Смешные истории из жизни

Эветаель
Эветаель

В 1 классе поступил я в пед. гимназию. Затем после 4 класса из названия убрали слово педагогическую. По прошествии 7 класса гимназия была переименована в Лицей. А уж после моего 9 класса и вовсе моя школа стала техническим лицеем.
Так поступив в 1 классе в педагогическую гимназию, я закончил технический лицей.

38/44
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

В прошлую пятницу везло. Не везло - перло просто. Сообщили, что с сентября поднялась зарплата и довыдали неожиданных денег. Мастер позвонил, и сказал что дорогостоящий ремонт машины отменяется - там фигня какая-то, можно завтра забирать. После работы купил бутылочку пива, сдачу закинул в автомат - вывалилась тышша. Зашел в кабачок, встретил знакомого - тот долг отдал, на который я забил уже. Тут же барышню снял (а может она меня сняла)) - конфетка просто. У нее тел...
Читать дальше

14/43
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Лежала на сохранении в больнице. Для узи нужен пр#Z#рв@тив, с собой у меня нет. От уколов на попе шишка, медсестра дала ампулу магнезии, посоветовала развести ее пополам с водкой и делать компрессы. Ну и соленого хочется, классика.
Звоню мужу, прошу привезти мне в больницу пр#Z#рв@тив, водки и соленых огурцов.
Долгая пауза...
- А ты где сейчас находишься, не забыла?

63/50
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Иду вчера мимо киоска, в котором продается всякий ширпотреб - китайские ножики, фонарики, батарейки, часы и прочий хлам. На полке с часами стоят часы "Электроника" со светящимися цифрами и показывают время: 46:78!
Задумался...

55/47
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Дело было в 1994 году в Москве. Я получил новую квартиру, и начав обстановку первым заказал по объявлению новый холодильник "Стинол". Фирма сообщила, что его доставят после 14-00 в определенный день. Оплата - доставившим. Цену согласовали, и надо заметить, что она была весьма умеренна.
В назначенный день вот уже три часа сижу в пустой квартире, жду. Скукота. Даже газет не взял, думал быстро обернусь. Холодильника все нет...
Читать дальше

52/53
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Прошлую ночь я провел у своей замечательной знакомой.
После очередного (важно отметить не первого) раза, пошел я в ванну. Схватил попавшийся под руку шампунь, сполоснул, ставя на место, натыкаюсь взглядом на этикетку - элсэв "УПЛОТНЯЮЩИЙ"!!!
Были бы силы - случилась бы истерика...

8/43
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

История про Настю Вагину напомнила.
У меня была как-то бешеная переписка с одной Вагиной, по абсолютно деловым вопросам. Весь ящик был забит её письмами.
К несчастью, в то время я был деканом. Ко мне зашла студентка, пожаловалась на какую-то проблему и внезапно рванулась вокруг стола с возгласом "сейчас я вам покажу"! Она хотела на сайт зайти, а увидела ЭТО - мой почтовый ящик. Сказала "Ой, извините" и вышла из кабинета молча, на цыпочках. Её просто распирало от сенсации :)

5/50
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Лето 1988 года. ГУГИМС затеяло проверку спасательных станций Москвы. О ней стало известно за несколько дней. План проверки не афишируется, но и особо не скрывается - маршрут комиссии известен.
На нашей станции работали профессионалы, подготовка никого не напрягла - проверили учет бензина, расчистили пирс, погоняли пожарный насос, и все.
И вот - тот день. Проверят такие-то станции, и во столько-то должны быть у нас...
Читать дальше

39/56
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Обсуждали с западным партнером тему, что бы он хотел видеть в качестве подарка на Новый Год. Он говорит: подарите мне русскую книгу. На вопрос, какую именно, получили потрясающий ответ: любую, я ж ее не читать буду, главное, чтобы ваших русских букв Ф, Щ, Ы, Ю было побольше.

23/52
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Зарисовка из городской жизни.
Вечер. Иду по улице. Домой. С работы. На противоположной стороне улицы (фонари светят через один) вижу жалкий островок света. Темная подворотня - арка, зловещий туннель, ведущий в двор-колодец. Над аркой со стороны улицы висит рекламная растяжка, освещенная только на половину, так что читаются только слова "... решим ваши материальные проблемы!".
Прохожу дальше и краем глаза замечаю в этом туннеле два мужских силуэта...
Читать дальше

20/45
-2
-1
0
+1
+2