Смешные истории из жизни

Виолка
Виолка

Работаю в колл-центре. И то ли пятница на клиентов так действует, то ли просто народ злой, но с самого утра все с проблемами обращаются. Но апогей только что:
Клиент: - У меня не работает клиент-банк.
Я: - Закройте все окна и нажмите то-то.
Клиент с ОГРОМНЫМ раздражением: - И ЗАЧЕМ я это делаю?
(немного растерялась)

23/35
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Заходит Ан-2 на посадку, пилот докладывает как положено, но в докладе одна фраза отсутствует - о выпуске шасси. Диспетчер тут же в эфир:
- Доложите о выпуске шасси!
Пилот:
- Шасси выпущено и законтрено болтом на 48 в 1956 году!...

39/44
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Как-то лет может пятнадцать назад отмечали новый год в подмосковье, у родственников. Ну, посидели тихо, по семейному, и под утро стали собираться домой, на первый автобус. Народ уже отгулял, на улицах было тихо, пустынно, и морозно. Вскоре к остановке неслышно подкатил рейсовый икарус, мы вошли внутрь, и оторопели. Весь автобус изнутри был набит Снегурочками. Десятка два, а может три девиц, в одинаковых костюмах и шапочках, сидели тут и там по всему салону...
Читать дальше

46/47
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

У меня приятельница, кстати - тож Юлей зовут, хозяйка ресторана китайской направленности.. Так они недавно нового шеф-повара припёрли, он по-русски пока "ни бум-бум".. Ну кой чего уже нахватался.. Так вот.
По ихнему этикету некоторые блюда клиентам должен подавать сам шеф-повар. Приглушается свет и музыка, и в окружении поварят этот самый китаец торжественно несёт чего-то там. Ставит на стол посудину, самолично раскладывает по тарелкам и ждёт, когда трапезничающие вкусят...
Читать дальше

33/27
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Я часто летаю по стране и в каждом аэропорту ко мне подбегает стадо таксистов с предложениями подвезти. Понятное дело, что у них намного дороже и я всегда заказываю такси себе к рейсу по телефону перед вылетом.
Более года я все равно со смиренным видом все равно говорю куда мне нужно ехать, дабы приколоться на сколько заряжен у них ценник.
Так вот хочу рассказать как я приехал домой, в Спб, из Москвы.
В Мск перед посадкой на поезд я заказал такси к Московскому вокзалу до своего дома...
Читать дальше

32/26
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

Накануне референдума по переименованию Ленинграда в Санкт-Петербург, моя родственница проходила мимо молодых людей, горячо обсуждавших эту тему. Спросила, что они думают.
- Конечно, надо переименовать! Нельзя же, чтобы город оставался назван в честь этого еврея!..
- А как вы думаете, в честь кого его хотят назвать?
- Ну как же, в честь великого русского царя Петра Первого!
- Ошибаетесь: изначально город был назван в честь апостола Петра, а он был стопроцентный еврей!

38/29
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Поведаю и я о том, как дурят нашего брата в Эльдорадо. Ой... сорри... Это наверно "маркетинг" называется.
Приспичило мне к новому году магнитолку себе подарить. Приглянулась мне одна моделька, а тут как раз рекламка по телеку, дескать в "Эльдорадо" 20% скидка на товар - на весь, но ночью (с 20-00 до 08-00). И я, как дурак, на ночь глядя, поперся в ближайший магазин Эльдорадо. Кстати, таких, как я, нашлось немало...
Читать дальше

36/28
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Россия, крупный областной центр. Намечается международное мероприятие, на которое должна приехать масса иностранцев. Мэр даёт распоряжение - в центре города вывески и таблички (названия улиц, остановок и т.п.) дублировать на английском языке - чтобы иностранцам было понятно, где какая стрит и какая Метро стэйшн.
Приколов в итоге получилось много, но лучший из них - на железнодорожном вокзале...
Читать дальше

32/33
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Отдыхали мы с девушкой в Египте. Взяли экскурсию, на лодке с прозрачным дном. В лодке из русских были только мы, а остальные китайцы. Сидим разговариваем на фоне китайской болтовни.
Девушка: - А что мы будем делать если сейчас судно начнет тонуть?
Я: - Да просто скинем несколько Китайцев, да и все тут!
И тут один из Китайцев на чисто русском "А чего сразу Китайцев?".
Я был готов провалиться сквозь землю...

33/36
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Жители старинных городов и городов имеющих гербы. Присмотритесь к ним внимательно. Например, герб нашего города (Нижний Новгород) - олень - видимо символизирует, что наши мужчины носят свои рога с гордо поднятой головой.

21/34
-2
-1
0
+1
+2