Смешные истории из жизни

Бахыт
Бахыт

Голова нашего папы аки у Цезаря - так лыс, что эта прическа аж до затылка.
И вот вчера, ругая сына за что-то, вдруг ни с того ни с сего приплетает:
- А если не перестанешь заниматься он@N%Zмом, то облысеешь. (Хотя потом он сам утверждал, что вспомнил фразу "Если не прекратите этим заниматься, то ослепнете" из "Полицейской академии")
Сын изумленно поднимает глаза:
- Пап, я смотрю, у тебя была бурная молодость.

26/37
-2
-1
0
+1
+2
нежная
нежная

Было дело в колледже на уроке физкультуры. Колледж педагогический, учатся в основном девушки. Ну а преподаватель физкультуры мужчина (в самом расцвете сил, разве что не Карлсон).
Гимнастика. Надобно прыгать через "козла", снаряд такой. Некоторые дамы не очень любят это делать, даже побаиваются. Преподаватель, как истинный джентльмен подбадривает одну из студенток: ты не бойся, главное ноги расставляй, а остальное я сам сделаю.
Ну вот и как после этого прыгать? :-))

43/44
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Реальная история. Рассказал муж моей одноклассницы, классный был мужик.
Произошла эта история в те времена, когда наше Родное Правительство еще не додумалось поднять до небес ввозные пошлины на подержанные автомобили, а машин с правым рулем каждый гражданин мог завозить, хоть десяток. По поводу "каждый гражданин" я, пожалуй, слегка "загнул". А ну-ка, сбегай в Японию и возьми.....
Читать дальше

16/26
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Рассказал знакомый, который работает в типографии.
Остался в ночную смену его коллега - молодой паренек лет 25 печатать небольшие картонные таблички для городского завода. И видать ночью то ли задумался он о своих личных делах, то ли просто устал, но в итоге утром в коробке лежала партия 500 штук табличек с текстом: "Пел на попел не бросать!!!"

36/34
-2
-1
0
+1
+2
Ani
Ani

Наши шефы не сделали подарки мужикам к празднику 23 февраля. Так наши активистки все же сделали подарки, просто подешевле. По термосу поллитровому металлическому и еще по три малюсенькие баночки турецкие - конфитюр малина и клубника, и мед. Баночки как для вазелина.
Поздравление по внутренней почте от нашей активистки было длинное и красивое...
Читать дальше

25/27
-2
-1
0
+1
+2
Шурочка
Шурочка

Подруга поехала в однодневнукю турпоездку, ну и на одной из остановок в пути к ней подходит мужчина из их автобуса и интересуется каков ее знак зодиака. Подруга немного полюбопытствовала для чего это надо абсолютно незнакомому человеку. Но все же вняла настойчивости и сообщила, что она Дева.
В ответ мужчина нахмурился и выдал: "Нет Дева не подойдет, с Девой я недавно развелся."

29/32
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Когда я был школьником, мы жили вчетвером - я, мама, папа и бабушка. Родители работали и приходили вечером, поэтому оплата коммунальных услуг лежала на бабушке. Возможность оплаты по интернету если и существовала, то было знакома крайне малому количеству людей, поэтому приходилось стоять длиннющую очередь в отделении Сбербанка или Почты России на 75% состоящую из таких же бабушек как и моя...
Читать дальше

51/43
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Есть у меня приятель он пару лет прожил в Израиле. Отслужил там армию, потом одолела его ностальгия и он вернулся. Рассказал много прикольных историй, вот одна из них.
Возвращались они, с армейским товарищем в четверг вечером со службы домой. (В израильской армии солдаты на выходные ездят домой). Настроение супер, впереди два выходных, едут они значит и решают чем вечером заниматься будут...
Читать дальше

26/37
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

Друг рассказал. Случилась эта история с его дядей.
Тогда (в 80-х) тот имел права, но как он их получил - лично я не понял. Потому что он был дальтоником. Скорее всего, дядя жил в городе без светофоров.
Приехавши в город побольше и увидев вдалеке вышеозначенный девайс, он спрашивает тетю (жену свою):
- Что горит?
Тетя (не понимая водительской души дальтоника) принюхивается (!!!):
- Ничего не горит...
Читать дальше

24/41
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Разводилась я с мужем. Процесс, надо сказать, не особо приятный. И ЗАГС, в довершение всех бед, работает только в будние дни... чтобы анкетку заполнить, приходится отпрашиваться с работы.
Договорились с мужем отпроситься в один день. Меня отпустили "до после обеда".
Приехали в ЗАГС, заполнили анкеты, дождались очереди...
Читать дальше

16/44
-2
-1
0
+1
+2