Смешные истории из жизни

Юргенс
Юргенс

А на боевом корабле-то ведь что главное? Правильно говорил лейтенант в Форресте Гампе - стирать носки!! То бишь личная гигиена! И добиться ее, товарищи, ох, б.., как нелегко, ибо баня - раз в неделю, гальюн (сортир) один, в два очка, на 78 чел экипажа, да еще и нараспашку, да бумажки нет, ну, разве Устав, так ведь ужас!!! Жесткий! Нормально подтереться - беда! А в результате... праль-но, ЗАПАХ!! Бороться с ним можно и нужно, простейший путь - побрить зад, нах.....
Читать дальше

(Tramp)

12/34
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Ищем с женой в Огромном Кельнском книжном магазине Маерше книгу "Большая книга доктора Банкхофера о здоровье". Пересмотрели все полки в отделе - нет. Позвали продавца. Она тоже полки прочесала - нет. Пошли к компьютеру у кассы. Через минуту радостный возглас продавца:
- Вот она! Но она в отделе "Здоровье", а мы - отдел "Медицина". Это абсолютно разные вещи!
Как она права.

30/34
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Мне было 6 лет, когда мой папа привёл меня на ёлку в Дом детского творчества одетой в костюм МЕТАЛЛИСТА. Шёл 1986 год... На мне был кожаный сарафан, краги и ошейник с шипами и заклёпками, кожаные перчатки с обрезанными пальцами. Всё черного цвета. На шее висел огромный медный крест.
Сейчас я вспоминаю всё это и представляю в каком шоке были Снежинки, Гномики, Зайчики, а, главное, их родители!
Мой папа был бас-гитаристом. Я думаю, его мой образ весьма устраивал)))

P.S...
Читать дальше

27/48
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Из разговора на тему взрывчатых веществ:
- Взорвать можно много чего... умеючи... Так что, теперь и марганцовку запрещать к продаже?
- Действительно. У нас дома тыква взорвалась. Купили, положили в укромный уголок на полу на кухне. Потом выяснилось, что рядом с батареей. Тыква лежала, лежала, грелась, не выдержала и взорвалась. И оказалась не только взрывоопасным предметом, но и биологическим оружием: запах после взрыва по всему дому пошел - туши свет!

25/41
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Заходим с женой в магазин, вижу Портвейн «Три Семерки» (никогда не пил, но наслышан).
Цена этого волшебного напитка по состоянию на 15.04.2009 г. – 37 Рублей (!).
Говорю жен:
– Представляешь, какой у этого напитка волшебный вкус и насыщенный букет, вон на этикетке даже две медали имеются!
- Ага, - говорит, - причем, обе посмертно…

17/33
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Как-то раз дедуля решил рассказать историю про то как ему вырезали аппендицит.
Стандартная схема: жуткая боль в животе и на приём к врачу, но есть одно маленькое НО: на деда не действуют обезболивающие и снотворное, о чём он не раз повторял.
Хирург оказался старым знакомым деда, но это не важно. Вкалывают обезболивающее или снотворное, врач начинает резать, и его с медсестрой забрызгивает кровью. Кое как остановили кровь, перевели дух. Вкалывает ещё лекарство - безрезультатно...
Читать дальше

8/37
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Во время предсмертной болезни Фёдора Тютчева император Александр II, до тех пор никогда не бывавший у Тютчевых, пожелал навестить поэта. Когда об этом сказали Тютчеву, он заметил, что это приводит его в большое смущение, так как будет крайне неделикатно, если он не умрёт на другой же день после царского посещения.

27/34
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Смотрю я на старое фото. Наш 6Б класс. И вспоминаю.
Вот стоит маленького ростика, худенькая, белобрысая девчонка. Ларисой ее звали. Но дерьма в ней было с избытком. Постоянно цеплялась к мальчишкам и делала нам разные гадости. То учительнице, что нибудь наябедничает, то обзываться начнет, то перо в ручке сломает. В общем постоянно от нее можно было ждать какой нибудь каверзы. Не обходила вниманием и меня. Ну а девчонки "плясали" под ее дудочку.
И решил я ей отомстить...
Читать дальше

26/37
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

И снова о блондинках.
Живу в Америке, в многоэтажном доме с бассейном. Среди соседей - заурядная американская пара средних лет. У них есть дочь, красавица блондинка по имени Келли. Действительно очень красивая, она даже снималась в какой-то местной рекламе.
На днях в бассейне я случайно подслушал разговор Келли с подругой. Ниже следует ее монолог в приблизительном переводе с английского, без передачи особенностей речи, только суть.
- Вчера вечером у моих родителей были гости...
Читать дальше

24/32
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Расказал мне эту историю бывший железнодорожник. Случилась у них, в середине восьмидесятых годов, в депо такая история.
Как обычно, в электровозе машинист и помошник, ведут грузовой состав, все спокойно и обычно. На одной из станций пережидали пока пройдет пасажирский состав, стояли на запасном пути, и машинист отлучился на вокзал по какой-то надобности. Помощник в кабине один...
Читать дальше

(Ефим)

17/27
-2
-1
0
+1
+2