Смешные истории из жизни

Начинающий
Начинающий

Что-то подобное, наверное, мог бы рассказать каждый. И тем не менее…
Как-то я приболел. Поскольку человек я молодой, то дело оказалось для меня новое и, когда высокая температура продержалась у меня неделю, я немного растерялся. То ли из-за отсутствия опыта, то ли из-за высокой температуры, но для того чтобы справиться с недугом, я решил обратиться к врачу.
Для начала я пошел в свою университетскую поликлинику. Дело было летом и поликлиника была пуста. Я мгновенно попал к врачу...
Читать дальше

49/53
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Найдено в сети:
"С мужем нас познакомила подруга. Сказала, что есть классный парень. А я согласилась встретиться. Но за час до свидания вслепую напал мандраж: ноги трясутся, в голове никаких связных мыслей.
И вот сижу я, пялюсь на каждого вошедшего в кофейню. За 5 минут до назначенного времени, в кофейню вошел полноватый парень, метр шестьдесят, в очках и дурацкой футболке...
Читать дальше

67/46
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Лет десять тому назад я работал в одной из региональных телекомпаний видеоинженером. Перед выходом в эфир было положено проверять все оборудование. А выпускающим режиссером была в тот день Наталья Константиновна - пожилая и очень серьезная женщина, человек старой закваски, пунктуально соблюдавшая все должностные инструкции.
Итак, до выхода в эфир остается полтора часа. И вдруг по громкой связи слышу:
- Андрей! Проверяем прохождение сигналов...
Читать дальше

25/30
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

В одной артистической компании зашел разговор о семейной жизни, в частности о том, как часто теперь разводятся, особенно люди искусства. Когда пришел черед высказаться Леониду Куравлеву, он сказал:
- Женщина, когда выходит замуж, всегда мечтает о том, чтобы мужа постепенно изменить. Но это у нее редко получается. Мужчина же, когда женится, мечтает о том, чтобы женщина осталась такой же на многие годы. И здесь он тоже ошибается, а потому происходит взаимное разочарование...

41/48
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Когда я учился в школе, к нам пришла работать новая учительница русского языка и литературы. Молодая, красивая, умная и очень скромная. Вскоре выяснилось, что она очень стесняется слова "бюст".
И вот, однажды, на уроке литературы, посвящённому изучению творчества А.С.Пушкина, учительница произнесла замечательную фразу:
- Ребята, сегодня у нас на уроке будет стоять чучело Пушкина...

33/47
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Вспомнилась история о событиях военных лет.
Деревня занята немцами, продукты изъяты, люди голодают. Не знаю почему и как, но с бабушкой жили несколько детей из разных семей в т.ч. мой дядя.
Было спрятано мясо (не знаю в каком виде), которым ночью кормили детей.
Была подготовлена легенда для всех кто приходит, детей кормят мерзлой картошкой.
Свои, кто в курсе, лишних вопросов не задавали, дети постарше молчали, а мой дядя (на тот момент ему было около 3 лет)... беда всех разведчиков...
Читать дальше

21/31
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Небольшая предистория.
Когда мой сын был маленьким, мы бывали с ним в гостях у бабушки и дедушки в городе Дубна Московской области. Как многие знают, там на берегу Волги установлен грандиознейший памятник В.И. Ленину - серого гранита, на высоченном постаменте. Дубненские жители к этому памятнику ходят гулять, после бракосочетания приезжают, ну и все такое...
Читать дальше

21/23
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Когда-то давно я работал в конторе, которая занималась организацией выборов на стороне тогдашней "партии власти". Вместе со мной работал очень пожилой дядька, генерал-майор МВД в отставке. Дедуля имел обширные связи и был весьма востребован для подобной работы, был хорошим организатором и вообще общительным компанейским совершенно не говнястым человеком. Имел один широко распространенный грешок - любил выпить...
Читать дальше

11/36
-2
-1
0
+1
+2
Mechta
Mechta

Однажды один известный конферансье подбежал на концерте к замечательной певице Маквале Касрашвили: «Лапулек, быстренько-быстренько: как вас объявить? Я люблю, чтобы ориганальненько!!!»
«Ну... не надо ничего придумывать, - ответила Маквала. - Просто скажите: "Солистка Большого Театра Союза ССР, народная артистка Грузинской ССР Маквала Касрашвили!"»
«Фу, лапулек, - скривился конферансье, - как банально! Ну ладно, я что-нибудь сам!.. и возвестил:
«А сейчас.....
Читать дальше

(Актерские байки)

58/45
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Коллега (молодой, холостой) сейчас спрашивает:
- А че, есть п.рн.хи какой нить?
- Ну, если надо, то особо не проблема найти...
- А много?
- Ну хз... Терабайта 1,5 тебе хватит?
(секундная пауза)
- Мл*, так это ж можно ВАЩЕ НЕ ЖЕНИТСЯ!..

27/41
-2
-1
0
+1
+2