Смешные истории из жизни

Деметриос
Деметриос

Заехал как-то в гости ко мне друг мой, откушать в кухне китайской собирались мы. Ну и промежду прочего спрашивает водицы испить. А водица у меня, надо сказать, из скважины, чистая, как хрусталь, студеная, зубы ломит. Испил водицы он и говорит:
- А знатная водица-то у тебя, ух знатная.
а что, потупив взор, отвечаю:
- Ну... Ты ее еще с похмелья не пробовал...

27/53
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Долго в инете искал-выбирал себе колеса на авто, сейчас перешел на сайт знакомств, смотрю анкету, Светлана, 175/70, а мозг дальше подсказывает, что это R13 или 14.

30/54
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

8 марта, вечер. Мужики уже могут расслабиться. Двое встречных молодых людей о чем-то оживленно беседуют, слышу только обрывок реплики:
- Интересно, нам в каждой квартире будут давать в челюсть, или через одну?

21/50
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Работаю таксистом, иногда приходится спать за рулём. И каждый раз испытываю шок, просыпаясь в машине, и со всей дури херачу по тормозам в надежде, что ещё не всё потеряно, и я могу остановиться.
Пульс зашкаливает, давление подскакивает, волосы встают дыбом.
Адреналин, твою мать...

19/59
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Еду в автобусе после работы и читаю посты о неудачных свиданиях. На сидениях спереди молодая парочка (лет 16-18) ожесточенно спорит. Предметом спора стало то, что парень все время игнорит девушку и утыкается в телефон. В основном спорила, конечно, девушка, а парень отнекивался или вовсе игнорировал ее.
Автобус притормозил на моей остановке и я выдвинулся к выходу. Вместе со мной выходила и та самая парочка...
Читать дальше

66/66
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Замечательный хоккеист и тренер Владимир Юрзинов рассказывал:
Когда в 1963 году в Швеции сборная СССР по хоккею стала чемпионом мира, в аэропорту Внуково нас встречала толпа восторженных болельщиков, и через милицейское оцепление пробиралась мать защитника Виктора Кузькина с криком: «Пустите меня, я Кузькина мать!».

54/43
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

В годы глубокого застоя учился я в обыкновенной школе, как все. Время было неспокойное, империализм не дремлет и все такое. Советский Союз помогал вьетнамским и другим братьям на всех уровнях, начиная с военной техники и заканчивая нами. То есть нас конечно не отправляли во Вьетнам, но строго добровольно собирали с нас всякое барахло для отправки вьетнамским детям...
Читать дальше

37/45
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

На спор со своей девушкой накрасил ресницы её тушью. Хожу так у себя на работе, никто не может сообразить, что во мне изменилось и что со мной не так. Сотрудник один выдал: "Семёныч, я не могу понять почему, но мне чё-то кажется, что ты сегодня чуть поголубел".

67/56
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Эту ядовитую историю поведал мой сокурсник, работавший врачом российского посольства в Англии.
Обратился к нему один из наших дипломатов с жалобами на простуду: кашель, насморк, боль в горле. Отношения, кстати, между моим коллегой и пациентом были вполне дружескими.
- Нитыч, - без обиняков сказал дипломату доктор, - ты же, наверное, слышал, что оэрзуха (острое респираторное заболевание), если лечить, течет неделю, а если не лечить - семь дней...
Читать дальше

53/54
-2
-1
0
+1
+2
Наталья...
Наталья...

Буквально месяц назад пришлось мне полежать в одной из больниц нашего города. В гинекологическом отделении (простите за инт%мные подробности, но это имеет значение). Так вот там была одна вещь, которая немного отвлекла меня от унылых больничных дум. На стенах коридора, рядом с рекламными плакатами всяких женских лекарств и противозачаточных средств, были развешаны листовочки, которые составляли православные священнослужители...
Читать дальше

12/55
-2
-1
0
+1
+2