтором, так как норовил стянуть всё, что плохо приколочено...
Читать дальше

31/51
-2
-1
0
+1
+2
cat
cat

Не знаю, смеяться или плакать...
Есть у меня дочь, которой буквально через пару недель исполнится 14 лет (это важно), выглядет старше своих лет, поскольку все женские контуры неплохо сформировались...
Теперь собственно история.
Заболело у нее горло, и мне было поручено купить таблетки. Купил, рассасывает она таблетку, а я вслух читаю инструкцию: ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность и лактация. Смотрю, при этих словах ребенок напрягается...
Читать дальше

44/40
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Крестины у моего друга.
В крёстных - не последний чин из ФСБ. Уже конец церемонии, батюшка даёт крёстным наставления о праведной жизни. Мол, надо поститься, причащаться и исповедоваться... Крёстный, вздыхая и чуть в сторону, мыслит вслух:
- Если я исповедуюсь - то мне придётся этого попа прям здесь и завалить...

45/43
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

На садовом участке бомжи постоянно таскали металлолом. Заявы в ментовку не помогали. Пошел к знакомому в ФСБ на консультацию. С его слов металлоломщиков крышуют участковые. Понятно. После очередного ограбления прихожу к участковому.
Я: - Меня ваши металлоломщики достали. Еще раз что нибудь пропадет, заплачу 200 USD и им проломят голову.
Участковый: - Хорошо, только не на моей территории.

41/40
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Давеча катался на велосипеде, вижу сзади едет мальчик, пыжится, пытается догнать. Не долго думая, притормозил, дал себя перегнать, дабы потешить детское самолюбие, а он, обогнав, оборачивается и фак мне показывает.
Догнал и дал подзатыльник.
Ибо нех@й...

64/54
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Отец рассказывал.
Лежал он как то в хирургии с поломанной ногой и вместе с ним в палате лежал еще парень обучающийся в речном училище то ли на матроса, то ли на моториста не помню уже, все звали этого паренька "капитан".
Начали его так называть после того как он мечтательно рассказывал о том, что сначала выучится в речном училище, потом поработает чуток, а потом поступит и будет учиться на капитана.
В это время зашла санитарка и кто-то в палате сказал:
- Ваше судно прибыло, капитан.

47/47
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Обожаю смотреть, как женатые мужики ходят по продуктовым магазинам. У них выражение лица, будто они на спецзадании, и если они его провалят, то либо жрать капсулу с цианидом, либо пожизненный расстрел.

31/42
-2
-1
0
+1
+2