Смешные истории из жизни

zakko2009
zakko2009

Похмельный склероз. Компания гуляла на славу, но все хорошее когда-нибудь кончается. В итоге, водка кончилась не вовремя, а так как дело было при советской власти, взять ее в ночное время было негде.

Петрович, явно не набрав положенной для себя нормы, весь извелся. Ворочая непослушным языком, он достал всю компанию единственным вопросом - "где взять выпить?"...
Читать дальше

34/24
-2
-1
0
+1
+2
наталья32
наталья32

После выхода на экран фильмов "Особенности национальной охоты, рыбалки" у нас в магазинах появилась водка "Кузьмич" (На рыбалку, На охоту, На зимнюю рыбалку, В гости).

Родители собрались посетить могилки родственников. Отец без водки на такие мероприятия как правило не ходил и отправил мать в магазин за "Кузьмичём". Мать покупает продукты и просит бутылку "Кузьмича" Продавщица:
- Вам куда? (На рыбалку, На охоту и т. д...
Читать дальше

46/31
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Один мужик опоздал на поезд. Он не долго думая берет такси и едет до следующей станции.

Приезжает на вокзала и видит, что поезд медленно едет. Мимо него проезжает его вагон и на проходе стоит проводница, он перепуганный, что не успеет, хватает чемоданы, сумки и на ходу закидывает все это в вагон.

Проводница что-то хочет сказать, но мужик, ее не слушает и на ходу запрыгивает.
И тут поезд останавливается. И только тогда он наконец-то понял, что проводница хотела сказать, что.....
Читать дальше

42/28
-2
-1
0
+1
+2
Шерочка
Шерочка

Один мой знакомый снимает квартиру на девятом этаже малосемейного дома. Обстановочка там, надо сказать довольно криминогенная. Так вот однажды ранним утром слышит он звонок в дверь.

Продирает глаза, смотрит на часы - пол-четвертого. "Ну, ######" - подумал он, - "и кого это среди ночи #### принесло".....
Читать дальше

39/34
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

Рассказ о девочке с бантиком в 4 часа ночи навеял...
Лет 20 назад, зима, холодно, часа 4 ночи... Звонок в дверь настойчиво. Я не очень разбираясь открываю дверь.

Картина маслом: мужик лет 30, в демисезонном пальто на голое (майка и трусы) тело, на ноге аппарат Елизарова, из-за которого он еле ступает. Морда поцарапана изрядно, весь в крови. На мой немой вопрос - его монолог:
- Мужик, помоги. Я вот вышел сигарет (или пива) купить, а домой на могу попасть...
Читать дальше

37/33
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

В моей конторе, которая расположена в центре, недалеко от Красной площади принято любой значительный (и не очень значительный) праздник отмечать всей компанией за хорошим столиком.

А опосля забирать с собой использованную тару из-под горячительных напитков, дабы утром уборщица не ворчала, что ей дескать не поднять столько стеклотары и вообще:) Ну, так вот не помню уже сейчас по какому поводу, но был у нас довольно крутой сабантуй и я даже притащил с собой весьма приличный фотоаппарат...
Читать дальше

-23/37
-2
-1
0
+1
+2
katrina
katrina

Случай этот произошел в моем родном доме #19 по ул. Бирюзова, который представляет собой обыкновенную пятиэтажную "хрущевку" с четырьмя подъездами, по 20 кв. каждый.

Если кто-то засомневается, то как говаривал Паниковский: Поезжайте в... Минск и спросите! Случилось это на кануне "Сухого закона", когда люди еще верили в "Коммунизм с человеческим лицом", гласность, перестройку и всякую другую чушь...
Читать дальше

20/30
-2
-1
0
+1
+2
Lyuda
Lyuda

Москва, вечер, вагон метро. Еду с работы по кольцевой. В вагоне народу мало, стоит всего несколько человек. Ближе всех ко мне стоит группа из 3-х студентов (о том, что это именно студенты я понял по их специфической беседе: зачет, потоковая аудитория, колок и т. д.).

На очередной остановке в вагон покачиваясь заходит бухой мужик лет 60-ти...
Читать дальше

43/42
-2
-1
0
+1
+2
Ленчик
Ленчик

Дело было в 1989 году. Учился я в незабываемом электро-техническом институте (НЭТИ). Развлечений в те времена было мало, преподаватели - строгие. Чтобы как-то скоротать время "окон", находили мы пустую аудиторию и маялись там дурью.

Наступило время зачетов,"окон" стало больше, идей по поводу "благоустраивания" школьных классов - меньше. Решили отдохнуть по другому. Купили водку в магазине и котлеты в институтском буфете, нашли пустой класс.....
Читать дальше

38/30
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

У одной моей знакомой есть сын.
Когда ему исполнилось 6 лет, встал вопрос о том "куда пойти учиться?" Парень он надо сказать смышленый, поэтому выбирали из лучшего.
Вы давно поступали в школу?
Так вот сейчас туда целые конкурсы и а-ля экзамены.

А в этот день у них еще был запланирован визит к бабушке...
Читать дальше

79/50
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2357.. 1743.. 1129.. 516 515 514 513 512.. 509.. 382.. 255.. 128.. 1