Смешные истории из жизни

Annette
Annette

Дочка на побывку приезжала из Киева. Умница, красавица, закончила с нашей помощью тамошний универ, работает на телеканале стилистом. А за два дня до её приезда, собачка прибилась к нам (до полугода) - такса. Крошечная такая, весёлая, ножки маленькие, булками - красапета одним словом. Подумали мы с женой: внуков нам пожалуй не дождаться, при гламурной жизни дочки, решили взять собачку, для потехи на старости лет.
Все были в восторге...
Читать дальше

-20/34
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Друг рассказал:
у знакомого родители уехали на дачу, оставили денег и полный холодильник еды. Он приходит домой, заглядывает в него, еды нет, только банка варенья и запеканка.
Потом заходит в комнату, видит-ноута нет, фотоаппарата и т.д., понял, что их грабанули. Звонит маме, рассказывает.
Реакция мамы (обиженно):
-Я не поняла, а чё это мою запеканку не упёрли?! У меня вкусная запеканка...

61/36
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

В свое время у меня был преподователь, он сам из США. И как то сказал, давайте поговорим об истории, ну вот вы слышали про войну 1812 года? Я говорю, конечно слышал, у нас много об этом написано и фильмы есть! Преподаватель, посмотрел на меня недоверчиво, что так и много написано? Я говорю, да полнО!
- Ну и кто же победил в этой войне?
- Русские!
Его лицо вытянулось, он задумался..
- Нет, русских там небыло, победителями вышли США...
Читать дальше

58/37
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия
Анастасия

Настал очередной субботник в интернате, где я работаю и, под строгим руководством заместителя директора по воспитательной работе, детки стройными рядами вышли белить деревья на территории. Спустя некоторое время детишки с моего класса радостно зовут меня. Посмотреть и оценить. Выхожу - красота. Деревья побелены, все убрано. Прелесть. Отправляю их по домам, а сам иду за сигаретами. Возвращаюсь обратно - БЛИН! Все деревья на территории побелены одной стороной - в сторону входа. Умнички они у меня.

58/38
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

По "Дискавери" услышала. Все мы знаем, что дельфины спасают утопающих. Однако, выясняется, это не так. Дельфины просто играют с утопающими, подталкивая их. Те, кого дельфин толкал к берегу, утверждают, что он их спас. Те же, кого дельфин толкал от берега, уже ничего не скажут....

70/47
-2
-1
0
+1
+2
Королёв
Королёв

Маленький мальчик набивал на ноге мяч. Тут он ударил сильнее обычного, мяч полетел прямо в окно и оно разбилось. Мальчик убегает. За ним бежит дворник. Русский классический дворник: в шапке-ушанке, в телогрейке, в валенках и с метлой...
Читать дальше

26/27
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЮШКА
НАТАЛЮШКА

Работал болгаркой по металлу без очков. К центру зрачка приварилась небольшая окалина. Делать нечего, иду сдаваться окулисту.
Окулист - сухонькая суровая бабушка, лет двести. Сумрачный кабинет. Из обстановки стол доктора, её стул, стул для пациента, шкаф. На столе старинная массивная черная настольная лампа.
Я недавно читал про Сталинские репрессии и ночные допросы. Ещё под впечатлением.
Старушка достаёт матерчатый свёрток, разворачивает его. Там какие-то инструменты...
Читать дальше

78/44
-2
-1
0
+1
+2
Джульетта
Джульетта

На русское радио в Израиле звинит много разного народу, знающего, как переустроить страну. И вот как-то, пытаясь отделаться от очередного такого "трибуна", редактор предложила, написать письмо на радио и изложить там все свои идеи. На это "трибун" согласился и попросил назвать адрес.
Редактор дикует:
- Тель-Авив, ул. Леонардо да Винчи ...
- Извините, какая улица?
- Леонардо да Винчи.
- Как-как?
- Леонардо да Винчи. Ну, художник был такой знаменитый...
Читать дальше

56/39
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

В начале года мы всем составом(классом 23 человека) отправились в поход в горы. Нашли неплоxyю полянку у озера(щель в скале заполненая водой). Это прилюдие.
Основное действо начинается на следующее утро после нашего приезда. Дело в том, что мы устроили ночные купания в этом озере...
Это последнее, что мы потом дружно смогли вспомнить, проснувшись посреди озера на островке - каменной колонне 10 метров в диаметре и столько же над уровнем воды. С практически идеально гладкими стенками...
Читать дальше

24/52
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Лечился я в госпитале. Когда стал ходячим, пришел к знакомой медсестре Кате, которая мне делала уколы через каждый час. Пришел к ней за спиртягой в процедурный кабинет, в очереди сидят полковники, майоры, капитаны и т.д.
Я без очереди...
Читать дальше

29/39
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2384.. 1797.. 1210.. 624 623 622 621 620.. 617.. 463.. 309.. 155.. 1