Смешные истории из жизни

domvochod
domvochod

Есть у нас на работе инженер Андрюша. И вот как-то вечером Андрюша нарезался вдрызг. И уже утром, листая список набранных номеров, с ужасом и больной головой видит, что он звонил начальнику. Он ему перезванивает, и между ними состоялся диалог:
- Константинович, я вам вчера звонил?
- Звонил.
- И что я хотел?
- Не знаю. Я по-инопланетянски не понимаю.

107/60
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

На курсы английского языка записался хирург, который пошёл подучить английский чтобы лучше общаться с иностранными студенатми, да и выезжает он за границу, по обмену опытом, т.е. английский нужен.
Так вот по русски он говорит норамльно, а когда его просят произнести что-то на английском, у него появляется пьянючий акцент.
Опять по русски - нормально,
Что-то по английски - пьянючий акцент...
Читать дальше

57/34
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

Сегодня прихожу к роддому, навестить свою родную, на дорожке перед окнами черными красками и баллончика написано: "Аня! Спасибо за сына! Антон 2.07.06 Малыш, я тебя люблю!" и чуть поодаль на крышке люка, видать баллончик проверял, той же самой краской написано... Правильно! "Х%й"

32/27
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Стоим пьём пиво. Рядом ходят бабушки и дедушки, собирают бутылки. У заднего колеса припаркованого 600-го "мерса" валяется пустая бутылка. Подходит старичок в сильно заношеном пальто и пытается достать эту бутылку, но сделать это не легко - далеко закатилась. Один из нас говорит:
-На, дед, мелоч, не заморачивайся с этой бутылкой!
На что дедуля, отбрасывая бутылку в кусты, отвечает:
-На xpена мне ваша мелочь!
Щелкает брелком, садится за руль "мерина" и уезжает!

92/52
-2
-1
0
+1
+2
Алла
Алла

Египет. Хургада. Экскурсия на коралловый остров «Парадиз». На пирсе павильон, где по визитке гостиницы выдают: маску, трубку, ласты. Араб говорит на английском языке и заносит данные с визитки к себе в журнал по-арабски. Думая, что он по-русски не понимает, с трудом подбирая английские слова, объясняю, что у меня тяжелый случай - 46-й размер обуви. Получаю маску и трубку, но ласты он мне не дает...
Читать дальше

73/40
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Жил в одном из сел Михайловского района, что в Волгоградской губернии, мужичок, Иваныч. Ростом не велик, худоват, суховат. Но сила в руках была неимоверная. Советские рубли железные руками рвал, как бумажные. В бутылку дул - донышко откалывалось (далеку Турчинскому-Динамиту с его грелками до этого Иваныча).
Приехали в село на плантации студенты Михайловского пед.училища на трудовую практику. И один из студентов привязался к Иванычу, стал его подъ..бывать...
Читать дальше

95/60
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

Наш бывший соотечественник в Германии заказал авто Фольксваген на заводе. Был назначен срок и к этому дню он со всей семьей приехал за машиной. Но и в странах капитала бывают сбои. Авто будет готово только завтра. Товарищ получает кучу извинений, снимает отель, идет в ресторан (все за счет завода). Утром получает с извинениями авто и.... решает посетить Сафарипарк, где звери гуляют свободно. Решено - сделано. Лето, окно приоткрыто. Слон засовывает хобот в салон, дети пугаются и закрывают стекло...
Читать дальше

37/32
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Жена вчера обкакала (в переносном смысле) весь пейджер: "Купи туалетной бумаги..." В конце дня, злой как собака и жутко опаздывающий домой, останавливаюсь на центральной площади города. Бросаю машину на аварийке так как останавливаться там нельзя. Бегу в киоск и покупаю две упаковки (16 штук) этой бумаги (Пусть подавится зараза). Бегу к машине и вижу: около "морды" присел мент с явным намерением лишить меня переднего номера! Я ему:" Инспектор! Что-ж вы е-мое.....
Читать дальше

65/41
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Со съемок:
Гипнотизер внушил мальчику, что тот напился в стельку. А потом они пытались
разыграть один из "коронных" номеров: когда гипнотизер дует в микрофон, а гипнотику кажется, что это с ураганной силой подул ветер и он не может устоять на ногах... Вот только мальчик-участник отжог.
Гипнотизер: Сейчас я дуну...
Мальчик (пьяным голосом): Да-да, давайте дунем! *начинает делать невидимые
самокрутки и раскуривать их, при этом еще больше дурея*
Гипнотизер: .........

65/44
-2
-1
0
+1
+2
Stelnova
Stelnova

Преамбула... У меня был хороший друг (д)., то есть он и сейчас есть, так вот... большой любитель до девушек... опять не то - профессионал. Так вот, уехал он в Питер работать. Пишет в асю сегодня:
- Прикинь, тут коллега девушка, ваще отпадная.. похоть прям течет из нее... Хочу как нить замутить...
я грю, давай, дерзай,мол..
Проходит определенное время. Снова в Асе:
(д): Мляяяяяя!!!!!!!!!Ть!!!!
(Я): Шо там?
(д) Помнишь, про коллегу рассказывал? Так вот, сижу один в кабинете, давно никого нет.....
Читать дальше

-14/37
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2383.. 1796.. 1209.. 623 622 621 620 619.. 617.. 463.. 309.. 155.. 1