Смешные истории из жизни

nargiz
nargiz

Эта история случилась очень, ну просто очень давно, где-то в Рязанской облости в близи села Шилово.
Началась она не весело т.к. умер один человек и все собрались его есественно хоронить, мой батя присутствовал на сием мероприятии ибо оказался в данной деревеньке чисто случайно(приехал в гости к знакомым, которые являлись очень-очень далекими знакомыми покойного).
Это еще не история, сама вот она...
Читать дальше

36/28
-2
-1
0
+1
+2
Анюта
Анюта

Ну мы ж не можем выйти замуж без приключений.
День свадьбы сестры. Все совершенно замечательно, но невесты нету. И никто её не видел после регистрации. Все до банального просто, сестра (никогда не игравшая) увидела игральные автоматы, ну и зарулила, решив, что повезет в знаменательный день. 4 часа как с куста, потерялась во времени. Проигралась в пух и прах. Разругалась с мужем, и навеки посорилась со свекровью (хотя это не показатель)
Мораль: Не играйте в день свадьбы, не везет!!!!

-14/40
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Стою на остановке 400-го автобуса в довольно длинной очереди. Есть время перекусить, тем более что время - шесть часов вечера, я возвращаюсь с работы, с прошлого вечера ничего не ел, ну и приобрел, с риском для здоровья, чебурек в близстоящем ларьке. Стою в очереди, уничтожаю медленно чебурек и замечаю, что стоящая впереди дама периодически на меня оборачивается, кривя ротик, куря, кстати, при этом сигарету... Мне пофиг, не нравлюсь я ей и ладно, не заморачиваюсь.....
Читать дальше

33/42
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

Возвращался с дачи на авто. На заднем сиденье бокс с хомяком. Попал на ГИБДД. На вопрос: "Почему превышаем скорость?", решил схохмить и ответил: "Хомяка везу. Вечер. Замерзает хомяк-то." Минутная пауза, заглядывание в салон автомобиля и перл: "Ладно, езжай. Только быстро и форточку закрой, а то его (хомяка) еще и продует!"

69/44
-2
-1
0
+1
+2
Таечка
Таечка

Вспомнилось вот... Несколько лет назад гуляем с женой по набережной Таганрога... Лето, суббота, день свадеб... Мимо проходит свадебная процессия... жених, невеста, близкие друзья... видимо уже свадебная прогулка после ЗАГС-а... И с ними идет музыкант... и на всю набережную играет на баяне и поёт "За монетку, за монеточку... Сняли нашу малолеточку..."
Мне показалось, что кроме меня никто комичности ситуации и не понял... а у меня слёзы от смеха еще минут 10 были...

26/38
-2
-1
0
+1
+2
Munecca
Munecca

Лето, жара. В центре города толпа народа оттягивается. И тут все замечают густой черный дым. Загорелась припаркованная девятка. То ли замкнуло что, то ли шпана подожгла - неизвестно. Но горит хорошо. Через минуту лопнули передние шины. Народ балдеет от зрелища. Из здания автошколы выбегает мужик и тащит огромный советский ОГНЕТУШИТЕЛЬ. Тот который "перевернуть и долбануть об землю". Он перевернул. И долбанул....
Читать дальше

87/59
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Решил удивить и своей девушке в смс послал, Good night, My darling, мол и я в английском как и она не дурак. Теперь мучаюсь перевожу её ответное смс.

69/43
-2
-1
0
+1
+2
Ledi
Ledi

У нас тут на севеpе зимой снега выпадает не мало, поэтому по пpиходу весны, накопившись на кpышах, он естессно становится пpямой угpозой для жизни людей и "пpапоpщиков"... Hу и вот, значица, пpишла весна... HачалО усе потихоньку подтаивать - снег, лед, сеpдца девушек, пpодавщицы в пивных лаpьках... Жисть, как говоpится начиналась.....
Читать дальше

61/47
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

Подруга вчера заходит в квартиру, смеется. Рассказывает (далее от первого лица): После жуткого рабочего дня захожу я в лифт, а там парниша молодой. Галантно так спрашивает: "Вам какой этаж?" Я (в уме) пытаюсь сказать что я живу на последнем этаже, нажимай, мол, все равно первый выйдешь, но мой измученный мозг все это гениально сокращает до произнесенного слова "Первый!" Апофигей-он жмет кнопку первого этажа, двери закрываются-открываются.
Тоже, видно, день был не из легких.

46/37
-2
-1
0
+1
+2
flame_lady
flame_lady

История произошла реально.
Захожу как-то в магазин прикупить почавкать, а передо мной стоит мадама, вся из себя. Собирается прикупить всяких йогуртов и сырочков, но при этом по пять минут пялится на их упаковки, рассматривая каллории, углеводы и вообще весь текст, который обычно пишут на упаковочке. Этим занятием она просто достала продавца и меня в том числе. Наконец она закупилась и отвалила к моему облегчению...
Читать дальше

44/37
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2376.. 1783.. 1190.. 598 597 596 595 594.. 593.. 445.. 297.. 149.. 1